04.10.2011

Поиск хорошего крема для контура вокруг глаз: требуется Ваша помощь

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!

У меня проблема: нужен хороший, действительно ДЕЙСТВУЮЩИЙ (пардон за тавтологию) крем для области вокруг глаз, который бы боролся с первыми мимическими морщинками.

Мне 23 года, у меня сухая кожа под глазами и плохое зрение — соответственно привычка щуриться. и мимические морщинки не заставили себя ждать(((( Иногда бывают синяки и припухлости.

Подскажите, дорогие девушки, какой крем действительно работает??

Косметолог мне сказал, что курсами нужно использовать крема, которые предназначены на возраст от 25… а марку не посоветовал.

Заранее спасибо, жду ответа как соловей лета)))

Ваша Даша, со мной на «ты».

П.С. Мне посоветовали новый крем от локситан иммортель, но отзывов нет, а пробник маааленький и результата за 2 раза, естественно, не видно…

Lilu006 04 октября 2011, 14:26
Мне очень Шанель понравился

А этот я не советую!!! Я разочаровалась в нем! пользуюсь 1,5 мес.и у меня слезятся глаза(у 3-х знакомых так же...=(((
Insomnias_dream 04 октября 2011, 16:02
Спасибо! Именно этот Шанель мне советовала визажист, а я не могла вспомнить название!
AstaLaVista 04 октября 2011, 14:34
Все очень индивидуально… На мне чудно работает Pevonia Botanica, кто то хвалит Санофлор… Все зависит от Вашей кожи и Ваших финансовых возможностей :))
Еще хорошо масочки поделать именно под глаза… Поройте посты девочек: есть на Косметисте отзывы на этот вопрос.
Insomnias_dream 04 октября 2011, 16:03
Спасибо за совет) я уже нацелилась на картофельную маску фрешлайн)
Hisja 04 октября 2011, 14:38
Я бы советовала не смотреть в сторону люкс-ухода. Смотрите проф и аптеку, и выбирайте по Вашим критериям, все очень индивидуально.
Insomnias_dream 04 октября 2011, 16:05
Спасибо! я тоже, честно, по поводу люкса сомневаюсь, мне даже консультант в магазине говорила, что фирма, производящая косметику, должна заниматься только косметикой)
Но вот на счет Шанель думаю, многие хвалят…
Lilu006 04 октября 2011, 17:19
Я пробовала авен и урьяж из аптечных.но мне от них катострофически не хватало увлажнения…
Еще есть безумно хорошая масочка от сислей(лучше пробников для начала попросить(у сислей их обычно в достатке!)
talusha 04 октября 2011, 19:56
поддерживаю
посмотрите на Нюкс, к примеру
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12049.html

ну и носите очки что ли, чтобы не появлялось новых морщин
Malta 04 октября 2011, 15:42
Я пользовалась Локситан Иммортель — был вау эффект
Еще люблю Клиник all about eyes rich.
Insomnias_dream 04 октября 2011, 16:06
А как долго Иммортелем пользовались??
У меня набор пробников, понравились по текстуре, запахам и ощущениям, но мажусь только второй день)
Malta 04 октября 2011, 16:19
у меня была полноценная баночка 15 мл, мне ее на два месяца хватило, впечатления только положительные)) Если у вас много пробников, то попользуйте его как минимум недельку, а лучше две, чтобы уже сложилось полноценное мнение, и знать наверняка, что нет на него аллергии.
Insomnias_dream 04 октября 2011, 17:01
Пробник 1 мл всего, думаю купить мини-набор «знакомство», там крем для глаз объемом 5 мл.
И реально после него сократились морщинки?))
Malta 04 октября 2011, 17:06
Хорошая мысль попробовать набор «Знакомство»!
Да, у меня морщинки реально сократились
Insomnias_dream 04 октября 2011, 17:19
Неспроста он мне в душу запал значит))
AntiNOsfer 04 октября 2011, 22:31
Я могу свою любимую Yon-Ка посоветовать (как раз пост писала недавно)
У меня крем против первых морщин Nutri contour — его можно как маску использовать, в общем миллион плюсов.