Крем для увеличения груди, правда или миф?

Добрый вечер!
Просматривая на днях журнал, нашла статью об уходе за грудью. В частности там упоминался Collistar Push-Up Bust Cream Volume Effect. Якобы с помощью него можно придать небольшой объем груди. Вопрос для меня актуальный, потому что являюсь обладательницей 1 размера, а то и меньше)) Радикальные способы, как например, импланты или гель, мною отметаются сразу. Так вот собственно вопрос, кто нибудь пользовался этим кремом? может ли он действительно чуть увеличить жировую массу груди? или только поможет придать упругость уже имеющемуся объему? отзывов не нашла, но идеей загорелась. а так как крем недешев, то хочу спросить вашего совета.
Заранее спасибо)
Ко мне на ты, я — Катя ;)
    Никогда не слышала.Это, случайно, не типа плампинга для губ — намажешь, пощиплет. поколет и чуть увеличились? Если да, то ощущения будут странны =В
    Не буду говорить уверенно, но свою точку зрения высскажу. Я вообще не верю в подобное, если бы была возможность что-то увеличить без хирургического вмешательства, знающие люди давно нащупали бы данную жилку и вовсю тянули деньги Возможно, крем направлен на «подтянуть и сделать упругой» грудь, но чтоб увеличить… врятли.
    да я думаю не как плампинг… на груди же неприятно будет))) хотя все может быть)) эх… грудь то у меня аккуратная и упругая… а хочется чтоб и побольше))))))))))
    • 25 сентября 2011, 21:30
    Жировую массу никакой крем не увеличит. Может только задерживать жидкость, за счет чего грудь (только во время применения крема) будет казаться немного больше
    Для увеличения груди (точнее её мышц) существуют специальные силовые упражнения. Я и моя подруга так себе довольно неплохо увеличили грудь. Главное правильно следовать технике, чтобы увеличить грудь, а не плечи
    • 25 сентября 2011, 21:46
    Я занимаюсь с тренером в зале
    Жаль, мне такой вариант не подходит…
    • 25 сентября 2011, 21:58
    есть упражнения элементарные — типа сжимать ладони на уровне груди — наберите в Гугле, найдете сразу.
    • 25 сентября 2011, 22:00
    Я конечно не спец, но мне кажется такие упражнения чисто для упругости, от них много мышц груди не нарастет, т.е. сильного эффекта не будет
    • 25 сентября 2011, 22:06
    да, это так. но и упругость, согласитесь, это уже немало
    Спасибо, поищу
    • 25 сентября 2011, 21:41
    Соглашусь. Верю больше в упражнения, хотя дело это нелегкое — ведь сама грудь — это, собственно, жировая масса, так что тренировать можно только «платформу», на которой грудь лежит.

Но кремы тоже пробовала — Lancome ( никакой), Biotherm ( тоже никакой ), Yves Rocher ( этот как ни странно, дал эффект — грудь приподнялась и вроде даже слегка увеличилась. я была в шоке )

«вообще -то еще в древней Греции известны были средства, разумеется, исключительно растительного происхождения, которые заставляли грудь расти и закрепляли ее.»
    На ум пришла капуста
    • 25 сентября 2011, 21:48
    Моя подруга шутит: «Капуста действительно увеличивает грудь! Если её подкладывать в лифчик...»
    • 25 сентября 2011, 21:54
    знаю про сок цикуты ( растет в Крыму, но забыла, как называется по-современному)

а почему капуста?
    • 25 сентября 2011, 22:10
    все, вижу. не сразу открылся комментарий

