21.09.2011

Тысяча и одна ночь с La Prairie Anti-Aging Night Cream

La Prairie — швейцарская марка, которая радует женщин своей продукцией уже около 30 лет. Это одни из самых дорогих элитных косметических средств.

Лаборатория La Prairie изначально была частью одноименной клиники в Монтро, Швейцария. И её достижениями пользовались привилегированные клиенты со всего мира. В 1978 году была разработана система с «клеточным комплексом», которая произвела революцию в косметологии. С 1982 года бренд La Prairie существует отдельно от клиники, но там продолжают пользоваться продукцией этой марки.
Чем же так уникальна косметика La Prairie и в чем её разница по сравнению с другими мировыми брендами? Секрет уникальных косметических средств в том, что в их составе находится клеточный комплекс, разработанный в лабораториях La Prairie. Больше ни одна косметическая фирма не владеет секретом этого рецепта, в состав которого входит свыше ста ингредиентов. Косметика La Prairie состоит из веществ, практически полностью повторяющих состав живой клетки. Благодаря натуральной по составу косметике кожа очищается, омолаживается, выглядит свежей и бархатной. При этом средства от La Prairie абсолютно гипоалергенны.
От производителя:
Ночной антивозрастной крем изготовлен по самым современным технологиям и предназначен для замедления процесса старения кожи. Формула крема разработана таким образом, что замедление процесса старения осуществляется на клеточном уровне.
Со временем в клетках эпителия естественным путем уменьшается выработка протеинов. Это и есть основная причина старения кожи — теряется эластичность, упругость, кожа перестает быть гладкой и бархатистой, возникают морщины и провислости.
Крем препятствует уменьшению выработки протеинов в клетках эпителия, способствует продлению жизни вновь появившихся клеток, «омолаживая» таким образом эпителиальный слой кожи.
Увлажняющая составляющая крема, основанная на новой технологии «Самонастраивающегося увлажнения», постоянно поддерживает клеточный гидробаланс на нужном уровне, что возвращает коже нежность и мягкость.
Данный крем работает с кожей в наиболее благоприятный период — во время ночного отдыха, когда весь человеческий организм максимально восприимчив к подобному воздействию.
Результат регулярного применения крема: помолодевшая, подтянутая кожа, гладкая и однородная. Ваше лицо имеет ухоженный вид и здоровый цвет.
Применение: крем ежедневно вечером наносится на лицо, шею и область декольте.
Ночное дополнение к Anti-Aging Day Cream SPF 30 — это шедевр антивозрастных технологий, который помогает предотвратить повреждение кожи и сократить его на клеточном уровне.

Состава не будет, так как упаковку я выбросила сразу, так что прошу прощения за отсутствие информации о составе, в интернете же такой информации, к сожалению, не нашла…

От себя: это лучший из всех ночных кремов, которые у меня были.
Дизайн: очень, очень красивая баночка, с серебристым матовым пояском, правда в первый раз я была в легком недоумении – ну и зачем такая пусть и красивая, огромная крышка, которая не несет в себе практической функции))) Ну зануда, признаюсь)

Когда-то на этой лопаточке были также роскошные золотые буковки, однако они через пару недель исчезли в небытие… ну да и Бог с ними)

Запах: приятный, легкий, мне даже напоминает сливочное маслице, которое производят тоже в Швейцарии, а может просто такая ассоциация)
Консистенция: крем очень густой, если баночку перевернуть, крем останется на своем месте и не стечет по стенкам. На лицо наносится легко, сразу тает и моя кожа его «съедает» без следа…Нравится он ей, что поделаешь) Легкий блеск( не жирный) остается, но не безобразие, как, например, у Эсти Лаудер, но ведь это ночной крем, мне это не мешает.
Вот выглядит моя мордочка с этим кремом
Совместимость с другими продуктами не марки La Prairie: идеально совместима с сывороткой АНR от Эсти, без которой я уже не мыслю своего ухода. Этот факт для меня очень значим.
Результат через 5 недель: не буду врать тут, что эффект меня ошеломил, нет, но моя кожа явно прилюбила данный продукт. Она стала очень нежного ровного оттенка, проблемные морщинки у губ и на лбу не исчезли, разумеется, но стали менее заметными, их легко теперь можно «прикрыть» тоном и пудрой, линия подбородка стала более очерченной, честно! Очень боялась непонятных высыпаний, которые иногда появляются у меня при смене крема – их не было! А ведь как говорят косметологи – результат обычно заметен после 8 недель использования подобных кремов, значит – то ли еще будет!

Вот тут, мне кажется, видна разница о которой я говорю
до применения крема

после
Теперь о минусах:
— он очень неэкономный, впитывается в кожу моментально, а ведь еще и на декольте немного хочется нанести, при таком расходе за 5 недель у меня ушла половина баночки.
— стерлись буквы с лопаточки, для меня это неважно, но вдруг кто-то заострит на этом внимание
— цена. При большом расходе – получается достаточно дорогой уход.
— в моем городе его не продают, спасибо, что мой муж часто бывает в дьюти-фри и спасибо Клубничке!

Фото и информация от производителя с сайта компании
Оценка 5
Цена -5800 руб.
Срок использования – 5 недель

RitaMix 21 сентября 2011, 15:15
Сегодняшнее личико ваше мне очень нравится. Видно, что кожа ухоженная, хорошо увлажненная и разглаженная.
Очень бы хотелось по изучать состав этого крема.
Belinda 21 сентября 2011, 15:17
Ну не получилось найти состав. Честно старалась)
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:24
Спасибо! Мне интерен отзыв про этот крем! Вам+++
Anaela 21 сентября 2011, 15:33
У Вас золотой муж!))) Мой удавился бы, если бы узнал, сколько я отдаю за крема и косметику денег_))))))))
talusha 21 сентября 2011, 17:49
кремы)
Belinda 21 сентября 2011, 22:09
А он считает, что я на уход только и трачу))) Кто меньше знает -крепче спит, спокойной ночи, любимый)))
Alexx 21 сентября 2011, 16:13
Действительно, результат виден! Лет пять минус, это точно! Очень свежее лицо. Хочется посмотреть фото по окончании баночки))))
Olaf 21 сентября 2011, 16:33
Любопытно )) У Вас это единственный продукт от Ла Прэри или подобран комплексный уход?
Belinda 21 сентября 2011, 22:10
Идет уже с клубнички посылка)
Dankolight 21 сентября 2011, 16:59
Обязательно пользуйтесь и дальше! Такой красивый оттенок приобрела кожа. Мне несколько рано такой уход, но почитать было интересно. Спасибо!
talusha 21 сентября 2011, 17:49
спасибо, с интересом прочитала!
только город — Монтрё:)
Yasmina 21 сентября 2011, 18:36
Вы потрясающе выглядите, личико свежее, подтянутое, кожа светится… за такой волшебный крем и денег не жалко
YuliaFeya 22 сентября 2011, 13:06
да, впечатляет. Личико такое ухоженное! Вот бы состав почитать…
WhiteCamomile 22 сентября 2011, 13:24
Настя, отличный результат!