Фитосмола Аюна. Твердое НЕТ лишним волосам

Приятного времени суток всем милым красавицам!
Наверное, у каждой девочки есть «потайной ящичек», в который должна заглядывать только она сама и никто другой. Такой ящик есть и у меня. И среди прочих «штучек» там лежит и она:
Фотография:

Описание от производителя: Депиляция для современных девушек и женщин не менее актуальна, чем маникюр, педикюр или другие процедуры красоты. При этом каждая женщина самостоятельно выбирает метод депиляции, который избавляет от нежелательной растительности.
Одним из наиболее эффективных методов является депиляция, в ходе которой используется фитосмола Аюна. Купить фитосмолу решаются все те, кто хочет избавиться от нежелательной растительности надолго, но при этом не испытывать сильной боли и не вредить собственному здоровью.
Фитосмола Аюна – это абсолютно натуральный продукт, основу которого составляет мед. Именно разогревающие и раскрывающие свойства меда делают возможным проникновение состава фитосмолы глубоко к корням волосков, а это значит, что каждый волосок удаляется с корнем, а не просто обрывается, впоследствии вырастая уже в виде щетины.
Мы рады перечислить преимущества фитосмолы для всех тех, кто еще не определился с методом депиляции, но уже пришел к нам в магазин. Фитосмола Аюна применяется даже на самых деликатных участках кожи. Ее удобно использовать, а соприкосновение кожи с полезными компонентами фитосмолы дает исключительно положительный эффект.
Помимо меда фитосмола Аюна содержит вещества, обладающие незаменимыми свойствами в таком деле, как депиляция. Заживить микротравмы, которые во время депиляции фитосмолой возникают крайне редко, помогает живица. А сделать практически нереальное – замедлить рост волосков – может экстракт грецкого ореха.
Фитосмола легко смывается водой. Опыт ее применения передался нам еще от древних греков. Сочетание безболезненности, эффективности и безопасности делает такой продукт, как фитосмола Аюна, уникальным.
Ну что Вам сказать, милые дамы. Разумеется, я тоже борюсь за гладкое и нежное тело, без этих ужасных лишних волос. Борюсь я довольно давно и сама. К косметологу хожу, только если совсем уж лень самой  . Этой смолой довольна невероятно. И тому есть несколько причин:
1. Она очень проста в обращении. Открываете коробку, отламываете небольшой кусочек смолы, разминаете его пальцами до состояния пластилина( она станет такого золотистого цвета и будет липкой). Отрываете от размятого куска поменьше и раскатывает по кожу ПРОТИВ роста волос. Берете следующий и повторяете на соседнем участке тела. Затем резким движением отрывает ПО РОСТУ ВОЛОС первый кусочек. И кожа гладкая, как будто после процедур. Кусочек мнете и снова раскатывает на другом участке. Чем дольше смола будет находится на теле, тем проще будет ее снять.
2. Действенность.
3. Эффект гладкой и нежной кожи + невозможность раздражения. ( когда я пользовалась воском, у меня были раздражения, я уж молчу о бритье и кремах)
4. Возможность просмотра фильмов или еще какого-нибудь приятного занятия. Я включаю любимый фильм и смотрю его, мимоходом избавляя себя от состояния снежного человека. Она не течет, ей невозможно запачкаться и испортить мебель/пол/кровать и т.д.
5.Она легко смывается водой.
6. Цена.

Цена: от 280 рублей.
В Москве я покупаю в интернет-магазинах. Или в магазине «Галерея» на проспекте Мира. там цена 380 рублей за маленькую баночку.( ее хватит на 4-5 раз полной эпиляции ног)
Срок тестирования: Очень долго

Надеюсь, что внесла свой вклад в вечную борьбу! Удачи и спасибо за внимание!

Катя.
Видимо, действует так же, как шугаринг.
Он для меня более удобный, хоть есть небольшая возня его приготовиться, но получается дешевле и больше, чем на 5 раз, а эффект тот же.

