29.09.2011

Цветочные воды Sanoflore

Девочки, доброго времени суток!
Расскажу Вам сегодня о своем знакомстве с SANOFLORE.Сразу скажу — тестировали всем миром всей семьей: я, муж и кошка. А о том, как так вышло см. ниже

Итак, для начала хочется сказать о том, что на натуральную косметику у меня часто идет аллергия( яркий пример тому — некоторые продукции ЛАШ и НЮКС, уж каким я пятнами/прыщами/высыпаниями шла, мама дорогая), поэтому я перестала покупать сразу и много   Стараюсь удержаться, чтобы потом не расстраиваться. Вот и в данном случае знакомство решила начать с популярными средствами — цветочными водами. Встречайте:
Полное название продукта: Sanoflore Organic cornflower floral water /ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА ВАСИЛЬКА
УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ
Противоотечное действие. Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов. Без спирта.
Жест красоты для Ваших глаз
Наложите компрессы, смоченные этой цветочной водой, на закрытые глаза в течение нескольких минут и Вы моментально почувствуете уникальное успокаивающее действие Василька! Этот компонент широко применяется для снятия отечностей и расслабления контура глаз для свежего сияющего взгляда!
Идеальное дополнение
Цветочная вода Василька, полученная путем паровой дистилляции, дарит коже все полезные свойства этого чистейшего активного компонента. Известная своим смягчающим и успокаивающим действием, цветочная вода Василька обладает еще потрясающим свойством: снятие отечностей, припухлостей, мешков под глазами. Результат: кожа век в тонусе, взгляд сияет, следы усталости и отеки устранены.

Двойной удар
Цветочная вода Василька не содержит синтетических отдушек и не разбавлена. Дополняя действие Увлажняющего крема против темных кругов под глазами, она позволит процедуре ухода за областью вокруг глаз творить настоящие чудеса!
Фотография:
ну, водичка и в Африке водичка
Развернутое мнение: Я ношу контактные линзы, глазки сильно устают, поэтому возможность делать компрессы с этой водичкой меня порадовала. Особого косметического эффекта я не ждала. Взяла два ватных диска, от души побрызгала водой на них и легла. Муж подозрительно начал принюхиваться и отодвигаться.   Потом не выдержал и спросил: «Что это за дрянь запах?». Здесь следует заметить, что вода пахнет обычными травяными сборами, которые нужно заваривать — то есть, пахнет на любителя. Сказав, что он ничего не понимает, я продолжила лежать. Вдруг, чувствую, что кто-то с меня эти диски начинает стаскивать. Пыталась отнять этот диск, но ответом мне служило лишь злобное рычание и чавканье.Запах, который не понравился мужу, привел кошку в восторг. Круче валерианки, чесслово
Теперь по делу
Я держу примерно десять минут, потом вставляю линзы. Мне помогает убрать ощущение сухости в глазах. Отеки тоже убирает(я на ночь много воды пью). Темные круги меньше не делает, взгляд не сияет. Довольно резкий запах, но очень натуральный

Оценка: От мужа — 1.От меня — 4. От кошки — 5 с миллиардом плюсов
Цена 330 рублей в аптеках
Полное название продукта:Sanoflore Organic camomile floral water/ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА РОМАШКИ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ И ЗАБОТЫ О СУХОЙ И ПОВРЕЖДЕННОЙ КОЖЕ
Успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу. Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов. Без спирта.
Подготовка кожи
Био Цветочная вода Ромашки, полученная методом паровой дистилляции из цветков Ромашки, дарит сухой и чувствительной коже комфорт и мягкий уход. Отлично подходит для распыления на кожу утром и вечером до нанесения основного крема по уходу. Нужно лишь дать воде впитаться для максимального эффекта и проникновения всех полезных компонентов в клетки кожи.
Идеально дополнение
Цветочная вода Ромашки прекрасно дополняет действие эфирных масел, входящих в состав средства Sanoflore, предназначенных для ухода за сухой и чувствительной кожей. Успокаивает и снимает раздражение.Цветочная вода абсолютно натуральна: она не содержит искусственных красителей и отдушек. Ромашка издавна известна своими противовоспалительными и антисептическими свойствами. Теперь она дарит ощущение блаженного комфорта Вашей коже, восстанавливая и снимая раздражения и покраснения.

Развернутое мнение: Я ее использую как термальную воду ( можно еще использовать как тоник). Запах ромашки, опять же очень сильный( мужу не нравится, кошку в восторг не привел), держится на коже минут 40. Успокаивает кожу, помогает избавиться от ощущения сухости, макияж не плывет( если поверх брызгать)
Оценка: 4( не плохо, но и не ВАУ)
Цена 370 рублей в аптеке 36.6

Я еще попробую крем против темных кругов и воду для демакияжа. Больше ничего в марке не зацепило.
Только хороших Вам покупок!
Катя( ко мне на ТЫ)

Morozochka 29 сентября 2011, 11:38
Суслик — парень не промах!((он ведь парень? У меня есть водичка с розой, очень её люблю, только пользуюсь как тоником.
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 11:47
Суслик — девушка наглая и самоуверенная.   И очень любящая внимание к себе.

