Триммер Braun SilkEpil Bikini Styler FG 1100

Что мы все о косметике, да о косметике?   Предлагаю обсудить интересную вещицу
Клик…
От производителя: В деле ухода за собой нет мелочей. И существует такая работа, которая требует предельно тонкого и профессионального подхода. Доверьте особо деликатные задачи грумеру Braun FG 1100 — он бережно позаботится о самых нежных участках вашего тела.

От меня: Вообще шла я за феном для волос, но увидела его   Купила вообще не раздумывая! Это триммер, с множеством всяких насадок, работающий от батарейки. Так сказать походный вариант бритвы или когда нет времени возиться с гелем, бритвой, триммер быстренько все подправит
Сам по себе он не большой, очень легкий
В комплекте идут насадки + батарейка
А так же очень толстенькая инструкция
И вот такие вот смешные наклейки, они для зоны бикини, для очень смелых мадам
Теперь поподробней о насадках. Основная насадка
Она предназначена для бритья зоны бикини. Отлично сбривает волоски. Только есть один нюанс, на сухой коже в зоне бикини ей очень больно брить против роста волос

Далее насадка для точечного удаления волос.
Производитель советует делать ей контур тех самых рисунков   ну или на лице — усики, брови и т.д,

И 2 насадки (гребни) для подравнивания волос на 8 и 5 миллиметра
Удобные штучки, очень просто с ними работать, они надеваются на основную насадку сверху

Ну и кисточка для чистки насадок
Бестолковая вещь, она вообще не прочищает зубья

В принципе мне понравился триммер, он действительно может выручить, его удобно брать с собой в дорогу. Не знаю надолго ли хватит этот механизм, я читала отзывы, что он быстро выходит из строя при регулярном использовании

Цена: 890 руб, без скидки
Оценка: 5- (за дискомфорт)
Срок использования: около месяца
Несколько лет назад купила данную вещицу, где-то валяется, не пользуюсь вообще
а почему?
неудобно им пользоваться( и результат не нравится
странно)) по мне так быстро — раз раз и готово
  • 07 октября 2011, 18:47
  Миленько
Когда-то был триммер, но вот уже давно я за полное удаление волос при помощи воска, но чаще эпилятора
уххх, воск… страшно от одного только слова
  • 07 октября 2011, 19:17
Мне не больно
ну у каждого свой болевой порог

• man_i_ya
  • 07 октября 2011, 21:50
А от эпилятора волосы не врастают?
  • 07 октября 2011, 22:04
Если все делать правильно — нет
Правильно, это что вы имеете виду? пилинг перед эпиляцией? У меня вот все равно врастают))
  • 08 октября 2011, 00:53
Я пост писала о депиляции и эпиляции, там все есть

• 07 октября 2011, 19:08
у меня Филипс т к уж простите мне в мыслях плохо становится, когда эпиляцию воском представляю. мне нравится, но все как то бритва в последнее время спасает))))
ну я на ногах эпиляцию еще более менее терплю, но чтоб зону бикини…

• 07 октября 2011, 19:15
эпилятор — это уже как бритва, если только потом со вросшими волосами проблем нет. но воск… и тем более интимной зоны… знаю делают, но для меня… даже представить страшно
а я за воск! это 1 раз больнее всего, а потом уже не так. за то результат

• 07 октября 2011, 19:56
это кому как(((
мне ноги не больно, но смысл… проблема вросшихся волос все равно не пропадает… а «там» нет нееее не решусь
смысл терпеть такую боль
  • 07 октября 2011, 19:49
Интересная штучка.) Наклейки порадовали.))
А им можно только насухую брить?
да, в инструкции пишут, что брить можно только на сухой коже(( насадки только отсоединив, можно в водичке прочистить
  • 07 октября 2011, 20:45
Хм, может раздражение быть.(
да… кожа конечно в шоке бывает после такого «скребка»
  • 07 октября 2011, 20:48
Тогда точно не буду покупать.
  • Aleksa
  • 07 октября 2011, 20:12
А где фото результата?))) шутка конечно! миленькие штучки, тоже такие видела в продаже, но все как то не рискую купить, шаблончики понравились!))
  Вам прям с рисунками?
шаблончики вообще)) улыбнули

Отменная шутка!   хехе… мне тоже шаблончики ох как захотелось!!!
  • Zamazka
  • 07 октября 2011, 20:41
У меня подобная штука Gera Tone. Супер-вещь!
  отлично
  • Tessia
  • 07 октября 2011, 20:55
симпатичные наклейки
гуляй фантазия называется))))
Шаблоны, конечно, весчь))))))) Забавная штука…
  на любой вкус
аха-ха))) ну да, мне вот интересно, как кошачья мордочка будет там смотреться… ыыыыыы…О! Корона еще улыбнула)))
замочная скважина — это вообще атас))))) производитель постебался
Да, я как погляжу, с фантазией они к делу подошли
  • Brigitta
  • 07 октября 2011, 21:35
А молния для Гарри Поттера…
только на другом месте))
  забыла про эту милую сказку)))))))
Я в этом деле полный профан — ничего подобного уже давным-давно нет. Свои проблемы ( во всех зонах) решила — лазерная эпиляция. )))))) Для меня это лучшее, что сейчас есть.
Огромное спасибо за отзыв! Я просто помешана на этой фирме -фен, фен-щётка, расчёска с функций ионизации у меня есть, ещё как раз хотела этот триммер и эпилятор купить, но насчёт триммера сомневалась немного, а тут Ваш пост — триммер теперь точно возьму!
Трафареты весёленькие, ничего не скажешь
А наклейки что одноразовые?
  • panenka
  • 08 октября 2011, 00:03
у меня тоже браун. уже год. странный. бритвой чище, но потом раздражение.
а браун, то бреет, то нет (не могу понять в чем секрет). иногда просто дерет, а иногда рабоает нормально (но я перешла на деп. крем).
я пару мес назад покупала на ебей триммер за 4 у.е. он мне даже больше понравился, намного чище сбривал (но уже не то).
  • Hisja
  • 08 октября 2011, 00:19
Наклейки улыбнули :) ++
  • amlis
  • 10 октября 2011, 08:43
Я так понимаю, что это что то типа маленькой электрической бритвы? Потому, что эпилятор убирает волосики с корнем, а это только сверху. Не так??? Если я не ошибаюсь, то хотела бы посоветовать: как то раз мне мой знакомый рассказал, что после электрической бритвы волосы ростут намного быстрее. чем после обычной бритвы. После этого, я не пользуюсь электр бритвами и до этого не пользовалась — так что сравнить не с чем. Но девочки, наверняка у кого то мужья бреются электро — узнайте у них.
я знаю что такое эпилятор… в заголовке написала, что это триммер!
Не знаю, мне кажется одинаково волосы растут
На лице кремом пользоваться боюсь,   а вот триммер VEET — другое дело. Линия бровей получается идеальной, и даже перестала их выщипывать, да и линию бикини удобно поддерживать с этим триммером. Раньше мучилась очень, потому что после выщипывания ужасное раздражение и красные точи. Ладно бы где-то там, а вот на лице нестерпимо. Жаль что раньше его не взяла.