Средства для ухода фирмы ROC...стоит ли игра свеч?

Здравствуйте уважаемые Косметисточки.
У меня назрел важный вопрос. В связи со сменой сезона, есть необходимость менять уход за кожей лица. Сейчас приглядывюсь к уходовым средствам фирмы ROC.
Помогите с выбором. Стоят ли средства этой фирмы своих денег (качество, состав)? Интересует крем, и средство под глаза.
Немного о себе — 24 года, комбинированная кожа, есть проблемы с чёрными точками, иногда высыпания.
Буду благодарна за каждый коммент.
Наберите в поисковике ROC — 19 постов Вам обеспечено :))
  • 20 сентября 2011, 21:21
спасибо за подсказку, но я уже смотрела)
про крема мало написано… практически ничего…
Ну тогда подождите, может девочки расскажут :)) Я к сожалению не могу сказать ничего хорошего :))
  • 20 сентября 2011, 21:25
а плохого?)
Ну мне не понравился крем для лица. Я уж и не помню конкретно название, но кожа не дышала — неприятное ощущение. А так даже и добавить нечего… Но раз толком не помню, значит и хуже не сделал :))
  • Tanyshka
  • 20 сентября 2011, 21:31
тоже как-то пользовалась, уже не припомню как оно, но однозначно один из кремов был тяжеловат, я ж как путевая… брать так серию)))не помню домазала?!? но больше брать не хочется.
Мне очень понравились их крема. Был ночной и для глаз. а серия была что-то вроде 8 часов?
«8 часов сна» Skin Rest от ROC
  • oui
  • 21 сентября 2011, 09:21
из Roc у меня крем с солнцезащитным фактором 50 на лето — на пляж вполне ничего, и гигиеническая помада для губ тоже вполне себе ничего.Но во всём есть одно большое НО — это косметика с множеством минеральных масел. Короче, химия-химией.Так что тут кому что, а я её больше не приобрету.
  • 21 сентября 2011, 10:07
я если честно в составах ни бум-бум) раз говорите-поверю на слово. спасибо.
Использую уже третью умывалку (одного флакона мне хватает на 2-3 месяца).
Она для всех типов кожи. Название не помню… флакон с помпой, водичка розового цвета.
Удаляет макияж и освежает кожу.
Одного нажатия на помпу достаточно для всего лица.
Пахнет цветочками, не сушит…
И стоит на самом деле совсем недорого — 400 р. всего.
Вспомнила!  … Пробовала еще крем… «24 часа увлажнения». Брала специально без спф, чтобы пользоваться и перед сном. Приятная текстура, хорошо увлажняет. Но кожу не матирует и летом это стало проблемой, поэтому второй раз его не купила. Планирую в конце октября-ноябре к нему вернуться — думаю он идеально подойдет для холодной погоды. Цена не настолько приятна для кошелька (700 р.), но за крем 2 в 1 вполне терпимо.