Фотоэпилятор Philips Lumea

Доброго времени суток, красавицы. Нашла в журнале статью про новый фотоэпилятор от компании Philips. Посмотрела на сайте и теперь хочу поделиться информацией с вами.

От производителя:
Гладкая кожа надолго
-Гладкая кожа каждый день
-Эффективная эпиляция без усилий

Система удаления волос с технологией IPL
-Адаптирована для безопасного использования в комфортной домашней обстановке
-Типы волос и кожи, для которых подходит прибор

Действует бережно и эффективно. Подходит для чувствительной кожи
-Пять настроек интенсивности светового импульса
-Области применения

Philips Lumea мягко удаляет волосы при помощи технологии светового импульса (IPL), воздействующего на корень волоса. В результате волосы исчезают естественным образом, а их повторный рост прекращается. Регулярное проведение фотоэпиляции гарантирует идеальную гладкость кожи надолго.

Проведенные нами клинические исследования показали значительное снижение количества волос уже после двух процедур, проведенных раз в две недели. А оптимальные результаты были достигнуты после четырех-пяти процедур. Для поддержания результата необходимо повторять процедуру раз в несколько недель. Клинические исследования показали, что лучше всего удается поддерживать результат при проведении процедуры каждые две-четыре недели, однако промежуток между сеансами может быть больше в зависимости от индивидуальной скорости роста волос.

В основе работы фотоэпилятора Philips Lumea лежит технология интенсивного светового импульса «Intense Pulsed Light» (IPL), которая используется для удаления волос в профессиональных салонах красоты. Компания Philips адаптировала эту технологию для безопасного использования в комфортной домашней обстановке. Эта уникальная система удаления волос от Philips была разработана в сотрудничестве с ведущими дерматологами. Более 10 лет мы активно проводили испытания этой технологии с участием 1500 человек.

Фотоэпилятор Lumea от Philips оснащен пятью настройками интенсивности светового импульса, обеспечивающими мягкое, но эффективное воздействие. При правильном использовании фотоэпилятор Philips Lumea безопасен и удобен в использовании даже на чувствительной коже.

Уникальная беспроводная конструкция прибора Lumea идеально подходит для обработки любых участков тела в удобном для вас месте.

Прибор походит для удаления волос на теле ниже шеи для следующих зон: ноги, подмышечная область, линия бикини, руки и живот.

Система Philips Lumea эффективно удаляет (натуральные) русые, каштановые и черные волосы. Как и другие фотоэпиляторы, Philips Lumea НЕ эффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос. Также Philips Lumea НЕ подходит для очень темной кожи.

Philips Lumea — это комплексная система, которая готова к использованию сразу после извлечения из упаковки. Более того, для нее не требуется замена лампы в течение всего срока использования, а также применение гелей во время сеансов эпиляции.

Технические характеристики
Интенсивность светового импульса (Дж/см2): 2—6,5 (зависит от установки)
Спектр света: > 570 нм
Высококачественная лампа: Обеспечивает > 50 000 вспышек
Области применения
Корпус: Ноги, Подмышки, Линия бикини, Руки, Живот
Принадлежности
Насадка для тела (3 см2): Для обработки областей ниже шеи
В комплекте
зарядное устройство: Универсальное зарядное устройство
Инструкции по эксплуатации: Демонстрационный DVD, Полное руководство пользователя, Краткое руководство
Хранение: Чехол
Напряжение: 100-240 В
Безопасные и настраиваемые установки
Встроенный УФ-фильтр: Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей
Система безопасности: Предотвращает случайные вспышки
5 настроек интенсивности световой вспышки: Выбор настройки в зависимости от типа кожи
Обслуживание
Гарантия: Международная гарантия сроком на 2 года

Цена: на сайте 21500 руб.

А теперь самое главное: кто-нибудь пользовался этим эпилятором? И кто что по поводу этого эпилятора думает?

• Snejanna
  • 05 октября 2011, 00:08
Мне вот тоже очень интересно!
Постою, послушаю в сторонке :)
  • Andrea
  • 05 октября 2011, 00:26
у Леры skromni beauty был полноценный отзвы на этот гаджет.Я сама на днях чуть не купила аналогичный прибор от Remington, но всё-таки прочесала форумы и передумала: в обоих случаях производители честны, что приборы не удаляют волосы навсегда, ну и при моей склонности к пигментации я побоялась эксперементировать сама с фотовспышками.

