Крем для шеи и декольте "Eisenberg"

Всем красавицам здравствуйте  !
Я давно хотела крем специализированного ухода, именно для шеи и области декольте. Подгадала под акцию в «Летуаль», когда скидка была к золотой карте ещё 10%, и прикупила этот кремик Eisenberg Neck & Bustline Treatment Remodelling Firming Anti-Wrinkle (крем моделирующий для шеи и области декольте. Был еще вариант для лица и шеи, но я решила упор сделать на декольте)))). Не спорю, что консультант акцентировала всячески на нём своё внимание, но выбрала я его не поэтому. Выбирала из крема для шеи и декольте Кларанс и сыворотки для шеи и декольте Герлен. Кларанс показался слишком тяжёлым, нанесла его на руку-долго было ощущение липкости, для лета это не вариант, скорее на холодное время года. А Герлен что то показалось совсем никак, очень лёгонькая, а хотелось и смягчения, и увлажнения-летом декольте почти всегда открыто, солнышком каждый день терзаемо…
От производителя: Эффективный ежедневный уход, который повышает упругость тканей и предотвращает их дряблость. Жидкая текстура, которая полностью впитывается сразу после нанесения. Экстракты рускуса, хвоща и кофеина укрепляют, моделируют, разглаживают кожу. Упругость и тонус молодой кожи гарантированы! Ну и плюс про их эксклюзивный патентованный трио-молекулярный (энзимы, цитокин, биостимулин) комплекс все слышали, писать не буду.

Состав: очень много ингредиентов, скажу только, что не содержит красителей, ароматизаторов нет, на животных не тестируется, среди всяческих экстрактов, ферментов, протеинов, фосфолипидов и вытяжек травок таки вписался парабен, это минус. Силикона не обнаружено, зато гиалуроновая кислота есть, это плюс.

Также из плюсов этого крема-приятная консистенция, густой, но легко распределяется по коже(видимо, именно это свойство производитель называет «жидкая текстура», он словно тает на коже). Экономичный, запах практически отсутствует. Удобная лопаточка. Коробка крема (я все крема храню в коробках-мне кажется, так лучше сохраняются) -открывается как шкатулка, очень необычно, я подобной упаковки ранее не встречала-удобно, не надо ногти ломать, чтоб открыть. Пользуюсь почти три недели-кожа стала ощутимо плотнее на ощупь, выровнялся цвет (были пятнышки от прыщиков на груди, никак не исчезали уже с год наверное). Использую в основном раз в день утром после душа (на ночь использую сыроротку ANR от EL, иногда к ней плюсую этот крем. От использования ранее одной сыворотки и её сочетания с кремом Виши Олиго особо мной результатов замечено не было   ). Впитывается очень быстро, одежду не пачкает, чувства липкости нет. В общем, мне нравится))) При покупке дали пробников два штуки этого же Eisenberg для ухода за кожей вокруг глаз, каждый по 3мл, так что думаю, этого количества хватит и его заценить, вдруг стану фанатом этой марки   Кто имеет опыт более продолжительного общения с уходом этой марки-поделитесь, в инете отзывов много, но доверяю я только посетительницам данного сайта!
Стоимость без скидки в Летуаль 4698 RUR.

Интересный кремик. Спасибо))) правда цена…
  • 17 июня 2010, 19:21
цена конечно не айс, согласна, но я терпеливо дождалась акции  , и мне к моим 25% добавили ещё 10%, получилась приличная скидка))
У меня было 2 продукта этой фирмы и как-то не о чем, желания возникнуть купить еще не появилось. Еще и запах просто ужс ужс, не говоря об отсутствии эффекта заявленного. Хотя, возможно, мне просто не подходят продукты этой фирмы.
  • 17 июня 2010, 19:23
этот вообще не пахнет, вот едва уловимый запах бифидума есть, но возможно это из за лактобактерий в составе. По большому счету, можно сказать, и совсем не пахнет. А по переносимости-это да, кому как, у меня аллергия была из косметики единожды на Орифлеймовский крем во времена универа-лицо отекало жутко((
Дада, у меня так с Клиник было :)
  • makffa
  • 17 июня 2010, 20:01
Хм… а мой Eisenberg очень приятный аромат имеет, нежный с еле уловимыми нотками цитрусоых
Да уж, такая цена продукта просто ОБЯЗАНА обеспечить комфорт и высококлассный эффект ))
  • 18 июня 2010, 08:21
их два варианта для шеи-для Лицо-Шея и Декольте-Шея, вот второй не имеет запаха.
  • 17 июня 2010, 19:00
Спасибо за пост! Эта марка мало “светится” тут. Лично для меня дорого, но почитать интересно
  • 17 июня 2010, 23:48
Ну я совсем не математик. Почему-то посчитала, что 4698 RUR это 400 долларов   Не, думаю, не по карману этот кремчик, а он оказывается значительно дешевле
  • 18 июня 2010, 08:22
видимо, у Вас был завышенный курс)) за 400 баксов я б его разве что понюхала и поставила   ))
  • 18 июня 2010, 13:28
Я приболела, видимо это отразилось на моем уме
  • 18 июня 2010, 17:09
не серчайте, не хотела обидеть, я сама тот еще математик)) без калькулятора-никуда
  • 18 июня 2010, 17:37
Нет нет, я не обиделась, я же сама виновата
А я взяла увлажняющий флюид для лица с гиалуроновой кислотой, мне очень понравился, личико гладенькое от него. Правда я думаю, может там силиконов много, от этого такой эффект. Я коробку выкинула, а на тюбике состава нет(((Зато упаковка хорошая, с дозатором
Как здОрово, что Вам понравилось и подошло — с отличной покупкой Вас! Я покупала маме анти-пигментационную сыворотку Eisenberg — совершенно не понравилось, не делает ничего из того, что заявлено производителем на упаковке (увлажнение, сияние, никаких больше пятен, бла-бла-бла), то есть ну вообще ни-че-го, только превращается в белую муку при нанесении (ха, отличный способ от пигментных пятнышек, эдакая супер-маскировка — за слоем муки белой на лице не видно будет)). Это отбило охоту в дальнейших экспериментах по марке.
Спасибо за занимательный отзыв
  • 17 июня 2010, 19:44
жаль, что маме Вашей не подошло… Мне почему то всегда больше обидно, если косметика не подошла, чем неподошедшая одёжка (ну бывает так-в магазине-лепота, а дома-ну ужас, куда глазоньки смотрели, ааааа   !!!!) Кстати, я всегда требую упаковку с ящика в магазине, а не с витрины-там они стоят под лампами освещения (подсветка для красоты, иначе не продать))) и постоянно подвергаются воздействию высокой температуры. Может, из за этого консистенция изменилась и средство себя так повело((((
Ага, и не говорите — мне так же. Как-то на одежду я не возлагаю особо каких-то надежд, а на косметику-то точно целую тонну, так что обидно вдвойне
Вполне возможно, надо признать, хранение косметики в магазине — вообще больная тема, как и доставка. Кто его знает, сколько раз там замораживались/размораживались всеразличные крема при доставке-то по зиме, к примеру
Вооот как раз одно из моих неудачных средств
А у меня был антицеллюлитный кремик Eisenberg Cryoform.Впечатлений масса.Больше даже положительных.Безумный охлаждающий эффект этого крема будоражит все тело.В жаркое лето-это то что нужно.Ну и эффект не заставил себя долго ждать.Так что данное средство этой марки мне вполне подошло.
красивая коробочка очень) и удобная)
  • simple
  • 17 июня 2010, 23:55
по вашему описания прямо то, что мне нужно, но цена… пугает :)