я тоже читала Таис Афинскую :-) про сок цикуты. она ядовитая
    Ой, цикута ядовитая… страшно…
    Есть же такая поговорка, хочешь, чтобы грудь выросла, надо капусту лопать, но, по-моему, намного эффективнее тот вариант, который предложила подруга Bastettt))))))
    • Alexx
    • 26 сентября 2011, 14:18
    Ага, а еще как вариант — корочки хлеба!
    • 25 сентября 2011, 21:46
    Да, грудь это молочная железа + жир, но если ходить в зал регулярно, правильно заниматься и есть белковую пищу, то результат не заставит себя ждать.
    Хотя это индивидуально, наверное, у меня очень легко увеличивается мышечная масса
    • 25 сентября 2011, 21:56
    вот с белковой пищей как-то слегка напрягает. Если мышечная масса легко набирается — легко и перекачать мускулатуру.
    • 25 сентября 2011, 21:57
    Ну с белковой — легко, по-другому и не пробовала (да я другую почти не ем)  Плюс тренер говорит что делать, чтобы именно грудь качалась, а на руки минимум приходилось.
    • 25 сентября 2011, 22:05
    хороший тренер ( где бы взять такого)
    Я какой именно у Вас крем от Yves Rocher? Из серии SPA или из серии Body Corps?
    • 25 сентября 2011, 21:54
    Body Corps
    Спасибо.У меня он есть, но пока эффекта от него нет, надо подождать ещё
    По-моему, подобные кремы могут сделать для нее лишь одно — держать в тонусе нежную кожу груди, увлажнять и питать ее, увеличить — сказки, подтянуть — тоже слабо верится… подтянуть грудь помогут физические упражнения*и то, за счет того, что мышцы придут в тонус) и правильная осанка,и то...«ушки спаниэля» это не спасет.
    Пользоваться подобными кремами? Да. Для чего? Чтобы кожа была ухоженной и тонизированной. Тут как с лицом — лучше предупредить, чем потом бороться с последствиями…
    Все, конечно, имхо
    З.Ы. А вообще, по-моему, можно приобрести недорогой аналог, а оставшиеся деньги потратить на абонемент в спортзал(главное, без фанатизма, радикальных похудений, голодных диет и связанного с этим колебания веса, а то можно и потерять в объеме)
    спасибо за мнение) а недорогой проверенный аналог у вас есть?) да я и в зале занимаюсь постоянно, и на танцы хожу)) так что кубики, рельеф и все сопутствующее есть))
    Здесь можно почитать о средствах для груди))) Сама я, к своему стыду, обхожусь только молочком и кремами для тела, ежедневно я мазать грудь не могу(у меня забиваются поры почему-то), поэтому просто два-три раза в неделю наношу молочко или крем на все тело, иногда делаю маску для груди, просто беру одну из питательных или увлажняющих для лица или шеи.
    спасибо за ответ)
    • Viveja
    • 25 сентября 2011, 22:24
    )) мне бы крем по уменьшению))) думаю крема для увеличения груди рекламный ход, сомнительно, что бы они ее увеличивали.
    • _Mariam_
    • 25 сентября 2011, 22:43
    Если честно, я побаиваюсь для груди использовать такие средства, мало ли что… Поддерживаю девушек, в том, что упражнения и специальные продукты эффективнее. Не знаю как на счет увеличения, но если сильно захотеть уменьшиться точно может
    • 25 сентября 2011, 23:44
    Я тоже как-то боюсь этих кремов
    • klopi4ek
    • 25 сентября 2011, 23:32
