28.09.2011

Подбор антиперспиранта

Всем большой привет дорогие девушки!
Сегодня снова хочу спросить Вашего совета, на этот раз про антиперспиранты (понимаю что тема достаточно интимная, так что извините Все кто меня будет ругать!!)   Перечитавшись косметисты, я для себя открыла много нового и интересного, таким образом стал вопрос о выборе нового дезодоранта или антиперспиранта для себя.
И так, что я хочу от него любимого:
-устрание/защита от запаха(хотя никогда на это не жаловалась, но все же)
-сокращение потоотделения
-кол-во алюминия в составе не больше 50%, а лучше вообще без них
-желательно из аптечной косметики(но любые другие варианты судовольствием выслушаю)

На данный момент пользуюсь пробником Fresh Look Deo Cream и пока к нему же и склоняюсь.
Но очень хотелось бы услышать мнение Гуру косметики))))
Большое спасибо за советы! Я Маша, ко мне всегда на «ты»)))

Katjusha 28 сентября 2011, 12:03
Не скажу, что я потею как истиный мужик  , но все же проблема такого плана была! Пока я не нашла своего любимчика- просто camay! В твердом виде. Купила изначально из-за запаха, потом купила еще 3 про запас   Менять пока не собираюсь! А вот подруга пользуется шариковым vichy, и слышать меня не желает! А другая biotherm покупает и тоже довольна, а я его ненавижу))) Поэтому нужно просто подобрать свой, и только методом проб и ошибок! Удачи вам!
kozachishka 28 сентября 2011, 14:40
А чем вам так биотерм не нравиться?
Katjusha 28 сентября 2011, 20:23
запах   у зелененького, не знаю, может они другие есть, но что-то не хочется испытывать)))) да и эффекта 0
Elena-Baku 28 сентября 2011, 21:42
у меня был Биотерм, эффект не особо. тем более по такой цене
Nastasya 28 сентября 2011, 17:52
Я перепробовала оочень много антиперспирантов из масс, люкс и аптечной косметики, но остановилась на CLINIQUE и ESTEE LAUDER (оба шариковые) — довольна как слон! правда в них содержатся соли алюминия, о процентности которых производители умолчали))
kozachishka 28 сентября 2011, 18:28
спасибо за совет))попробую поискать состав
bru-ussni4ka 28 сентября 2011, 18:35
я пользуюсь Sanoflore и очень довольна, это органическая косметика.
kozachishka 28 сентября 2011, 18:43
а где ее можно купить? насколько я знаю, то в аптеках она не продается… вы через инет-магазин заказывали? какой именно? хочу глянуть
Elena-Baku 28 сентября 2011, 21:43
вот уж действительно — кому что подходит, Санофлор не оправдал моих надежд
kozachishka 28 сентября 2011, 22:12
санофлор у меня отпадает точно, у нас в украине эта кометика помоему вообще не представлена(((девочки, а что скажите о Виши???