Обыкновенное чудо или гель для роста ресниц Lipocils gel Talika

Девушки, добрый день!

Я все-таки решилась написать пост))))Речь пойдет о геле для роста ресниц Липосил Талика.Мне кажется, все девушки мечтают о длинных, густых, черных ресничках, в том числе и я, но «природой не дано» и в итоге имею редкие, малюсенькие, короткие, светлые ресницы… Поэтому все рекламы о чудо средствах для ресниц-это мое, сразу хочется попробовать, а вдруг поможет)))Начитавшись отзывов и рекомендаций в интернете, выбрала для себя 2 средства Мавалу и Талику, в итоге купила Талику (где-то в подсознании все равно сидит, чем дороже-тем эффективнее).
Фото геля с оф.сайта
Описание от производителя:
Ничто не делает взгляд таким привлекательным и очаровательным, как длинные, густые и блестящие ресницы. Но ресницы никогда не достигают своей максимальной длины и густоты. Они выпадают, становятся ломкими и хрупкими из-за плохой экологии, использования косметики и средств для снятия макияжа.

Теперь, благодаря средству для роста ресниц Липосил от Талика (Lipocils gel Talika), появилась возможность естественным путем сделать ресницы более длинными и густыми всего за 28 дней.

Ну что, попробуем.
Фото моих ресничек 4 недели назад (заранее извиняюсь, фотограф и «фотошопер» из меня никакой)
Фото после 28 дней использования (утром и вечером)

Мое мнение: этот гель просто находка для меня, реснички, конечно, далеки от моей мечты, но все равно очень здорово   Они стали гуще, чернее и длиннее.Тушь на него очень хорошо ложится.
Еще фото для сравнения
Оценка 5+ (буду покупать)
Купила в РивГош, цену не помню, брала много всего, где-то 1300р.
Спасибо, что прочитали.
Меня зовут Олеся, со мной на «ты»
  • Uji
  • 26 сентября 2011, 18:33
Хороший результат.) Возьму на заметку.)
  • 26 сентября 2011, 19:03
у меня Мавала… не могу понять есть эффект или нет…
пожалела денег на Талику…
Я вот тоже пожалела денег на Талику :))
Но от Мавалы заметила «правильность» что ли. Ресницы стали более эластичные и правильно растут — соответственно красить их легче и смотрятся очень аккуратно.
  • 27 сентября 2011, 08:19
вот и мне кажется, что просто правильные ресницы стали, но густоты и длины нет…

у меня две Мавалы практически подряд было. просто питание ресниц…
  • 27 сентября 2011, 08:19
точно. питание есть.
Ира, от Мавалы эффекта на ресницах ноль, вообще никак, можешь даже не следить (прости, что влезла).
У меня сейчас второй пузырек — я очень здорово приспособила его для бровей (и, о, да, они стали гуще в отличие от ресниц).
Я брови прорабатываю карандашом. а закрепляю этим гелем. Держится отлично, я довольна+укрепление и правда на лицо. Не знаю, почему на ресницы не действует.
Здесь эффект от Талики просто ах, очень заметно.
  • 26 сентября 2011, 23:04
Значит я правильный выбор сделала)))Хотя и Мавалу теперь хочется попробовать тоже, а вдруг))))
  • 27 сентября 2011, 08:21
надо попробовать на брови — я хочу форму поменять…
надоели мои тонкие брови… хочу чуток попышнее ближе к переносице…
на ресницах просто уход от Мавалы… без вау-восторга…
у меня тоже Мавала, так же не понимаю есть эффект или нет   Первый раз слышу о Талике, обязательно куплю
  • Alexx