    Интересно, вроде бы автор спрашивает нас не о том верим мы или нет, а о конкретном продукте.   Ну раз все высказались, то и я скажу: раньше никогда не верила, хотя есть замечательный опыт для моего размера «минус» колоссального увеличения, но это было как побочный эффект от приема травы в лечебных целях, после отмены конечно все вернулось обратно. На счет этого крема не скажу, но я сейчас пользуюсь их новой сывороткой, и что бы скептики не сказали, и как бы я не верила, но эффект действительно на «лицо», планирую на эту сыворотку написать пост.
    • Uji
    • 26 сентября 2011, 00:40
    Ничего не могу сказать о Collistar Push-Up Bust Cream Volume Effect. Но то, что статья в журнале была рекламная — я более чем уверена. Вообще не верю в подобные средства. Ну как можно увеличить размер груди с помощью крема? Выше уже писали, что все бы ринулись за такой чудо-вещью, если бы она существовала. Пока кроме пластики ничего не придумали. Тренировки приведут мышцы в тонус и немного увеличат их объем, но молочные железы точно больше не станут. Да и вообще, мне, например, страшновато было бы мазать грудь какими-либо средствами. Мало ли что. Все-таки неизвестно, к чему приведет такой крем. Даже если он даст эффект увеличения груди, то он будет временным. А вот последствия могут оказаться, мягко говоря, не очень хорошими.
    Потому не мучайтесь по поводу размера и не переживайте.) Каждой из нас природа дала свои внешние данные и пропорции. Надо их принимать и гордо нести.)
    Когда я начинаю переживать по поводу размера груди, мой парень отвечает словами доктора Быкова из «Интернов»: «Радуйся, что она у тебя вообще есть!».)) Так что лучше забудьте о всяких пуш-ап кремах и начните заботиться о коже груди. Масочки, обертывания, упражнения — все это, я уверена, пойдет ей только на пользу.)
    • Natalkin
    • 26 сентября 2011, 10:36
    Про Быкова — порадовали!
    • Uji
    • 26 сентября 2011, 10:38
    Мне тоже эта фраза безумно понравилась.))
    • anagara
    • 26 сентября 2011, 13:32
    Мне кажется что грудь можно увеличить несколькими способами: хирургически и отъедаться, но тогда и все остальное увеличится. В зал не верю, он просто тело делает рельефней и тонус мышцам придет. А тут жирок нужен.
    • Alexx
    • 26 сентября 2011, 14:24
    100%! Моя подруга, которая в юности комплексовала по поводу своего 1 размера, сейчас набрала лишних килограмм эдак пятнадцать. Грудь превратилась в твердую трешку! Так сто тут уж выбирать нужно: либо большая грудь и большая попа впридачу, либо носим что есть))) А крема — это эффект плацебо.
    • 26 сентября 2011, 14:49
    Зря не верите. Я и моя подруга — живые примеры, что правильные упражнения дают очень видимые результаты.
    • anagara
    • 26 сентября 2011, 19:57
    Вот честное слово с мои 2 на границе 3, после спорта все стало стабильно 2, а мне очень по душе и по телу граница с 3. Нагрузки убирают жирок, но нарастают мышцы. Поэтому бодибилдерши все похожи на мужиков, грудь высыхает. Или что у них тренера плохие? Я верю, что у вас удачный результат, все может быть, даже люди после 25 вырастают, а это кости, а мы про грудь) Мне кажется проще сходить к нормальному хирургу. Чем 2 года усиленных тренировок. Да и потом всю жизнь на них сидеть, не в удовольствие, а как кара. Ни один мужик не заслуживает такой муки, чесно слово)))
    Нужен правильный тренер, иначе с помощью тренировок можно просто-напросто «закачать» грудь и она от этого уменьшится!

