Подбор антиперспиранта

Всем большой привет дорогие девушки!
Сегодня снова хочу спросить Вашего совета, на этот раз про антиперспиранты (понимаю что тема достаточно интимная, так что извините Все кто меня будет ругать!!)   Перечитавшись косметисты, я для себя открыла много нового и интересного, таким образом стал вопрос о выборе нового дезодоранта или антиперспиранта для себя.
И так, что я хочу от него любимого:
-устрание/защита от запаха(хотя никогда на это не жаловалась, но все же)
-сокращение потоотделения
-кол-во алюминия в составе не больше 50%, а лучше вообще без них
-желательно из аптечной косметики(но любые другие варианты судовольствием выслушаю)

На данный момент пользуюсь пробником Fresh Look Deo Cream и пока к нему же и склоняюсь.
Но очень хотелось бы услышать мнение Гуру косметики))))
Большое спасибо за советы! Я Маша, ко мне всегда на «ты»)))
  • Katjusha
  • 28 сентября 2011, 12:03
Не скажу, что я потею как истиный мужик  , но все же проблема такого плана была! Пока я не нашла своего любимчика- просто camay! В твердом виде. Купила изначально из-за запаха, потом купила еще 3 про запас   Менять пока не собираюсь! А вот подруга пользуется шариковым vichy, и слышать меня не желает! А другая biotherm покупает и тоже довольна, а я его ненавижу))) Поэтому нужно просто подобрать свой, и только методом проб и ошибок! Удачи вам!
А чем вам так биотерм не нравиться?
  • Katjusha
  • 28 сентября 2011, 20:23
запах   у зелененького, не знаю, может они другие есть, но что-то не хочется испытывать)))) да и эффекта 0

у меня был Биотерм, эффект не особо. тем более по такой цене
  • Nastasya
  • 28 сентября 2011, 17:52
Я перепробовала оочень много антиперспирантов из масс, люкс и аптечной косметики, но остановилась на CLINIQUE и ESTEE LAUDER (оба шариковые) — довольна как слон! правда в них содержатся соли алюминия, о процентности которых производители умолчали))
спасибо за совет))попробую поискать состав
я пользуюсь Sanoflore и очень довольна, это органическая косметика.
а где ее можно купить? насколько я знаю, то в аптеках она не продается… вы через инет-магазин заказывали? какой именно? хочу глянуть

вот уж действительно — кому что подходит, Санофлор не оправдал моих надежд
санофлор у меня отпадает точно, у нас в украине эта кометика помоему вообще не представлена(((девочки, а что скажите о Виши???