02.10.2011

Эффективный AntiAge?

Барышни!

У меня к вам запрос!
Реальный anti-age уход.
Знаю, было много подобных вопросов, но я реально на раздорожье — выгодные инвестиции для Мамы.

Прошу помочь сведущих и/или опытных людей, по возможности, пожалуйста, с реальной аргументацией.
Просто я доктор, и во всякую хрень типа «космические волокна лунного крема собранного девственницами строго по четным дням» не верю :)
Верю в кислоты, пептиды и т.п., много чего перепробовали, есть хорошее и не очень.
Косметологи и салоны — это одно, сейчас речь идет именно о «баночках» :)

Хочу максимально «рабочий» антивозрастной уход!

Спасибо большое заранее!

tatyana-sokolova 02 октября 2011, 20:52
Я тоже врач-косметолог и тоже не слишком верю во всякие чудо-вещества из люкса :)
Конечно, слишком мало сведений Вы предоставили — нужно хотя бы описание и тип кожи мамы, возраст, какими средствами пользовалась и чем осталась довольна/не довольна.
Тогда можно попробовать посоветовать нормлаьный анти-эйдж уход
Masa 02 октября 2011, 21:21
спасибо Вам за отклик!..
все описывать долго, я решила не утомлять читающих.
Маме 48, меня конечно волнует потеря эластичности, упругость, овал, «свежесть» коллагена :) кожа нормальная, иногда суховата

POLA, Sisley, Shiseido, Chanel, Decleor — были порожняком
Filorga — почти все продукты были, хорошо пошли, но не «ах».
на ROC аллергия
Guerlain, Dior, Caudalie, кое-что Givenchy, Darphin — радовали, но верим в периодические смены линий
может еще вспомню )

думаю об аптеке, может Lierac
Предлагали La Crem, la prairie, Valmont
Sensai?
в la mer я не верю — там один парафин и вазЫлЫн, думаю, эффект плацебо ))))

и ведь не денег жаль, обидно будет, если на ветер..) с пробниками сами знаете как обстоит… нет их..))

tatyana-sokolova 02 октября 2011, 22:06
Lierac точно будет «порожняком», 99%
Клиентки мои хорошо отзываются именно о Filorga, но все-таки в 48 эффект от нее уже будет не тот, как, скажем, в 35-40 лет.
Очень хороший эффект дает Sanoflore «Эликсир против старения кожи» и роликовый крем дя глаз, они рассчитаны на возраст 45-65 лет, если у мамы не будет аллергии, то кожа реально преобразится. Ну и состав там замечательный. Каждое средство стоит около 1000р.
Изумительный эффект дает Valmont — могу смело его рекомендовать, будет реальный эффект, а не плацебо, но серия очень дорогая, смотрите на свои возможности.
Очень советую REN — это тоже органика. но очень качественная, эффект точно будет.
La Prairie — кому-то из клиенток подошло и был омолаживающий эффект, кому-то средства были бесполезны. Аллергии ни у кого не было, так что 50/50. Осветляющая линия у них вообще не работает, это могу с уверенностю заявить.
La Mer — хороший увлажняющий крем, хит марки, там не просто вазелин, все, кто его пробовал, были очень довольны.
Я сама использовала баночку — эффект был очень неплох, но в 48 лет он может быть слабоват против морщин, но он дает прекрасное увлажнение.
Странно, что радовали Guerlain, Dior, Caudalie, кое-что Givenchy, Darphin — там нет реально работающих компонентов, есть толкьо визуальное заполнение морщинок силиконом и увлажнение. Как по мне — эти марки в таком возрасте бесполезны.
Masa 02 октября 2011, 22:25
Я в Киеве, Санофлор и РЕН у нас нет, сама очень хотела
Вальмонт — думаю… дорогая, да, но может лучше 1 классный крем, чем 5 штук чего попало со вспомогательными примочками :))

