Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100

Что мы все о косметике, да о косметике?   Предлагаю обсудить интересную вещицу
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Клик…
От производителя: В деле ухода за собой нет мелочей. И существует такая работа, которая требует предельно тонкого и профессионального подхода. Доверьте особо деликатные задачи грумеру Braun FG 1100 — он бережно позаботится о самых нежных участках вашего тела.

От меня: Вообще шла я за феном для волос, но увидела его   Купила вообще не раздумывая! Это триммер, с множеством всяких насадок, работающий от батарейки. Так сказать походный вариант бритвы или когда нет времени возиться с гелем, бритвой, триммер быстренько все подправит
Сам по себе он не большой, очень легкий
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100
В комплекте идут насадки + батарейка
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 А так же очень толстенькая инструкция
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 И вот такие вот смешные наклейки, они для зоны бикини, для очень смелых мадам
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Теперь поподробней о насадках. Основная насадка
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Она предназначена для бритья зоны бикини. Отлично сбривает волоски. Только есть один нюанс, на сухой коже в зоне бикини ей очень больно брить против роста волос

Далее насадка для точечного удаления волос.
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Производитель советует делать ей контур тех самых рисунков   ну или на лице — усики, брови и т.д,

И 2 насадки (гребни) для подравнивания волос на 8 и 5 миллиметра
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Удобные штучки, очень просто с ними работать, они надеваются на основную насадку сверху

Ну и кисточка для чистки насадок
Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100 Бестолковая вещь, она вообще не прочищает зубья

В принципе мне понравился триммер, он действительно может выручить, его удобно брать с собой в дорогу. Не знаю надолго ли хватит этот механизм, я читала отзывы, что он быстро выходит из строя при регулярном использовании

Цена: 890 руб, без скидки
Оценка: 5- (за дискомфорт)
Срок использования: около месяца
Несколько лет назад купила данную вещицу, где-то валяется, не пользуюсь вообще
а почему?
неудобно им пользоваться( и результат не нравится
странно)) по мне так быстро — раз раз и готово
  • 07 октября 2011, 18:47
  Миленько
Когда-то был триммер, но вот уже давно я за полное удаление волос при помощи воска, но чаще эпилятора
уххх, воск… страшно от одного только слова
  • 07 октября 2011, 19:17
Мне не больно
ну у каждого свой болевой порог

• man_i_ya
  • 07 октября 2011, 21:50
А от эпилятора волосы не врастают?
  • 07 октября 2011, 22:04
Если все делать правильно — нет
Правильно, это что вы имеете виду? пилинг перед эпиляцией? У меня вот все равно врастают))
  • 08 октября 2011, 00:53
Я пост писала о депиляции и эпиляции, там все есть

• 07 октября 2011, 19:08
у меня Филипс т к уж простите мне в мыслях плохо становится, когда эпиляцию воском представляю. мне нравится, но все как то бритва в последнее время спасает))))
ну я на ногах эпиляцию еще более менее терплю, но чтоб зону бикини…

• 07 октября 2011, 19:15
эпилятор — это уже как бритва, если только потом со вросшими волосами проблем нет. но воск… и тем более интимной зоны… знаю делают, но для меня… даже представить страшно
а я за воск! это 1 раз больнее всего, а потом уже не так. за то результат

• 07 октября 2011, 19:56
это кому как(((
мне ноги не больно, но смысл… проблема вросшихся волос все равно не пропадает… а «там» нет нееее не решусь
смысл терпеть такую боль
  • 07 октября 2011, 19:49
Интересная штучка.) Наклейки порадовали.))
А им можно только насухую брить?
да, в инструкции пишут, что брить можно только на сухой коже(( насадки только отсоединив, можно в водичке прочистить
  • 07 октября 2011, 20:45
Хм, может раздражение быть.(
да… кожа конечно в шоке бывает после такого «скребка»
  • 07 октября 2011, 20:48
Тогда точно не буду покупать.
  • Aleksa
  • 07 октября 2011, 20:12
А где фото результата?))) шутка конечно! миленькие штучки, тоже такие видела в продаже, но все как то не рискую купить, шаблончики понравились!))
  Вам прям с рисунками?
шаблончики вообще)) улыбнули

Отменная шутка!   хехе… мне тоже шаблончики ох как захотелось!!!
  • Zamazka
  • 07 октября 2011, 20:41
У меня подобная штука Gera Tone. Супер-вещь!
  отлично
  • Tessia
  • 07 октября 2011, 20:55
симпатичные наклейки
гуляй фантазия называется))))
Шаблоны, конечно, весчь))))))) Забавная штука…
  на любой вкус
аха-ха))) ну да, мне вот интересно, как кошачья мордочка будет там смотреться… ыыыыыы…О! Корона еще улыбнула)))
замочная скважина — это вообще атас))))) производитель постебался
Да, я как погляжу, с фантазией они к делу подошли
  • Brigitta
  • 07 октября 2011, 21:35
А молния для Гарри Поттера…
только на другом месте))
  забыла про эту милую сказку)))))))
Я в этом деле полный профан — ничего подобного уже давным-давно нет. Свои проблемы ( во всех зонах) решила — лазерная эпиляция. )))))) Для меня это лучшее, что сейчас есть.
Огромное спасибо за отзыв! Я просто помешана на этой фирме -фен, фен-щётка, расчёска с функций ионизации у меня есть, ещё как раз хотела этот триммер и эпилятор купить, но насчёт триммера сомневалась немного, а тут Ваш пост — триммер теперь точно возьму!
Трафареты весёленькие, ничего не скажешь
А наклейки что одноразовые?
  • panenka
  • 08 октября 2011, 00:03
у меня тоже браун. уже год. странный. бритвой чище, но потом раздражение.
а браун, то бреет, то нет (не могу понять в чем секрет). иногда просто дерет, а иногда рабоает нормально (но я перешла на деп. крем).
я пару мес назад покупала на ебей триммер за 4 у.е. он мне даже больше понравился, намного чище сбривал (но уже не то).
  • Hisja
  • 08 октября 2011, 00:19
Наклейки улыбнули :) ++
  • amlis
  • 10 октября 2011, 08:43
Я так понимаю, что это что то типа маленькой электрической бритвы? Потому, что эпилятор убирает волосики с корнем, а это только сверху. Не так??? Если я не ошибаюсь, то хотела бы посоветовать: как то раз мне мой знакомый рассказал, что после электрической бритвы волосы ростут намного быстрее. чем после обычной бритвы. После этого, я не пользуюсь электр бритвами и до этого не пользовалась — так что сравнить не с чем. Но девочки, наверняка у кого то мужья бреются электро — узнайте у них.
я знаю что такое эпилятор… в заголовке написала, что это триммер!
Не знаю, мне кажется одинаково волосы растут
На лице кремом пользоваться боюсь,   а вот триммер VEET — другое дело. Линия бровей получается идеальной, и даже перестала их выщипывать, да и линию бикини удобно поддерживать с этим триммером. Раньше мучилась очень, потому что после выщипывания ужасное раздражение и красные точи. Ладно бы где-то там, а вот на лице нестерпимо. Жаль что раньше его не взяла.