Как регенерирующий крем для губ Belweder Creme Levres Reparateur спас мои губки

Здравствуйте, девушки!

Хочу рассказать вам о чудесном регенерирующем креме для губ Belweder, который стал для меня спасением

Много лет я не могла найти хороший бальзам для губ, хотя пробовала много чего. Мне ничего не подходило и губы почти всегда были в плачевном состоянии и с этим я уже смирилась хотя покупать бальзамы все равно не переставала, все таки надеясь найти что-то стоящее. Однажды я поехала в другой город на несколько дней, забежала за чем-то в аптеку и как всегда остановилась у стенда с бальзамами для губ. Даже не читая, что там обещает производитель, схватила его, потому что фирма эта на слуху, также меня привлекла упаковка с дозатором, ну и понравилась надпись “Регенерирующий”, потому что мне было что регенерировать

Производитель:

Увлажнение и регенерация: в состав крема входят компоненты, которые с момента первого нанесения освежают и увлажняют кожу губ. Регулярное применение повышает способность кожи губ удерживать влагу, полностью устраняет сухость и шероховатость, разглаживает морщинки.

Противогерпетическая защита: крем обладает выраженным местным иммуностимулирующим действием. Использование крема сокращает время протекания герпеса и уменьшает выраженность проявлений. Применять 3-5 раз в день на всей поверхности губ, начиная с момента появления первых признаков заболевания.
Коррекция и профилактика возрастных изменений кожи губ: одним из главных свойств молодой кожи является быстрая регенерация (восстановление, обновление), которая уменьшается с возрастом. Крем содержит уникальный компонент органического происхождения, который эффективно восстанавливает способность кожи к регенерации. В результате губы выглядят значительно более молодо и естественно.

Состав: вода, изогексадекан, петролатум желе, глицерин, масло жожоба, масло карите (ши), микрокристаллический воск, сорбитан олеат, полиглицерил-3-рицинолеат, токоферил ацетат, пантенол, пентилгликоль, пропагерманиум, ланолин, воск карнауба, магнезии сульфат, кремний, аллантоин, молочная кислота, метилпарабен, серин, сорбитол, пропил галлат, лимонная кислота, токоферол (витамин Е), этилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, гексил циннамал, цитронеллол, гераниол, Д-лимонен.

Мое мнение:

Согласна с каждым словом производителя! Губы после первого применения стали чувствовать себя намного лучше, а после регулярного использования прошла сухость губ, стянутость, они стали гладкие, увлажненные, кожа губ перестала облазить, прошел дискомфорт, который я чувствовала постоянно! Наношу крем на ночь и он очень быстро впитывается, но увлажненность остается, ненавижу гигиенические помады, которые мертвым грузом лежат на губах и чувствуются даже после сна, но тут такого нет. Также его можно использовать и днем, он для этого прекрасно подойдет, так как не скатывается и смотрится очень хорошо. Имеет текстуру жидковатого крема, очень хорошо распределяется по губам. Никакой тяжести не чувствуется. Крем имеет приятный несильный запах. В рот не затекает, вкуса не имеет.
Недавно сильно сгорели губы на пляже, их сильно пекло и они очень горели и этот кремик регенерировал мои губки после одного применения!

Еще один момент, который меня очень порадовал! Он действительно сокращает время протекания герпеса! Губу не раздуло на пол лица, никто даже не заметил, что у меня герпес. Ранки, которая заживает 2 недели, тоже не было. Фантастика! И это при том, что никакими мазями от герпеса я не пользовалась, только этот крем на ночь.

Продается крем вот в такой коробочке
Теперь это мой любимчик! У нас в городе его не продают, буду ездить за ним в другой город.

Объем: 5 мл

Оценка: 5+++++

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: 3 доллара
  • 24 сентября 2011, 12:13
Какой красивый собственный пигмент у ваших губ, нежно-розовый, загляденье!
Спасибо, кремик взяла на заметку.
Рита, спасибо большое) Очень приятно
ухты… не видела еще такого крема))хотя бальзамами Белведер пользуюсь очень активно:)
спасибо за пост!
Я вот тоже никогда такого не видела, гигиенички у нас во всю продаются, а такого нет. Именно поэтому его и купила
Поставила плюсик! Сама в восторге от этого крема. Купила случайно — люблю интересные средства для губ. Средство просто моментального действия. Нанесла и от сухости не осталось и следа. Губки становятся мягкими, увлажненными, разглаженными. К тому же консистенция крема совсем не жирная и отлично подходит под помаду.
В общем, я тоже всем от души рекомендую. Правда, я у нас больше его не встречала, но ищу постоянно.
О, я не одна такая! Очень рада, что вам он тоже нравится! Действительно, штука очень стоящая
О, надо взять на заметку! Зима скоро, крем будет актуален. Только парабены в составе смущают =(
А я на состав закрываю глаза, когда средство подходит
на счет парабенов, есть очень полезная ссылка из женского канала:
www.youtube.com/watch?v=L2Bv6TZt_fc&feature=channel_video_title
посмотрите, не пожалеете

