23.09.2011

Бальзам для губ Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть

описание от производителя: Для ежедневного ухода за кожей губ. Активные компоненты рецепта интенсивно увлажняют губы в течение дня, защищают от сухости и шелушения.

Упаковка аккуратная, компактная, меня устраивает (у Аванты и то дешевле смотрится). Сам стик помадки не ломается и на жаре хоть и подтаивает, но не течёт. Текстура жирненькая, что я, в общем-то, люблю, но в то же время лёгкая на губах, нет ощущения тяжести и плёнки.После нанесения бальзам, конечно, сразу же смягчает губы за счёт своей жирненькой текстуры, но вот впитывается он моментально — буквально минут за 15, и губы тут же требуют повторного нанесения. Справедливости ради стоит отметить, что губы после впитывания бальзама остаются чуть более гладкими, чем обычно, но комфорта всё равно явно не хватает. Но невозможно ведь мазюкать губы каждые 15 минут!!! Запах немного резковатый и это его минус. Пользуюсь бальзамом уже все лето.
оценка: 4
Цена: 7,10 грн.

Princess_Nuri 23 сентября 2011, 11:27
Был у меня бальзамчик от СРК, только не помню точное название. Мне очень нравилась его текстура- жирненькая, не липкая. Но, я так и не смогла смириться с его химозным запахом, он доходил аж до глотки  . Жаль.
Evochka 23 сентября 2011, 12:22
У меня был такой. Я бы ему поставила три, т.к. от него образуется белая полоска зимой.