07.10.2011

Мое спасение- Мгновенно очищающая маска - Decleor Aroma Purete Masque Pure Revelation Instant Purifying Mask

Фотография:
Описание от производителя:тут

Развернутое мнение:Маска-мой фаворит! Это лучшая маска для проблемной кожи! Как только выскакивает какая-то бяка-сразу наношу маску, она подсушивает все воспаления, уменьшает покраснения, на следующий день-кожа свежая, отдохнувшая!!! Лицо конечно немного стянет, т.к. в составе глина, но после маски я наношу кремчик и кожа себя чувствует потрясающе!!!, Отдельный плюсик запаху-очень приятный, ненавязчивый…   Буду покупать еще и еще…

Состав:(это для тех, кто разбирается)
Kaolin, Water, Glycerin, Bentonite, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Saccharide Isomerate, Propylene Glycol, Cananga Odorata Flower Oil, Nymphaea Alba Flower Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Epilobium Angustifolium Extract, Zinc Pca, Xanthan Gum, Fragrance, Sorbitol, Allantoin, Sodium Pca, Hydrolyzed Wheat Protein, Tetrasodium Edta, Sodium Lactate, Carbomer, Panthenol, Sodium Stearate, Zinc Gluconate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben
А это состав (не полностью, а только активные компоненты) на более понятном мне языке
Содержит эфирное масло иланг иланг, экстракты ивы, кипрея, цинка, лотоса, бамбука и белой кувшинки. Активные компоненты: Эфирное масло иланг иланг, экстракты ивы, кипрея, цинка, лотоса, бамбука и белой кувшинки.
Цена: примерно 350 грн за 50 мл (примерно 42 $)

Срок тестирования: уже больше года!
Меня зовут Ирина, со мной только на «ты»!
Удачного дня и отличного настроения!!!

Malta 07 октября 2011, 14:22
Интересная масочка, но цена явно завышена.
sshuma 07 октября 2011, 14:25
Да, маска очень достойная! Я другими и не пользуюсь-только этой, да, дороговато, но мне главное чтоб помагала!!! а с этим она справляется на 5+!!!)))еще она очень экономная, я толстым слоем не наношу, только там, где проблемные места, мне ее хватает где-то на 8 мес!)спасибо, что зашли!!!
Malta 07 октября 2011, 14:32
Ух ты, на 8 месяцв хватает? Тогда действительно отлично!
sshuma 07 октября 2011, 14:36
ага!!! и это при том, что я не всегда делаю маску 1 раз в неделю-могу и 2 раза, а если нужно срочно выглядеть отлично (например когда в гости иду!) тоже делаю масочку! Мне хватает тонкого слоя!
irina_e83 07 октября 2011, 14:23
Надо присмотреться к маскам этой фирмы. Со своей стороны могу сказать, чувствовать «работу» деклеора я начинаю не сразу. Но по прошествии нескольких месяцев другим кремом, например, уже не очень хочется пользоваться. Хотя сначала его, фыркнув, забросила на полку подальше.   А аромомасла — это просто песня)))
sshuma 07 октября 2011, 14:29
Да! наверное подготовлю следующий пост на тему аромомасел Деклеор-они супер!!! Соглашусь с Вами в том, что не всех продуктов действие я чувствую сразу, бывают исключения… но эта масочка действительно мгновенного действия, сразу после применения кожа такая чистенькая!!!
oui 07 октября 2011, 14:45
Я непонимаю высоких цен на маски, у которых элементрная глина в составе, и наверняка она и работает в основном. В целом, было бы неплохо, если бы вы в посте привели этот самый состав.Пожалуйста.
sshuma 07 октября 2011, 15:01
Хорошо, сейчас добавлю состав!
oui 07 октября 2011, 16:25
Спасибо! Глина на первом месте, это каолин. Ещё в этой маске работает цинк. Остальное — по-стольку, по-скольку… В общем, спасибо, что уберегли от ненужной покупки! Замена ей — порошок глины за 0.5$ и любой аптечный гель с цинком, к примеру, куриозин ( 5$).
sshuma 07 октября 2011, 16:33
Пожалуйста!))) Порошок глины я пробовала, да и гели разные пробовала с цинком, работают они не так, ИМХО… Эта масочка такая нежненькая, приятненькая!!!))   Хотя может это самовнушение, т.к. обожаю данную косметику! Но мне все равно-главное, чтоб работало!!!
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:58
А сколько по времени вы держите маску на лице?
Спасибо большое за ваш пост — очень интересно. Цена, правда, немного отпугивает — не будет ли ровно такого же эффекта от использования просто глины?..
sshuma 09 октября 2011, 10:35
я держу примерно минут 25! Глину я пробовала тоже-всякую, смешивала ее со всякими полезностями… ну не тот это эффект, ИМХО...) эта масочка очень нежная, приятная, не «тяжелая» на лице как обычная глина...)))И еще в составе есть эфирные масла!!! Моему лицу очень нравится эта масочка!!!
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:04
Спасибо большое :)
Буду присматриваться к этой маске — поищу ещё отзывов :)
sshuma 09 октября 2011, 15:08
Да не за что! надеюсь, что чем то Вам помогла!!!)))