Спасибо огромное, Татьяна! Вы мне очень помогли!
tatyana-sokolova 02 октября 2011, 22:41
Машенька, Вы же часто путешествуете, да и Клубника Вам в помощь, по крайней мере с РЕН.
Просто как по мне — эффект от Рен не хуже, чем от Вальмонт при правильно подобранной линии ;)
Masa 02 октября 2011, 22:42
да :) путешествую! но вот честно — ни разу как-то не попалсь. на клубнику нет времени пока. это скоро ДР у Мамы :)
а Вальмонт подумаю… заглядывалась! спасибо :)
julenka81 03 октября 2011, 00:46
вставлю свои 5 коп.)) мне тоже очень нравится именно этот кремик Санофлоровский ( эликсир ), эффект на лицо, мне он в мои 30 тоже подошёл. Аллергии не было. Но вот матирующий крем никакой, вообще мимо. Купила ещё Aroma- energising Cream, ещё не тестила правда. Надо для глаз прикупить роллик.
Masa 03 октября 2011, 08:31
я в матирование вообще не очень-то верю..) спасибо за 5 коп))
tatyana-sokolova 03 октября 2011, 09:47
Матирующий крем подойдет только оочень жирной коже, тестировала его.
Vestalka 05 октября 2011, 19:20
Татьяна, Sanoflore «Эликсир против старения» рассчитан на возраст от 45 лет? только заказала в инет-магазине. Мне 38, проблемы наметились в виде мимических морщин и снижения тугора. Не рано ли мне его использовать, как Вы считаете?
п.с. Автор, извините за оффтоп
Masa 06 октября 2011, 21:56
все норм, но на всякий случай напишите Татьяне в личку, вдруг она сюда уже не заглядывет ;)
пысы — а вот я думаю, не рано :)
max-max 02 октября 2011, 21:39
у меня кузине 45… последние 5 лет уход только La Prairie…
она ему не изменяет… меняет только серии… выглядит максимум на 30-35…
мама сидит на аптеке — ROC… выглядит на свой возраст — на 55…
Masa 02 октября 2011, 21:40
благодарю!
margarita_k 02 октября 2011, 21:59
Моей маме 42 и ее уход состоит из сорных средств совершенно разных фирм и брендов. Но из постоянного на ухоовой полочке постоянно присутствует крем multi-perfection dior и односерийная сыворотка. Поскольку маман я вижу с завидной частотой, то, ясен-красен, глаза у меня замылены и при всем желании не могу адекватно оценить быстроту наступления обещанных эффектов, но мама, кстати, тоже медик=), говорит, что крем с сывороткой очень хороши и помогают сглаживать многие проблемы)
Masa 02 октября 2011, 22:30
Вот у моей Мамы (и она тоже доктор) тоже эта серия Диор.
ей нравится. но я верю в перемены ухода :)
Спасибо большое, Маргарита, я учту!
Mormariska 02 октября 2011, 23:30
Моей маме 55, проблемы те же + пигментация…
Перепробовали весь люкс, толку очень мало…
Стала искать, изучать принципы и причины старения кожи…
Что реально нужно коже в этом возрасте это ретинол и кислоты в правильных концентрациях и, конечно, CПФ
Реально изменил ситацию такой уход:
день — Roc Multi-Correxion 4-Zone Daily Moisturizer SPF 30 — от него мама в восторге! Отлично впитывается и макияж ложится идеально. Но, к сожалению, его выпускают только для американского рынка… Рок, который продают у нас, полная фигня…
вечер — Alpha Hydrox AHA Souffle Anti-Wrinkle Cream (12% AHA ), отлично подходит для ежедневного применения, я все переживала, выспрашивала, ну что щипет, печет??? Нет, ей нравится, неприятных ощущений нет. Пигментация значительно сократилась за 3 месяца, полностью ушли все, даже непроходящие на носу, шелушения. Текстура кожи намного лучше.
+ утром и вечером сыворотка Alpha Hydrox Retinol ResQ
Желания менять уход и искать что-то лучше у нет
Все заказывала с Америки…
Masa 03 октября 2011, 08:35
насчет качества ROC «здесь» и «там» согласна с Вами, на «местый» РОК у Мамы аллергия… на ретинол, чтоли… спасибо огромное ;)
Caitlin 02 октября 2011, 23:58
