Уход от Lancome

Очень долго я не изменяла уходу Ланком, потому что он мне очень и очень нравится.
На продолжительный период в моей ванной поселились:

Tonique Confort Comforting Rehydrating Toner – Увлажняющий успокаивающий тоник

kosmetista.ru/catalog/product/2600
Мягкий и бархатистый, очень густой тоник, который по консистенции ближе к молочку, чем к тонику. Когда я сильно нервничаю, кожа становится особо чувствительной, я могу пойти красными пятнами, появляются всякие раздражения. Вот в таких ситуациях меня и спасает этот тоник. Эта обволакивающая консистенция погружает меня в состояние нирваны. Для обладательниц сухой кожи – просто идеальный продукт.
Иногда, если я им пользуюсь вечером, я даже крем не наношу — настолько он хорошо увлажняет.
Оценка 5+

Lancome Tonique Radiance Clarifying Exfoliating Toner – Очищающий тоник-эксфолиант

kosmetista.ru/catalog/product/2603
Морозная свежесть и скрипящая чистота – это по-нашему. Этим тоником я пользуюсь в летний период, когда кожа начинается сильно жирниться, либо когда меня одолевают прыщики. Подсушивает хорошо, но лицо не стягивает. С поставленной задачей справляется на отлично.
Оценка 5

Lancome Bi-Facil Double-Action Eye Makeup Remover – Двухфазное средство для удаления макияжа с глаз

kosmetista.ru/catalog/product/2610
Слишком маслянистое средство. Это был второй раз, когда я пробовала двухфазный продукт, больше брать не буду. Мне больше по душе умывание водой. Косметику удаляет хорошо, но мерзка маслянистая пленочка на веках меня просто выводит из себя.
Оценка 4

Lancome Hydra Zen Cream Skin De-Stressing Moisturizer Normal/Combination Skin – Успокаивающий увлажняющий крем для нормальной/комбинированной кожи

kosmetista.ru/catalog/product/2626
Честно скажу, лучше этого крема я пока не нашла. Он тает на коже. В первую неделю от полноты ощущений я просто подвисала. Мне не верилось, что моему лицу может быть ТАК хорошо. Представьте нежирный крем, который увлажняет и питает одновременно, хорошо впитывается и не оставляет блеска.
Оценка 5+

Lancome Genifique Youth Activating Cream Serum – Крем-сыворотка «Женифик Активатор молодости»

kosmetista.ru/catalog/product/3350
Многие ее ругают, но мне сыворотка понравилась. В сочетании с Гидра Дзен результаты были просто прекрасные. После применения сыворотки значительно улучшился цвет лица, а кожа стала бархатистой.
Оценка 5

В общем, я в раздумьях, возвращаться ли к Гидра Дзен, или попробовать что-то новое (например, Шанель)
Маша, Прочитала про твой первый тоник и захотелось… Мне не нужен он, пятнами я обычно не покрываюсь (только когда беззаветно вру!), но так приятно описываешь)) У меня от крема такого тоже самые приятные впечатления, его хочется наносить и наносить, такой он классный). Теперь попробуешь Деклеор?
Деклеора нетууууууу. Консы делают круглые глаза и спршивают: «А шо это?» Так что либо beaute initiale шанель, либо дарфан. А тоник хорош! Успокаивает, освежает, увлажняет.
а в инете смотрела Деклеор? у нас есть в пару магазинах только…
Я люблю пощупать и понюхать
  • Vision
  • 15 июня 2010, 20:10
а может цены добавить? или это необязательно делать в сообществе Косметичка? меня интересует увлажняющий и успокаивающий крем. Спасибо!
В косметичке это вроде необязательно. Крем у нас стоит 54 евро.
  • Vision
  • 15 июня 2010, 23:04
спасибо что ответили, цена по-моему стандартная для люксовых кремов
Согласна. Но мне он нравится больше многих других. Пробовала 3-4 крема у Estee Lauder, и однозначно отдаю предпочтение Ланком.
Hydra Zen пробовала, понравилось, комфортный)
У меня — первый тоник! Присоединяюсь к отзыву! Я и правда иногда не сразу вспоминаю, что крем не нанесла. А ведь после многих тоников (которые у меня были) очень хочется сразу увлажнить кожу.
Спасибо за отзывы по остальным продуктам!!=)
Маша, а Вы можете сравнить сыворотку Ланком с сывороткой от Эсти Лаудер Advanced Night Repair???
Вот не нравится мне ANR. Знаю, куча людей от нее в восторге, но я ее не поняла. Вообще никакого результата не заметила.
Мне, к сожалению, смывка двухфазная не понравилась, а лосьон не подошел.
А лосьон вообще никакой?
Даже пробовать больше ничего захотелось
У меня был розовенький тоник. При его использовании я пребывала в состоянии эйфории! Он действительно отлично увлажняет, имеет приятный запах. Обязательно ещё куплю.

• Loren
  • 16 июня 2010, 12:07
тоник Ланком лучше т к такой же (по структуре) лосьон Живанши -мне не очень понравился.
а что касается крема гидра зен я тоже пришла к выводу, что на данный момент толкьо он меня и устраивает и менять больше не буду.
использую ночной с сывороткой эстее лаудер перфекционист, мне очень нравиться эффект
Вот перфекциониста еще не пробовала. Сейчас у меня идеалист
спасибо за пост)Машь а вот крем не жирный на лето?
Ой ты не к тому человеку обратилась с таким вопросом. Дело в том, что я не люблю флюиды и просто увлажняющие крема. Мне их даже летом мало. Вот сейчас домазываю гидрационист ЭЛ, увлажняет наотлично, кожа гладенькая, но мне хочется чего-то еще. Но не всем подойдут мои термоядерные привычки
я в ЕЛ совсем разочаровалась(((а вот после тонального крема от ланком решила перейти на эту линию и по уходу, давно манит меня)))я тоже крема люблю если честно, вот взяла крем гель из дзен серии но что то пока не поняла его, или потому что для всех типов кожи он или что, он впитывается и все а мне хочется чтоб эффект надолго былнаглая, я после оливк.крема от локситан ничего так и не нашла, но когда этот твой крем тестила меня он очень впечатлил)))а как он в течении дня? вот у тебя для комб.кожи, а чем он отличается от крема для сухой, матирует или как? извини конечно за допрос)))
Не, он не матирует, чем отличается от сухой, если честно, не знаю, я его не пробовала. Эффект после нанесения сохраняется надолго
а тоник первый и правда супер)))мне очень нравится)))