Автор, заберемениете, потом родите и грудь сама увеличится)))) А если серьёзно, то естественным путём увеличить размер груди нельзя (ну если только не прибавка лишних кг ). Крема-это временный тонус мышц.поддерживающих железу.Как только крем отменяется.тонус снижается и всё возвращается на круги своя. Физические упражнения в этом аспекте куда надёжнее. так как мышцы приводятся в тонус на куда более длительный период. Они приподнимают грудь и от этого кажется.что размер увеличился( но на самом деле ваша копейка так и останется копейкой).На крема для якобы увеличения груди денег не тратьте.пустое!!! А вообще, любите своё тело таким, какое оно есть!!!
    • 26 сентября 2011, 14:50
    «Автор, заберемениете, потом родите и грудь сама увеличится» — не у всех так, у некоторых после родов уменьшается, у нескольких моих подруг было так

Пока кормишь грудью-будет самый шик!!!   Ну а потом кому как повезёт)))
    • Mancyr
    • 26 сентября 2011, 17:03
    Похожий совет мне давным-давно дал один врач, когда я пришла к нему с проблемой прыщиков на лице и спине. Сказал: «Вот родишь, оно само все быстренько пройдет»
    • Ksenika
    • 26 сентября 2011, 14:37
    вот что пишут про действие этого крема. Там есть предл-е про адипоциты (это клетки, которые участвуют в формировании жировой ткани), видимо просто провоцирует их деление и жировой ткани становится больше. Потому что антицеллюлитные крема направлены на угнетение этих клеток.
    Collistar | Push-Up Bust Cream Volume Effect
    Крем обеспечивает объемный эффект: округляет, придает новую форму и восстанавливает контур груди. В состав комплекса входят био-экстракты растений, полученные по новой технологии (Volufiline and Commipheroline), которые, действуя в сочетании с адипоцитами, способствуют физиологическому увеличению жировой ткани бюста. Крем обеспечивает подтягивающий эффект, покрывая кожу как бы эластичной микро-пленкой, которая как невидимый био-бюстгальтер поддерживает и поднимает грудь. Подтягивающий эффект проявляется сразу после нанесения. Крем укрепляет кожу и восстанавливает ее природную эластичность за счет эластана и биофлавоноидов, выделенных из экстракта кигелии. Крем питает и увлажняет кожу за счет экстракта масла ши, гилалуроновой кислоты и масла зародышей пшеницы. Кожа становится гладкой, мягкой и бархатистой. Содержащийся в креме витамин Е повышает его эффективность, противодействует вредному внешнему воздействию окружающей среды, сберегает энергию, полученную кожей в результате природных биопроцессов, и препятствует преждевременному старению кожи. Кроме того крем содержит специальную светоотражающую пудру, которая создает оптический эффект однородной и гладкой поверхности кожи области декольте. При ежедневном использовании крема увеличивается объем бюста, улучшается его внешний вид и форма, а также по новому выглядит вся область декольте. Крем идеально подходит тем женщинам, которые хотят улучшить внешний вид бюста, увеличить его объем и восстановить упругость, после резкой потери веса, после беременности или кормления грудью, или во время менопаузы. Подробнее

• nn2008
    • 26 сентября 2011, 14:39
    Скажу сразу — неблагодарное это дело искать пути естественного увеличения груди. Тут давно уже всё ясно. Либо родить либо «наесть».
    Предлагаю поговорить о ж…, а именно целлюлите! Тут хоть будут действенные советы ))))
    • Aigul
    • 26 сентября 2011, 15:13
    Так может создадите такой пост?   На самом деле, это интересная тема.

• nn2008
    • 28 сентября 2011, 22:26
    Такой пост создать — это кануть в небытие! Вы что… только не я )))
    • Mancyr
    • 26 сентября 2011, 17:23
    А у меня 1-й превратился во второй, как начала гормональные таблетки пить (врач к сожалению выписал, без них никак). Хоть какой-то приятный бонус
    а вообще хотела по-поводу дешевых аналогов — по составу вроде бы ничего фирмы Маркелл (Белоруссия) крем «Активная эмульсия «Моделирование бюста»
    »Активная эмульсия для поддержания упругости и моделирования бюста. Уникальный состав содержит клинически испытанный компонент способствующий увеличению объема груди.Commipheroline высокоактивный компонент полученный из смолы Гуггул (Мирра). Клинически доказан эффект увеличения объема груди и повышения тонуса кожи. Эластин и коллаген способствуют восстановлению структуры клеток кожи, выравнивают поверхность кожи.Гиалуроновая кислота – структурный элемент кожи. Эффективно увлажняет и разглаживает кожу. Масло сладкого миндаля глубоко проникает в глубокие слои кожи, оптимизируя липидобаланс и восстановительные процессы."
    • Nyurok
    • 27 сентября 2011, 22:56
    У меня был период, совсем не радужный в жизни, вдобавок ко всему, ещё и грудь некрасиво уменьшилась. И я где-то прочитала, что хорошо помогает отвар шишек хмеля для увеличения оной. Купила, какой-то период пила этот отвар. Потом правда и жизнь наладилась и грудь сначала вернулось в то, что было, а потом и ещё увеличилась на размер. Хочу учесть, вес тела остался прежним.
    Раскроете секрет?)
    • Nyurok
    • 01 октября 2011, 00:03
    это само произошло без моего желания и согласия…
    Комментарий удален
    Я тоже не верила и пока не заказала все сомневалась))) но не этот крем, а Апсайз (Upsize) . Пользуюсь всего 5-й день и уже грудь стала упругой + заметно немного увеличилась.,пока немного, но думаю,раз дело пошло,так будет лучше со временем. Единственное надо заказывать только на официальном сайте
    а после прекращения использования крема апсайз и других, размер и форма груди остаются вновь приобретенными или возвращаются изначальные данные?