Спасибо за отзыв   Я побоялась на розу аллергию получить и решила с ромашкой попробовать
Morozochka 29 сентября 2011, 11:50
  Оооо!
Fantazerka 29 сентября 2011, 12:50
А вы сразу на лицо распыляете или на ватный диск? Тоже есть водичка розы, и использую как тоник.
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:58
Ромашку? сразу на лицо с расстояния примерно 30 см. Я ее распыляю в течении дня, чтобы освежить лицо   — кожа очень сухая.
tatyana-sokolova 29 сентября 2011, 18:41
Ромашку на сухую кожу на носить ватным смоченным диском, если просто распылять и дать высохнуть — со временем она начнет сильно сушить. Проверено.
От Василька эффект уменьшения синяков или мешков сразу Вы и не увидите, а только через пару месяцев ежедневного использования.
Особенно рекомендую использовать эту водичку под крем для глаз.
Да и мало разве того, что он снимает отеки? По-моему, это замечательно!
KatrinaYatt 30 сентября 2011, 09:15
Спасибо за пояснение
Я просто не очень люблю по лицу возить ватки/тряпочки. Но теперь буду знать.
У Вас тоже эти водички есть?
tatyana-sokolova 01 октября 2011, 14:46
Да, у меня есть все 4 водички, еще есть водички Styx, Melvita.
sisterkat 29 сентября 2011, 11:46
Суслики на этом сайте запрещены   Я пробовала только лаванду и василек.Василек-ни о чем.Не заметила результата.А вот лаванда весьма понравилась-матирует.
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 11:56
Спасибо, убрала.
Она просто очень хотела поучаствовать в написании поста.
Я лаванду не люблю, а василек взяла из-за глаз.
А какой Вы результат предполагали?)))
sisterkat 29 сентября 2011, 11:58
Визуальный хоть какой-нибудь.Вот лаванда матирует-это видно.А василек ничего не делает.Отеков у меня нет, поэтому ничего и не вижу.Я люблю видеть результат ухода, а не просто так брызгать/мазать.
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:02
Аааааа, поняла Вас.   Тогда, конечно, эффектов нет.
Я-то использую ее скорее не как средство ухода, а чтобы не заморачиваться с завариванием сухоцветов.)
Ksenika 29 сентября 2011, 11:47
прикольный кот))
Uji 29 сентября 2011, 11:55
Эх, пропустила я Суслика.((
Я бы васильковую водичку попробовала.)
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:07
Попробуйте, но на особый эффект не рассчитывайте   Хотя, у каждого свой эффект. Может, для Вас это станет маст-хэвом )
Uji 29 сентября 2011, 12:42
Как найду у нас эту марку, так обязательно куплю водичку.) А я Суслика в другом посте нашла.
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:51
Да, я догадалась в каком
Посмотрите на оф. сайте, там есть информация о том, где можно найти продукты.
Uji 29 сентября 2011, 13:09
Точно, спасибо.) Суслик красавица.
Aleksa 29 сентября 2011, 12:17
Какой ,, веселенький,, пост!!! Так и представила картину.., где Суслик стаскивает ватные диски с глаз!)) жаль, тоже не застала его((. Васильковую водичку давно хочу попробовать!))
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:52
Спасиииииииииииибо!
Я была в шоке от того, насколько ЕЙ понравилась эта водичка   Надеюсь, что Вам понравится так же сильно ))
OKey 29 сентября 2011, 12:55
Я уже три дня пользуюсь лавандовой водой. Оч нравится — матирует, очищает. Думаю, ромашку тоже попробовать.
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:59
Ух, попробовать что ли лаванду — так ее хвалят.
Lanka 29 сентября 2011, 20:04
У меня есть лавандовая водичка.пользуюсь как тоником. мне очень нравится, хочу васильковую.(один раз папа заходит домой, я тлько водичкой побрызгалась, он говорит мух что-ли травили?)
KatrinaYatt 30 сентября 2011, 09:13
Да уж, запахи — это конек Sanoflore, да и любой органической косметики
YuliaFeya 29 сентября 2011, 23:10
Мне понравилась розовая вода, запах приятный очень. Но к сожалению у меня аллергия пошла практически сразу, так что остается только облизываться)))) Спасибо за пост!
KatrinaYatt 30 сентября 2011, 09:12
Сочувствую и понимаю Вас… аллергия — это ужасно. Сама страдаю от этого часто.
Вам спасибо за отзыв