08.10.2011

Царство ароматов

Здравствуйте, девушки!
Я к вам за советом. Недавно у меня в городе появилась косметика фирмы «Царство ароматов». Очень хочу попробовать, но отзывов мало, да и не все кто пользуется их пишет. Цена очень небольшая — такое возможно для натуральной косметики? Ведь составы хорошие(или пишут не полностью)?
Мне 20 лет. Кожа лица у меня жирная, проблемная, есть закрытые комедоны и черные точки. Сейчас делаю чистку лица и начну недели через две использовать Дерива водный гель (адапален). Кожа тела нормальная.
Заранее благодарю за помощь!
Приятных всем выходных

vroni 08 октября 2011, 17:17
маски, макси, тысячу раз маски!!! Все!
у них очень хорошая какой-то там ранет (золотой, что ли), потрясающая кожа после нее. Цветочные воды, особенно люблю лаванду и нежность (и еще иланг-иланг), петрушковый крем под глаза — очень легкий, для 20 лет — то, что надо! Моментально впитывается и дает достаточное с утра увлажнение (на ночь я люблю жирные текстуры). Я еще очень у них люблю присыпки для тела, еще со времен Лаш подсела на тальки для тела, так вот у ЦА они нравятся даже больше.
leksandra243 08 октября 2011, 17:21
спасибо за ответ! и встречные вопрос)
как вы используете цветочные воды и присыпки для тела?)
vroni 08 октября 2011, 17:46
цветочные воды — просто как тоник, на ватку и после умывания перед кремом протираю лицо :)
а присыпки мне нравятся с утра вместо крема для тела, кожа от них очень нежная становится, меньше сохнет. Кто-то вместо дезодоранта их использует, я еще как сухой шампунь могу, если корни жирноваты, а помыть полноценно волосы не могу, то чтобы денек пережить, могу на ночь просто присыпать немного тальком корни, хорошо прочесать — и один день еще точно можно жить :)
leksandra243 08 октября 2011, 18:13
интересные идеи с присыпкой! присмотрюсь)
Alina_i 08 октября 2011, 20:03
да, очень интересно, даже не знала, что такое возможно! а присыпка должна быть какая то особенная косметическая или и детская сгодится?
TaBy 08 октября 2011, 23:07
у них хорошие масла:)
leksandra243 08 октября 2011, 23:12
а кроме масел еще что-то пробовали?)
TaBy 09 октября 2011, 00:38
пока только масла, но хочу еще прикупить цветочную водичку
Rysichka 09 октября 2011, 17:37
маски!!! Хватай все!!! там есть для жирной проблемной кожи, пахнет не очень вкусно но результат хороший. тоники хвалят, мне очень нравятся увлажняющие гели, они легкие, кожу как будто водичкой напитали. ну иконечно же масла. эфирки великолепные!
leksandra243 09 октября 2011, 17:56
спасибо! первыми наверное куплю лимонную маску и гель с алоэ. ну и конечно масла)
Rysichka 09 октября 2011, 18:56
лимонная это отбеливающая, запах у нее просто волшебный. еще купи зеленую, для проблемной кожи, она вонючая, но хорошая.
leksandra243 09 октября 2011, 19:08
она так и назівается «зеленая»?)
Rysichka 09 октября 2011, 19:31
ну озадачила) нет, она на вид зеленая, почитай вот что у меня было.
leksandra243 09 октября 2011, 19:49
спасибо большое. с времен твоего поста меня и будоражит эта косметика)))
решено завтра иду в магазин)
Rysichka 10 октября 2011, 19:28
надеюсь не пожалеешь! косметика очень не плохая, особенно в твоем возрасте.
miss-Ann 25 ноября 2011, 15:10
А мне понравилось не все хотя я и не так много пробовала. Но маски мне их понравились. Куплю еще.