• 26 сентября 2011, 20:20
Поддержу Вас, тоже в Рив гош покупала понравился
  • Femina
  • 26 сентября 2011, 20:39
У меня укрепляющий гель для ресниц орифлейм. Цена со скидкой около 170 руб. Эффект потрясающий. Ресницы подросли и стали толще. Я глазам не верила, пока мама мне не сказала что у меня ресницы лучше стали.
  • Ane4kina
  • 26 сентября 2011, 21:52
а можете показать/поподробней рассказать, что за гель?
Вот такой
  • mechtayu
  • 27 сентября 2011, 10:40
а мне какой то бракованный что ли попался, раз заказала сто лет назад и не могла эту чудо-субстанцию достать из тюбика! а подруга пользовалась и довольна была!
  • Ane4kina
  • 27 сентября 2011, 14:17
спасибо)
У меня тоже такой гель. Только я его наношу на ресницы непосредственно перед тушью. Тушь мне кажется лучше ложится и ресницы такие длиннющие становятся
У меня подобная штука Artdeco-забываю систематически мазать, поэтому эффекта не вижу.Может и на такую штуку разорюсь ради интереса.
  • ZOOKI
  • 26 сентября 2011, 20:48
Спасибо. Возьму на заметку. Я пока начала с касторки. Вроде улучшение было. Теперь подыскиваю что-то еще.
  • 26 сентября 2011, 20:50
я касторкой тоже раньше пробовала, но у меня глаза опухают от нее))
  • Tanyshka
  • 26 сентября 2011, 21:02
Спасибо, на заметку!
  • Bastettt
  • 26 сентября 2011, 21:19
Я просто маслом из аптеки мажу, у меня результат потрясающий, очень довольна
а что у вас за масло?
Дорогие девушки! Все эти средства — ерунда. они просто укрепляют. Если вы действительно хотите отрастить длинные ресницы — есть только одно средство — Latisse. Я заказала своей маме и своей подруге. Мама ни в какую не хотела мазать-говорила что не существует чудо-средств… Вот теперь она просит заказать еще, потому что нужно поддерживать постоянно такие ресницы.
Они выросли вдвое. А подруга… это вообще сказка: у нее и так были неплохие ресницы, но сейчас!!! они выглядят точь в точь как наращенные. ей никто не верит сто это ее ресницы. Теперь со следующей недели начинаю и я. Думаю через пару месяцев я напишу пост и выложу фото до и после. (ради интереса я сфоткала и маму и подругу)
И еще… именно LATISSE. не ведитесь на адвансед лаш и карепрост!!! это жалкие подделки. хоть они и пишут что это аналоги латиса, но это невозможно. так как главное вещество — битапрост — запатентовано и НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. и только благодаря этому веществу растут ресницы.
Интересно…
Комментарий удален
latisse дорогой, но эффект действительное есть. Я пользовалась 2месяца… и то баночка была наполовину полная.(экономичен)
потом эффект нужно поддерживать, чего я не делала, поэтому через месяц-полтора реснички обломились.
  • LUANZA
  • 26 сентября 2011, 21:38
Ресницы как будто ожили.
  • 26 сентября 2011, 21:49
ну да))))хотя и до этого я за ними следила
ресниц стало гораздо больше, особенно по внешнему уголку вижу! мне свои тоже надо подлечить, куплю себе Талику) Спасибо!
Результат превосходный, после такого хочется купить и мазать-мазать-мазать)
Подтверждаю, эффект от Талики превосходный, от Мавалы эффекта — ноль.
Пользовалась и тем, и другим
  • Tale
  • 27 сентября 2011, 04:58
От Талики эффект отличный!!! Сама 3-й тюбик добиваю
  • Teana
  • 27 сентября 2011, 06:24
Талика мое любимое средство! Эффект действительно есть!
Собираюсь приобрести второй флакончик.
  • Gabriel
  • 27 сентября 2011, 06:48
Отличный результат  , но для меня дороговато, буду искать что-то более доступное и не менее эффективное
  • Sashenka
  • 27 сентября 2011, 07:58
у меня результата не было к сожалению. а у вас очень заметно и красиво!
  • 27 сентября 2011, 09:19
Спасибо, фифект на лицо! А я касторовым маслом мажу на ночь каждый день, вот уже год, могу сказать что ресницы стали лучше гораздо. Длиннее, темнее и чуть гуще.
  • vroni
  • 27 сентября 2011, 09:18
я какая-то неправильная наверное, но у меня от нее начался жуткий ресницепад, у меня в жизни такого никогда не было!!! И я же выдержала 28 дней и выкинула к чертовой матери этот тюбик и теперь действительно замечаю, что ресниц становится больше — просто потому что они начинают отрастать после таликового безумия… а я так на нее надеялась :(
  • 27 сентября 2011, 11:11
может срок годности истек? или бракованная?
  • vroni
  • 27 сентября 2011, 12:49
да мне кажется, что все с ней нормально было… покупала в Дугласе в Мюнхене. Мне даже нравилось ею красить реснички, пока вот не полетело все)))
  • Mors
  • 27 сентября 2011, 11:53
А какой состав у этого чудо-средства?
  • 27 сентября 2011, 13:43
Состав:
Aqua, Carbomer, Alcohol Denat., Sodium Lactate, Lactic Acid, Lecithin, Phenoxyethanol, Allantoin, Hypericum Perforatum, Pyrus Malus, Hamamelis Virginiana, Aesculus Hippocastanum, Urtica Dioica, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben.

Активные компоненты (Ингредиенты):

Экстракт крапивы
Укрепляет корни ресниц и стимулирует их рост. Защищает ресницы от УФ-лучей, делает их более эластичными.

Экстракт конского каштана
Укрепляет ресницы за счет укрепления стенок сосудов и капилляров, стимулирует циркуляцию крови, улучшает обменные процессы в клетках кожи века.

Экстракт лещины
Успокаивает, смягчает, питает и витаминизирует кожу век

Экстракт зверобоя
Успокаивает, смягчает, укрепляет корни ресниц

Экстракт яблока
Смягчает, успокаивает, освежает и тонизирует
  • Mors
  • 27 сентября 2011, 13:52
спасибо
Спасибо за отзыв) а я все думала, стоит она таких денег или нет… выходит, стоит
  • Masa
  • 27 сентября 2011, 19:31
Это классная штука! у меня была :)
я касторовым маслом мажу, и брови заодно, но получается не каждый вечер, конечно. Еще можно персиковым маслом или оливковым. Все хорошо укрепит, но главное — регулярность, у моей коллеги — ну просто опахала, а не ресницы, она их КАЖДЫЙ вечер мажет, и в выходные не красится, а просто наносит масло на ресницы и по магазинам или делами домашними занимается.
Привет! Я Милена, У меня 2 года ресницы не росли, что только не пробовала,,,,, все не помогало ни как!
Только один(!!!!!!)раз намазала этим кремом сразу пашол рост.
5 раз намазала всё!!! ресницы как пушок теперь!!!