05.10.2011

Мой любимый скраб Custo Salt & oil scrab - coffe

Мой любимый скраб Custo Salt & oil scrab — coffe

Привет всем.
Сегодня я расскажу вам как методом проб я нашла для себя идеальный скраб.
Я очень люблю скрабы и перепробовала уже не один десяток. Но такого подходящего для меня я еще не встречала. Легкий, приятный аромат, нежная кожа. Просто не могу удержатся и пользуюсь им даже чаще чем рекомендуется.

Описание от производителя: Соляной скраб мягкого действия предназначен для любого типа кожи. Изготовлен на основе мелкокристаллической соли, масла африканского чудо-дерева ши и масла виноградных косточек. Содержит натуральный антиоксидантный комплекс, состоящий из витаминов С и Е, лецитина и подсолнечного масла, который обеспечивает не только сохранение продукта в течение гарантийного срока хранения, но и защищает кожу от преждевременного старения, питает и смягчает её. Скраб не только мягко и эффективно удаляет ороговевшие частицы кожи, но и улучшает кровообращение, активизирует обменные процессы, повышает её тонус и стимулирует процессы клеточного обновления. После применения скраба кожа становится очень мягкой, эластичной и шелковистой.

Применение: нанести скраб кончиками пальцев на влажную кожу, массировать её круговыми движениями, затем смыть водой. Уделять особое внимание коже на локтях и коленях. Не использовать на повреждённых участках кожи и непосредственно после её депиляции

Мое мнение: Скраб очень приятно пахнет. После использования аромат держится долго, не резкий, едва улавливающейся аромат сладкого кофе. Кожа как у младенца, мягкая, нежная. Скрабирующие частицы не царапаются и не слишком мягкие. Все в меру.

Текстура Цена: Скраб мне подарили, на сайте производителя цены не указаны.
Примерно около 10$
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+

Kaliakra 05 октября 2011, 21:09
Чудесная баночка, чудесный состав, чудесный скрабик!
Соляные скрабы вообще мое любимое средство для тела, а уж кофейный!..
Katrinka 05 октября 2011, 21:39
Обожаю различные скрабы. Выглядит неплохо, и баночка удобная. А если еще и пахнет кофе…
kapmari 05 октября 2011, 23:22
Пахнет еще как, пол квартиры пахнет
RitaMix 05 октября 2011, 21:46
Прочитала внимательно. Соляные скрабы очень люблю. После них кожа просто шелковая. Увижу — куплю обязательно.
mechtayu 06 октября 2011, 08:43
а где такое чудо можно купить?))
kapmari 06 октября 2011, 17:35
это скраб украинского производства, вот ссылка на их сайт www.custo.com.ua/
mechtayu 07 октября 2011, 07:32
спасибо за ссылочку!))