Lip Smacker - бальзам для губ

От производителя: Lip Smacker — бальзам для губ. Бальзамы с оригинальным вкусом и большой палитрой ароматов смягчают и разглаживают губы, увлажняют и дарят им сияние. Найдётся аромат для каждого. Собери их все!
Вес:4g США

Визуально эти бальзамы очень нравились, и вот наконец-то они появились у меня.
Состав был написан на упаковке, я почитала, а потом механически выбросила. Теперь с моих слов приблизительно: минеральное масло(вазелин), каритэ, касторовое масло и т.д., ну средненько — не плохо, а скорее нормально.
Действие бальзама понравилось — великолепно смягчает и увлажняет губы. Как развлечение — оригинальная упаковка, бодрящий аромат(очень аппетитный) — соответствующий внешнему виду. Не понравился только один — Фанта ананас, но это лично моя антипатия. Оттенок при нанесении слегка присутствует, но потом впитывается и исчезает. Зато действие бальзама не скоротечное, губы в полном порядке. Иногда наношу его под помаду. Раскидала по всем карманам в предверии осенней непогоды, благо, что упаковочки миниатюрные (6см). Пользуюсь около месяца — один ушел на треть. Запаса зватит до весны! Купила в Европе в каком-то супермаркете на сувениры, а попробовав, почти все оставила себе
Цена:9,5евро(набор 8 шт)
Оценка:4+

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 14:35
Прекрасные бальзамчики для души так сказать!) и побаловаться, почувствовать себя ребенком ;)

• Fuchsia
  • 24 сентября 2011, 14:51
Сезон бальзамов!!! Интересные, милые

… и компактные, это тоже плюс
Эх, классные:) Давно на них заглядываюсь, но покупать через посредников дороговато(

Правильно цена-качество. 50 рублей «красная цена»
Так они получаются около 500 рублей, 450-минимум, дорогое баловство(

Это не один наверно, обычно они 100-150руб
  • Nika85
  • 20 апреля 2012, 01:28
Сегодня видела их у нас, одна штучка 190 руб, и вкусы другие, все не рассмотрела, бросились в глаза M&M's
  • Shonalli
  • 24 сентября 2011, 15:16
какие славные)) Боже, как мне захотелось сейчас холодной кока-колы…

«Кока-кола» самый классный бальзам, так пахнет — бодрящще
Какая хорошая идея для сувениров! Очень хотелось бы попробовать такие

Да, стоит как открытка или магнитик, а радости больше
  • Loukoumi
  • 24 сентября 2011, 15:59
нигде в москве не видела, но тоже такие хочу

В соц.сетях продают
  • mechtayu
  • 24 сентября 2011, 16:00
забавная игрушка!

Ну вот… напомнили(… давно такие хочу
Напомнили мне о детстве, когда указанные напитки только стали появляться на постсоветском пространстве. Хотелось попробвать все, точно такое желание возникло сейчас. СПАСИБО.

Ага! Я Фанты думала ни когда не напьюсь
  • JoKeR
  • 24 сентября 2011, 18:49
Очень люблю эти бальзамы, особенно колу и фанту) всегда поднимают настроение своим вкусом и запахом))
  • LokoGirl
  • 24 сентября 2011, 18:55
Хотелось бы фоточки с бальзамом на губах.)))
какие вкусняшки))) А как они на губах выглядят?
и мне захотелось прохладной газировки
правильно сказали выше — бальзамчик для души))
интересные штучки!
  • Masha_
  • 28 ноября 2012, 20:06
Всегда хотела такой набор себе… А не тают они летом, а то были у меня похожие с виду, так летом плавились…