у меня даже сами мастера эту смолу не готовят, а покупают в спец.салонах :-)
Ну я не мастер, и в салоны не хожу, моё варево меня полностью устраивает)

это я к тому, что даже они, использующие смолу в больших масштабах, предпочитают покупать. а не уродовать плиту и посуду — как они выразились :-)
Вам удобнее — значит, ок :-)
некоторые даже шок.конфеты сами делают и мороженое — чего только в жизни не встретишь!
  • rupich
  • 25 сентября 2011, 12:41
ага, я например трюфеля шоколадные сама делаю))и нравится))
А отшугаринга ничего не уродуется -) если посуда липкая — просто можно залить горячей водой и сахар растворится)
Я пробовала варить один раз. Девочки, скажу честно: у меня кастрюлька стояла залитая водой дня три, а потом я ее выкинула. Отмыть(отодрать эту смесь) попытки оказались безуспешными.видимо, у меня руки не те=) может, я ее сожгла, хотя делала все по видео-инструкции.Отломала пару карамелек и съела. На этом польза закончилась)
После этого решила не рисковать кастрюльками)

**мороженое я дома сама делаю, и в правду, намного вкуснее, полезнее и дешевле =)
А расскажите как его приготовить?
Там, по-моему, полстакана лимонного сока, стакан сахара и полстакана воды. И варить до состояния карамели.Потом остудить и приступить к работе
В интернете есть видео на эту тему, там подробно рассказывается как и что.=)
Я по такому рецепту делаю:
10 столовых ложек сахара, сок половины лимона (без косточек), и 1 столовая ложка воды. Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции. Помешивайте и нагревайте на минимальном огне. Не меняйте температуру консистенции, не убавляйте и не прибавляйте огонь.
Вскоре сахар станет прозрачным, и в нем появятся пузырьки воздуха. Вскоре вся смесь станет золотисто-коричневой с легким запахом карамели. Дайте ей немного покипеть (недолго, около 10 минут) пока не появятся маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Уберите оттуда ложку и дайте смеси остыть. Попробуйте чуть-чуть шугаринг-сиропа пальцем (возьмите кусочек указательным и большим пальцами), но аккуратно, чтобы не обжечься. Дайте застыть сиропу еще немного, чтобы он стал достаточно вязким.
давно хочу сама сделать такое варево, но не знаю какую кастрюлю подвергнуть пыткам — в какой варить лучше всего? У меня правда из маленьких только эмалированные — подойдут? если нет, то какую купить? заранее спс!
Я в обычной кастрюльке варила, никакие это не пытки для кастрюли.Это-карамель, и отмывается она обычным кипятком, ничего не портит.
kosmetista.ru/blog/concilium/1611.html у нас на сайте даже есть))
  • Rysichka
  • 25 сентября 2011, 11:41
как-то с трудом себе представляю просмотрт фильма и одновременное удаление волос. ну разве что вы живете одна. а я предпочитаюю столь интимным занятиям предаватся в одиночестве в закрытой ванной)
Rysichka, я живу с мужем. У нас с ним разные графики работ, что в данном случае просто очень удобно.   Тем более, если мне надо остаться дома одной — я попрошу его куда-нибудь деться :)
У меня уже рука давно набита, поэтому я практически не глядя удаляю, а следовательно могу и фильмы смотреть одновременно.
VictoriaChu, Вы абсолютно правы — эффект тот же. Я не умею варить сама смесь, поэтому мне проще купить.Но пока не открыла для себя эту смолу — покупала пасту для шугаринга.

Спасибо, что заглянули :))

спасибо за отзыв!
Спасибо, что прочитали :) Надеюсь, что попробуете и разделите мой восторг )

у меня руки не оттуда растут :-) и я видела, как у моего мастера руки ею испорчены…
только она предварительно пальцы смачивает, чтоб кусок смолы оторвать. Вы так не делаете?
То есть — испорчены? Огрубевшие пальцы?
Я делаю себе и знакомым девочкам — тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем с руками.

