Энергетический крем для тусклой и уставшей кожи -Matis energising cream

Всем добрый вечер!
Хочу рассказать вам о еще одном продукте из моего ухода от Матис — креме Matis energising cream ( пост о лосьоне Матис kosmetista.ru/blog/otzivi/14057.html ). И так, если интересно, то милости прошу под кат

Этот крем из линии reponse vitalite -линия, созданная для уставшей, «безжизненной» кожи, нуждающейся в восстановлении. Предназначена для тех, кто ведет очень насыщенный образ жизни, и чья кожа подвергается стрессам, влиянию грязного воздуха, ежедневной агрессии факторов окружающей среды. Лучшим продуктом этой линии признан energising cream: уникальный «тренер» для клеток, источник энергии и жизненной силы. Возвращает коже эластичность, устраняет мелкие морщинки, появившиеся от сухости кожи, поднимает ее тонус и дарит заряд энергии. (взято из фирменного каталога).
От меня
Крем покупала в самом начале весны- были проблемы с сухостью, шелушением, кожа была тусклая и какая-то невзрачная. С этими проблемами он справился. Улучшилось общее состояние кожи и ее цвет, шелушений пока пользуюсь этим кремом больше не было. Очень хорошо впитывается, легкий и абсолютно не жирный, обалденно пахнет. Сразу после него можно запросто наносить тон- все ложится ровно и ничего не скатывается. Расходуется достаточно экономно. Не заметила, что б забивал поры. Пользуюсь и на ночь и утром- от него никакого дополнительного жирного блеска ни в холод, ни в жару(кожа у меня комби, т-зона жирная, а вот щеки в холодное время сухие, а в теплое-нормальные, к тому же чувствительная).
вот составчик:вот сам крем (это столько осталось после полгода пользования раз-два в день)

примерно столько достаточно на все лицо:

Моя оценка: 5- (вроде придраться не к чему, но не могу сказать, что я довольна абсолютно)

срок использования: 6 месяцев

цена: 420 грн без скидки в Брокарде

Надеюсь, была полезна.
Ко мне на «ты»,
ваша Таня

• nn2008
  • 06 октября 2011, 22:28
хочу такой же крем, но для упругости.
  • Katjusha
  • 06 октября 2011, 23:34
Одно время хотела купить этот крем! Но сейчас твердо решила вылечить свою проблемную кожу! А вот потом, после всех этих процедур, пилингов и чисток, думаю этот крем будет незаменим!
  • 07 октября 2011, 00:04
да, крем вполне стОящий! тоже вот хочу занятся пилингами, думаю после них крем себя еще больше раскроет
  • Yuryevna
  • 07 октября 2011, 08:09
У меня высыпала аллергия на пробник сыворотки одной, после всяких мазей, плюс усугубила еще бадягой, помимо красноты, есть и шелушение, может этот кремик как раз для меня сейчас, надо посмотреть
  • 07 октября 2011, 15:08
может у вас именно аллергическое шелушение? у меня шелушение было просто от обезвоживания, обветривания кожи после зимы, да и просто на холод у меня кожа сильной сухостью реагирует. Но вот как стала пользоваться с начала марта шелушения прошли и больше не появлялись, сейчас посмотрим как крем пройдет испытание осенними ветрами и холодами.
  • Yuryevna
  • 10 октября 2011, 15:49
Да, у меня видимо сейчас шелушение после аллергии, но зимой тоже от морозов бывает, так что обязательно посмотрю этот крем, главное не забыть
  • Alexxsa
  • 07 октября 2011, 08:34
Я тоже такой купила недавно! Довольна как слон. Результат уже после 2-3 применений — кожа засияла!
  • 07 октября 2011, 15:04
замечательно, что вам подходит:) мне от него именно эффект свежего лица нравится и от запаха балдею
У меня был такой кремик. Понравился, но тоже без восторгов. Только по-моему у меня довольно быстро закончился (или я просто неэкономная   )
  • 07 октября 2011, 15:03
а я экономная:) у меня еще чуть меньше половины осталось, летом правда я его только один раз в день пользовала
  • Zamazka
  • 07 октября 2011, 12:11
Спасибо за отзыв! Как раз интересуюсь этой серией.
  • 07 октября 2011, 15:01
пожалуйста, рада что отзыв пригодился:)
мне забивал поры и этот крем и сыворотка из этой серии :(
  • 07 октября 2011, 15:00
на до же, мне абсолютно не забивает