05.12.2011

Чудо-средство от вросших волосков Intimate Folisan Depileve

Девушки, всем доброго вечера!
Есть у меня одна проблема — это вросшие волоски после эпиляции воском. Если вдруг вовремя не поскраблю кожу, будет просто ужас. Но вот такая штучка меня спасла:

От производителя: Этот гель имеет уникальный состав, благодаря которому волоски в зоне бикини и в подмышечной области становятся мягкими, и больше не врастают под кожу, вызывая сильное раздражение и даже нагноение.
Нет проблем с вросшими волосками!
Фолисан очень удобен в использовании. Выпускается во флаконе с шариком аппликатором.
Наносите средство сразу после депиляции и далее ежедневно, для достижения наилучшего эффекта.

Состав: Water, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, Acetylsalycilic Acid, Ethoxyaliglycol, Hydroxyethylcellulose, Aloe Vera Gel, Parfum (Fragnance).

От меня: Средство — жидкость прозрачного цвета. Пахнет немного кислым, как уксус, но запах моментально исчезает. После нанесения очень быстро впитывается, при этом на коже не остается ни следа, ни липкости, вообще ничего. После нанесение кожа очень мягкая и нежная. Если кожу не скрабить после эпиляции, вросшие волоски все же появятся, но в значительно меньшем количестве. Есть один большой плюс: появляющиеся воспаления проходят на следующий же день. Была у меня неприятность: появилось большое воспаление, не проходило пару месяцев, думала, что так и останется, либо останется синее пятно. В общем после трех дней использования, всякая бяка вышла ( не без помощи конечно), и остался только маленький следик, вот так. Поэтому боготворю эту штучку!

Покупала по совету косметолога в салоне за 264 р. Срок использования около года.

Очень всем советую! Всем спасибо.

