Совет:крем под глаза до 25

Всем привет!
Девочки, с недавних пор возникла проблема подбора крема под глаза, хочу спросить Вашего совета)
О себе: мне 22, кожа комбинированная, вокруг глаз нормальная, но последнее время стала замечать у себя темные круги под глазами, морщин как таковых явных у меня нет. Хочу подобрать себе крем устраняющий темные круги и чисто для профилактики. У меня есть небольшой перечень требований:
Легкая текстура
Хороший состав(минимальное содержание вредных веществ)
Устранение темных кругов
Профилактика появления морщин

Девочки, приму на вооружение все советы от масс-класса до люкса)
Буду благодарна любому совету!)
  • annett
  • 25 сентября 2011, 00:19
Мне очень нравится этот гель — Eye & Neck Bio Gel + HA — Lumiere Christina.
Мне 21 год, никаких видимых проблем нет, но иногда возникает ощущение сухости, и эта штука меня спасает. Припухлости хорошо убирает, особенно, если подержать его в холодильнике.

Состав: Гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, сквален, дермавитаминный комплекс (Vit А, Е, С), экстракт орешника, альфа-бисаболол, гелеобразователь, деминерализированная вода.

Цена около 700 руб. Очень экономичный.
Совсем недавно писала об этом: kosmetista.ru/blog/otzivi/14306.html
Советую!
А где косметику этой фирмы покупать??? она в аптеках продается или только на заказ????
Только увидела, что вы тоже из Киева :) К сожалению, у нас REN в свободной продаже нету…

• X-Allure
  • 25 сентября 2011, 01:33
У меня нет темных кругов, но за три недели использования ролика для контура вокруг глаз от Виши Аквалия термаль заметила, что кожа вокруг глаз очень заметно посветлела и выглядит свежее. Советую просто присмотреться, возможно, это то, что вам нужно.
В составе есть гиалуроновая кислота, так что крем предупреждает появление морщинок. Ну и дополнительный плюс — металлический ролик, хоть я и не храню гель в холодильнике, ролик всегда охлаждает кожу, очень приятен при использовании, да и наносится легко, не растягивает кожу, как это может получиться при нанесении пальцами.
Спасибо большое за совет, но почитав про этот продукт, увидела много негативных отзывов....(((конечно, японимаю что все это индивидуально, но было их там много.Скажите, подойдет ли этот ролик для холодного времени года??? потому что еффект холодка зимой мне кажется не очень нужен…
Девочки, насколько я почитала про эти продукты, то они отлично спасают в теплое время, а мне нужно как говорят «на сейчас», а скоро уже холода и зима((((возможно есть еще что-нибудь интересное??
Девочки и еще к Вам просьба, расскажите попопдробней что оязательно должно быть в совтаве такого крема, а чего лучше избежать???

• X-Allure
  • 25 сентября 2011, 11:24
Глицерин в составе крема для глаз лучше избегать.
Спасибо)возьму на заметку)
  • mkovalen
  • 25 сентября 2011, 11:41
У меня вот такой, хотя мне 28 но я очень осталась им довольна, о рассчитан на до 25 примерно но мне так он понравился что подумываю даже купить повторно:)). Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel15ml. Разглаживающий гель для контура глаз против усталости. вот мой пост ( kosmetista.ru/blog/kosmetichka/9761.html)
А как насчет темных кругов небольших? с ними справляется?
я думаю, его рановато для 22-летних!
  • mkovalen
  • 25 сентября 2011, 15:13
Нет, его не рано, но мне уже познова-то:))) Он на 20-25 лет…
Просто, как крем, мне нравится он своей лёгкостью. Кругов у меня нет.
мне столько же лет, сколько и вам)
очень нравится Биотерм аквасурс, с роликом который)
и аптечные крема: ля рош-позей гидрафаз и нюкс(полного названия не помню)
а биотерм с роликом он для любого возраста, либо чисто для молодой кожи?
нигде не могу найти его в инете((можна ссылку на него в личку?
  • Alexx
  • 25 сентября 2011, 13:24
Если Вы только начали замечать темные круги, т. е. это не от природы, то сначала проверьте здоровье. У меня темные круги усиливаются на фоне обострений моего хронического заболевания. Если Вы абсолютно здоровы и нет недосыпа, то в Вашем возрасте просто увлажняющий крем. Я купила Ланком новый двойной крем+корректор RENERGIE YEUX. Очень довольна. Здесь есть отзыв на него. Девочки писали, что он для любого возраста. В инструкции информации по возрасту я не нашла.
Начала замечать недавно, сначала думала это от туши остаются следы, но потом какой то период не красилась и заметила, что небольшие следы все таки есть, поэтому начала задумываться над кремом… заболеваний, особенно хронических у меня нет, поэтому думаю пора прикупит себе что-то стоящее.
Спасибо за совет, обязательно посмотрю ланкомовский крем)
Sanoflore — крем от темных кругов.
Продается в апткках, очень действенный.
Можно использовать в любом возрасте. Впитывается хорошо, с морщинами никак не борется (но Вам этого и не надо), а вот круги и «мешки» убирает отлично, особенно если будете использовать его в паре с Васильковой водой от Санофлоре. То есть сначала Васильковую воду наносите, протираете ейватным диском. смоченным в водичке, глаза, а потом наносите крем.
В скором времени круги уйдут.
Стоит крем рублей 600-700, вода — 300 примерно.
ой, я в рублях не разбираюсь, я же с Украины)но эт не проблема, посмотрю у нас в аптеках)
  • anagara
  • 26 сентября 2011, 13:35
Я, как фанатка Сенсея советую его) Шелковую серию.