маша, реально тебе советую! попробуйте сыворотку от скин къютикалс, на кремы их не тратьтесь, если слишком утяжеляет бюджет.
реально хорошие сыворотки!
Andrea 03 октября 2011, 00:59
плюсуюсь к SkinCeuticals! Их лаборатории первыми стабилизировали витамин С разработали технологию защиты от солнца.Антиоксидантные сыворотки и санскрины-их конёк!
Masa 03 октября 2011, 08:32
Спасибо большое! думала о них…
julenka81 03 октября 2011, 01:00
а Babor или Jean d´Arcel? Это проф. косметика. Очень хорошая, моя мама, ей 51, на джон дарселе вот уже 3 год. Дороговато, но продукция отличная. Обычно она получала от меня то, что мне не подходило  . А теперь просит чтобы я ей дарселевские крема покупала. Другое не берёт.))
julenka81 03 октября 2011, 01:11
Кстати нашла русский сайт, где эта косметика продаётся.)) Кому интереснно плиз в личку.
Masa 03 октября 2011, 08:33
только я в Украине… но спасибо большое ;) слышала много хорошего об этих марках
Gabriel 03 октября 2011, 08:46
Моей маме 63 года, недавно она была на приеме у врача, которая прямо поинтересовалась делала она пластику?.. т.к. выглядит моя мама максимум на 55
пользуется уходом для зрелой кожи от «Черного жемчуга» уже несколько лет
Masa 03 октября 2011, 09:01
слышала и такое, но тут индивидуально, это Вы сами знаете… спасибо за подсказку!
X-Allure 03 октября 2011, 11:23
Я думаю, дело в хороших генах. Это настоящая удача и подарок природы. Я по вашему первому посту и фото вообще решила, что вам 18 (20 максимум). Только потом в профиль зашла и очень удивилась. =)
Masa 03 октября 2011, 20:55
согласна, генетика очень важна!
Gabriel 03 октября 2011, 11:29
Дело во многом, конечно, в гене дремлющего старения, но и тщательный уход, а прежде всего увлажнение всегда должно быть в приоритете
_Alina_ 03 октября 2011, 13:23
Ах как вы своевременно с этим вопросом и прям перед ДР моей драгоценной  .
Спасибо.
Masa 03 октября 2011, 20:56
и у моей драгоценной… жду )))
Helen1933 07 октября 2011, 14:17
Герлен линия с орхидеей неплохая — знакомая банкирша пользуется только ею, хотя часто бывает за границей и вообще много чего может себе позволить.
Masa 08 октября 2011, 08:33
у меня когда-то было много пробников от нее. че-то не пошла… спасибо за участие ;)
talusha 02 ноября 2011, 19:54
я маме заказала Гатино средства для зрелой кожи, завтра заберу посыль)
вообще она у меня Кларанс хвалила красную линию и Коррес ей понравился
Masa 08 ноября 2011, 23:01
спасибо. кларанс нравится!
elina1508 02 ноября 2011, 20:24
Я живу в Америке, мне 47, и никаких феноменальных достоинств у ROC cosmetic не видела. Пользовалась для глаз Shiseido Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream $52 -неплохо для своей цены, использовала уже две баночки, пора менять на другое- ищу пока чем заменить. Для лица пользуюсь уже 3 недели La Prairie anti-ageing -нравится, не вижу огромных улучшений, но какие-то улучшения в эластичности кожи присутствуют. До La Prairie пользовалас' NIA 24 с пептидами- было хуже, чем La Prairie. Всё собираюсь сделать Lazer Fraxel; но из-за работы не могу позволить себе две недели восстановительного периода после лазера. Но лазер действительно помогает с подтягиванием и повышением коллагена в коже.
Sorry, I use translit.ru
Masa 08 ноября 2011, 23:00
that's ok )) thank You very much! I do not trust La Prarie too much… I mean, despite the price I do not rely too much
elina1508 02 ноября 2011, 20:27
А разве REN cosmetic для возраста после 45? Я думала, что для более молодых и в воzрасте после 45 особого эффекта не будет
Masa 08 ноября 2011, 23:01
я думаю, там есть разные серии?