Читала раньше о нем в блоге, так вот помимо того что аппарат не обещает избавления волос навсегда так еще и то, что он не сотрудничает с белыми, светло-русыми, седыми и рыжими волосами, а так же с темной кожей. Идеальный вариант – светлая кожа+темные волосы.
Лампы тоже имеют определенное время отработки, после чего их нельзя заменить
  • Glam
  • 05 октября 2011, 02:41
я смотрела передачу, где этот аппаратик сравнивали с лазерным. Он очень даже не плохо смотрелся на фоне лазера. И был однозначно лучше чем бритва, обычный эпилятор, крем для эпиляции.
  • Natalkin
  • 05 октября 2011, 09:12
Ну вообще фотоэпиляция лучше лазерной, но минусы есть и у той и у другой. Фотоэпиляция давно получила широкое распространение, ее почти во всех салонах делают. Тоже когда-то хотела, но почитала отзывы и поняла, что не надо. 1. Волосы все равно будут расти. 2. у некоторых появляется пигментация или ожоги (от лазерной рубцы). 3. волосы начинают расти в других местах (например. росли над губой, стали еще и на подбородке). А в домашних условиях, я пожалуй, бы даже не решилась.
  • duck
  • 06 октября 2011, 06:38
это правда так?(( никогда не слышала таких отзывов о фото или лазера…
  • Natalkin
  • 06 октября 2011, 08:16
У меня знакомая пошла на фото в надежде избавиться от волосков над верхней губой, после этого заметила что у нее стали появляться темные волосы на подбородке (в самом низу ближе к шее, надеюсь понятно объяснила где  , там где двойной подбородок появляется, уверяет, что до этого там ничего не замечала.). Говорят что такие процедуры имеют противопоказания и нужно консультироваться с врачом.
  • Masha_S
  • 05 октября 2011, 12:19
Я тоже смотрела на это прибор, даже купить хотела… у меня как раз светаля кожа+темные волосы… конечно, не решилась бы им пользоваться на лице, да на лице и нет таких проблем, а вот ноги… я б решилась, все раздумываю над покупкой!!!
  • 05 октября 2011, 14:55
если вдруг решишься-пиши))
  • Masha_S
  • 05 октября 2011, 19:31
Да, обязательно! Муж все рпедлагает купить (у меня просто это проблема) — а я побаиваюсь… точнее переживаю, что толку не будет, а стоит он все-таки немало…
  • uoanna
  • 05 октября 2011, 13:26
Очень заманчивое описание товара, но я бы не решилась на использование такого в домашних условиях. Даже в салонах бывают разные случаи ожогов и т.д. В общем страшно. А вот насчет идеального результата все же сомневаюсь
  • mechtayu
  • 05 октября 2011, 13:57
я таким штучкам тем более для домашнего использования не доверяю…   воск наше все!
  • 05 октября 2011, 14:56
а у меня эта проблема стоит очень остро. вот я думаю…

• Ravenrea
  • 05 октября 2011, 17:49
Как-то страшно… Профессионал-то делает, результат непредсказуем, а самостоятельно… и хочется и колется)
Ходила в салон на фото, результат есть, однозначно, но не на всю жизнь, во всяком случае у меня. Может потому что я не сделала 10 процедур и уехала на 4 месяца, не знаю, но волосы почти не растут (верхняя губа и подбородок). Дома делать страшно, результат непредсказуем, 50 000 вспышек не так уж и много, ИМХО
  • 08 октября 2011, 13:46
в любом случае это в разы дешевле чем в салоне
очень интересно, девочки, для моих голеней это острая проблема, поэтому я раздумываю над покупкой. есть плюсы и минусы, но у меня как раз светлая кожа (просто она быстро загорает на солнце) и темные волосы, должно помочь. Я устала удалять волосы эпилятором, это продолжается 8 лет, и сейчас мне не нравится внешний вид ног, стало много вросших волос, раздражения, раньше такого не было! Это просто караул. Чего я только не пробовала — и распаривать кожу, скраблю, в ванне отмокаю перед эпиляцией, мажу разными кремами от врастания волос — все тщетно( Так что, возможно, фотоэпилятор для меня — это выход. Все равно это дешевле, чем в салоне, и удобней — сама процедуры устраиваешь в удобное время. А в салон надо время найти, чтобы съездить, это же целый процесс, моя подруга волосы над верхней губой удаляет уже чуть ли не третий год, устала ездить в салон… Но лицо — это отдельная тема, в домашних условиях я бы и не рискнула. А для ног — самое то!
  • 11 октября 2011, 11:10
удачной тебе покупки!=)
  • azuma
  • 25 апреля 2015, 17:13
кто попробовал? напишите отзыв и обзор