ну, Вы же не ежедневно это делаете :-) да, огрубели, пожелтели, есть трещинки, ноготь на указательном и среднем попорчены. ногти не растут… издержки работы мастера по эпиляции
Нет.Водой я не смачиваю пальцы, так как от воды фитосмола теряет свойства. Я потихоньку вытягиваю большой кусок, недолго грею его в ладошках и потом уже начинаю отрывать. А когда смола уже размята хороша, там и усилий никаких не нужно прилагать.
Да, Елена, скорее всего — это уже издержки профессии.Я этим занимаюсь нечасто и скорее для себя, нежели чем для кого-то. =))
Я бы попробовала, но не думаю, что найду эту смолу в Киеве. У нас только воск видела. А под руками тоже используете или только ноги?
Попробуйте! У фирмы на сайте указано, что есть филиал и у Вас. Не знаю, можно ли давать ссылки здесь.
Я использую везде  , где понадобится. Ко мне девочки ходят и для бикини.
Это несложно делать самой.
Комментарий удален
У меня тоже есть такая смола) Но вот я ее приручить не смогла. В зоне бикини и в подмышках она волосы у меня вообще не выдирала =( А на ногах получалось, но ноги я предпочитаю эпилятором, быстрее намного.
А Вы долго держали? Я обычно делю на четыре комочка и их раскатываю по очереди. Когда последний нанесла — жду пару минут и начинаю первый снимать.Сняла, размяла, снова нанесла и так продолжаю делать, пока не стану лысой гладкой =))))
А насчет подмышек — это странно… Я даже мужу делала( он спортсмен, ему удобно, когда там волос нет). Так уж какие у него волосы жесткие — все равно убирала смола все.
Да вроде довольно долго держала. Видимо, у меня или руки кривые или индивидуальная особенность волос =)
Индивидуальность особенность волос
Не верю, что у Вас руки кривые ))
  • Alexx
  • 25 сентября 2011, 13:15
Я хожу в салоны на депиляцию. ТАК больно я себе сама сделать не смогу! Восхищаюсь вашим мужеством и терпением!
Спасибо, но для меня эта процедура совсем безболезненная   А Вам чем делаете, если не секрет?
  • Alexx
  • 25 сентября 2011, 14:20
Бикини делают каким-то воском, цвета карамели. Фирму не знаю.
Попробуйте делать сахаром(шугаринг) или смолой.Уверена, что болевые ощущения станут на порядок ниже
Воском процедура получается действительно болезненной.Вполне вероятно, что воск Вам не совсем подходит.
после нескольких депиляций в салоне волосики тоненькие растут — уже не должно быть так больно, хотя себя конечно жалко)))
как жженый сахар, надо попробовать… А держать-то ее сколько?
Да, кстати, забыла отметить еще ее плюс — она натуральная.

Держать? Ну смотрите — вы нанесли один комочек( раскатали его), затем на соседнем участке еще один и т.д.( я обычно использую сразу четыре). Как последний нанесли, подержите минуту и можете смело отрывать первый.и так по очереди. Тут весь принцип работы напоминает круг)
А как долго держится эффект после такой процедуры?
У меня примерно три недели.Плюс-минус пара дней. Но тут все индивидуально, не могу Вам точно подсказать.
Комментарий удален
  • krOlik
  • 25 сентября 2011, 19:10
Супер! Ваш отзыв как нельзя кстати — как раз ее присматривала себе попробовать! Спасибище! Теперь точно возьму!
На здоровье! Попробуйте, надеюсь, что понравится!
  • yul4ik
  • 28 сентября 2011, 14:35
Отличный отзыв!) Раньше на ногах смолу использовала, а сейчас сахарную пасту для бикини) Только у меня как-то плохо получается… Вроде волосы удалились, а через пару дней несколько волосинок в разных местах появляется( Вот и приходится каждый день почти себя пинцетом ощипывать))Надоело уже)))
Спасибо за внимание =) У них практически идентичный состав/функции с сахарной пастой. Я тоже, если нет фитосмолы, покупаю пасту для шугаринга)
А если через пару дней волосинки есть, то тому может быть две причины:
1. Вы какие-то волосы удаляете без корня/обламываете их. Попробуйте подержать подольше и работать с меньшей поверхностью
2. Просто быстро волосы растут.
я попробую ее найти, заинтриговали вы меня) я-то вообще эпилятором уже 9-год пользуюсь, но и смолу вот теперь прикуплю)
от эпилятора или еще от чего-то стали волосы ужасно врастать — ноги в воспалениях( теперь ищу замену эпилятору…
Спасибо, удачи в поисках

Это от эпилятора, у меня такое было
Попробуйте тщательно распарить и отскрабить ноги перед работой с ним. И без пинцета тут тоже не обойтись
Это и было, пожалуй, главной причиной моего отказа от эпилятора
спасибо за совет, но я все это стараюсь делать перед эпиляцией… надо пересмотреть способ удаления волос и тоже перейти на воск!
Уже трижды пробовала эпилировать ноги этой смолой — никак не получается
Волосы конечно выдергиваются, но только половина, а то и меньше. Уже и тальк добавляла, и держала долго. Не понимаю, что я делаю не так… Целое ведро купила