Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2011
408

Бальзам для губ Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть


описание от производителя: Для ежедневного ухода за кожей губ. Активные компоненты рецепта интенсивно увлажняют губы в течение дня, защищают от сухости и шелушения.

Упаковка аккуратная, компактная, меня устраивает (у Аванты и то дешевле смотрится). Сам стик помадки не ломается и на жаре хоть и подтаивает, но не течёт. Текстура жирненькая, что я, в общем-то, люблю, но в то же время лёгкая на губах, нет ощущения тяжести и плёнки.После нанесения бальзам, конечно, сразу же смягчает губы за счёт своей жирненькой текстуры, но вот впитывается он моментально — буквально минут за 15, и губы тут же требуют повторного нанесения. Справедливости ради стоит отметить, что губы после впитывания бальзама остаются чуть более гладкими, чем обычно, но комфорта всё равно явно не хватает. Но невозможно ведь мазюкать губы каждые 15 минут!!! Запах немного резковатый и это его минус. Пользуюсь бальзамом уже все лето.
оценка: 4
Цена: 7,10 грн.

Лучшее за месяц

Комментарии

Princess_Nuri 23 сентября 2011, 11:27
Был у меня бальзамчик от СРК, только не помню точное название. Мне очень нравилась его текстура- жирненькая, не липкая. Но, я так и не смогла смириться с его химозным запахом, он доходил аж до глотки  . Жаль.
Evochka 23 сентября 2011, 12:22
У меня был такой. Я бы ему поставила три, т.к. от него образуется белая полоска зимой.