• 24 сентября 2011, 13:39
Взяла на заметку! Для меня продукты такого рода очень актуальные всегда!
Попробуйте, я думаю вы не разочаруетесь! Да и с такой ценой не страшно поэкспериментировать

• 24 сентября 2011, 14:37
А где его можно найти, не подскажете?
И ко мне на Ты!)
Снежанна, я в аптеке покупала) Девочки из России писали, что тоже в аптеках берут)

• 24 сентября 2011, 14:43
Отлично, сегодня как раз и посмотрю! Приболела немного, так что примиком в аптеку. Ну и заодно гляну бальзамчик этот :)
Спасибо!!!

• 24 сентября 2011, 14:46
Кстати, ты упомянула о быстром заживлении ранок после герпеса. Везет(( у меня в детстве был сильнющий герпес, когда прошел, ранка осталась на губе и вообще до сих пор не проходит, не исчезает… Как врач сказал, без хирургического вмешательства и не исчезнет :(
У меня всегда ранка ровно 2 недели держится после герпеса, но с этим кремом и сам герпес был крошечный и ранки не было)

Да, тема нужная и летом и зимой! Спасибо за новости
И вам спасибо, что зашли!

• Fuchsia
  • 24 сентября 2011, 14:38
Люблю про бальзамы всё   Вам+
Спасибо большое
  • Shicmimi
  • 24 сентября 2011, 17:17
Приятный крем, купила, т.к. не было бальзама этой же фирмы с алоэ и хлопком. Кремом удобнее пользоваться дома, например, перед сном, а бальзамом в стике в качестве походного варианта. Классный получается тандем :)
Да) Я гигиенички на ночь не люблю, мне они тяжелыми кажутся, я их чувствую очень долго, а этот крем то, что нужно!
обязательно попробую! спасибо большое за отзыв, я сама частенько залечиваю свои «губошлёпики»   пока что мой фаворит это Боди Шоп бальзамчик с экстрактом конопли — это нечто   а бальзам Бельведер с алое не особо мне помогает, он конечно не плохой, есть эффект, но не большой совсем
Боди Шоп с удовольствием бы попробовала, но у нас эта фирма не представлена, к сожалению.

Вам спасибо, что зашли)
  • Nessime
  • 25 сентября 2011, 00:54
Оооо! Был бы у меня плюс, был бы твой   А так только пока в таком виде +++!
Сама хотела об этом кремике писать пост. По жизни губы высыхают за минуту до состояния подошвы и сразу шелушатся (точно не аллергия). Так что в вечных поисках гигиенички, которая имела бы эффект длительного питания\увлажнения. Никакие жиденькие маслица, твердые воскоподобные гигиенички не спасают (либо мне ими каждые 10-15 минут мазюкаться надо). Помогают только на основе вазелина или касторового масла   А этим летом среагировала на блеск от мейбеллин   и начался полный ахтунг. Этот крем спас просто! Впервые в жизни я ощутила что такое, когда губы не сохнут целый день! Пользуюсь и сейчас утром и вечером, мазюкаю по всей поверхности губ и контур губ. Днем и на ночь стала использовать более легкий бальзам.
Продукту + атовру тоже +
Юля, спасибо! Очень рада, что тебе тоже этот кремик нравится! Да, это действительно спасение для губ! Я много чего пробовала и дорогостоящего в том числе. но все было не то, а что-то было просто ужасным! Но здесь меня устраивает абсолютно все: увлажнение на высшем уровне, причем длительное, упаковочка, ну и конечно же приятная цена

Тебе от меня плюсики
  • Nessime
  • 26 сентября 2011, 01:05

Кстати, отдельный большой плюс этого кремика — его экономичность. Думаю, что 5ml мне надолго хватит
Полностью разделяю твои восторги! Потрясающий крем для губ. Я им на ночь пользуюсь или дома мажу (вне дома всё же неудобно им пользоваться). Очень хорошо избавляет от сухости!
Спасибо большое))) Не крем, а чудо