Teana 05 декабря 2011, 20:35
интересует составчик
Natalkin 05 декабря 2011, 20:51
Добавила состав, сразу прошу прощения, если что-то написано с ошибками, на бутылочке еле разобрала!
Teana 05 декабря 2011, 21:13
я так понимаю аспирин в составе? вот он и снял воспаления.
я пока слабо разбираюсь в составе — пока учусь, но вроде вредятины особой не увидела))))
послушаем еще спецов.
Natalkin 05 декабря 2011, 21:20
косметолог, мне говорила, что в составе обеззараживающие в-ва.
Elena-Baku 05 декабря 2011, 21:54
:-) вода-спирт-аспирин-алоэ-   главное, чтоб помогало! у меня сыворотки с натур.продуктами, и проф и обычные — и нифига не помогают от врастания
Masha_S 05 декабря 2011, 21:06
Оооо, для меня оч актуально!!! А где можно приобрести такую штуку?
Natalkin 05 декабря 2011, 21:22
У нас в городе продается в косметических салонах, но вообще я в интернет-магазинах видела.
Masha_S 05 декабря 2011, 21:31
Спасибо! Поищу!
pTichka 05 декабря 2011, 21:21
ух ты)))интересная штуковина!!!
и где бы такую можно приобрести…
Natalkin 05 декабря 2011, 21:24
попробуйте в поисковике набрать, можно в интернете заказать.
Skotinka 05 декабря 2011, 21:35
прочитала где-то, что он очень сушит кожу и наносить следует точечно, на место вросшего волоса.
Natalkin 05 декабря 2011, 21:46
Я бы не сказала, что он сушит! Хотя я им не каждый день пользуюсь. Но если мажешь постоянно одно место, то потом это место покрывается корочкой (он подсушивает, это факт), поэтому все и проходит.
KiskaPobeda 05 декабря 2011, 21:36
Буду искать! Спасибо Вам, мне эта проблема, к сожалению, очень знакома.
Elechka 05 декабря 2011, 21:37
Интересная вещь, и самое главное актуальная:)) спасибо за пост
Corvus 05 декабря 2011, 21:42
А ею везде можно мазать?
Natalkin 05 декабря 2011, 21:48
Я мажу везде, где есть покраснения! Везде!
Yuli 05 декабря 2011, 21:51
Мне понравился формат средства — небольшой объем и нанесение с шариком. Пользуюсь средством от SkinDoctors, тоже пахнет уксусом, справляется с вросшими волосами за 1-2 дня (от 1 до 4х нанесений) и предотвращает их появление. Если бы еще нанесение было как у этого средства…
Natalkin 05 декабря 2011, 21:56
Я согласна с Вами, использовать им очень удобно и покрытие небольшое, можно узкую полосочку обработать! А ваше средство как выглядит? Ни разу не видела, хотя очень долго искала что-нибудь.
Yuli 05 декабря 2011, 22:03
www.feelunique.com/p/Skin-Doctors-InGrow-Go-125ml В России покупала в аптеках, правда уже года 2-3 назад. Пользовалась всей их серией для ухода после депиляции, из 3х средств продолжаю покупать только InGrow Go.
Natalkin 05 декабря 2011, 22:08
Заинтересовала эта штука, жаль я по интернету ничего не покупаю.
Yuli 05 декабря 2011, 22:10
Попробуйте найти в сети аптеки, где продают эту марку. Может быть, еще продают.
Elena-Baku 05 декабря 2011, 21:55
а это одна штука 264 р за 10 мл или это цена за 6 флаконов в упаковке?
Natalkin 05 декабря 2011, 22:04
Это за одну штуку. Но он очень экономичный.
Elena-Baku 05 декабря 2011, 22:27
фантастика.   у меня набор из 10 ампул по 8 мл — но их хватает на 2 раза — открыть и нанести на ноги от щиколоток до бедер… Вы точечно.что ли, используете? поэтому на год хватает?!
Natalkin 05 декабря 2011, 22:38
Я использую только в зоне бикини, на ногах вросшие особо не беспокоят.
Katjusha 05 декабря 2011, 22:05
У меня есть такое… ерунда полнейшая! Кроме скраба от вросших волос не спасет ничего! А от воспалений возможно и поможет, но ведь заявлен совсем другой эффект.
Natalkin 05 декабря 2011, 22:10
Ну не знаю, я об эффекте сужу только потому, что была у меня огромная проблема в горошину, и я думала, что ходить мне так всю оставшуюся жизнь, помазала этой штучкой и буквально за тройку раз все прошло.
Elena-Baku 05 декабря 2011, 22:28
хи-хи. скраб помогает, если кожа тонкая и волос сразу под ней растет… а вот если глубоко и только просвечивает… одноразовая игла форева!
Natalkin 05 декабря 2011, 22:39
О боже… я как-то иголок боюсь, проколоть бы точно не смогла
Elena-Baku 05 декабря 2011, 22:58
мне мастер вытаскивает при эпиляции… я не боюсь, я поклонница контурной, иголок бояться — мезо не делать!
Lemonka 05 декабря 2011, 23:39
У меня закончилась очень быстро, два раза намазала бикини и все. Эффект оценить не смогла
melamory_blimm 06 декабря 2011, 01:59
а я салициловой кислотой всегда протираю бикини
она вроде ядреная очень. но только для лица, а ту кожу не сжигает
врастает на 95% меньше, чем раньше
Natalkin 06 декабря 2011, 08:38
Я тоже салицилкой пользуюсь, но эффекта особого не заметила, воспаления убирает, а вот с вросшими волосками не особо справляется.
TetyaNura 06 декабря 2011, 12:06
Я такую штучку брала здесь www.profelit.ru, стоит там 230 руб., доставка по городам России почтой, берутся на почте проценты. Единственный минус доставки, что пришлось заказать еще товара, т.к. мин сумма заказа там 1000 руб. Гелем довольна, как слон!!! :) Вросшие волоски, конечно же, остались, но их значительно меньше, надеюсь, при дальнейшем использовании, и вовсе исчезнут :)
Njusha 06 декабря 2011, 15:21
после Skin Doctors InGrow Go я поняла, что все эти средства почти бесполезны. вростали и будут вростать