18.09.2011

Chanel Chance Мягкий гель для душа

Привет, дорогие косметисточки!=)
Сегодня хочу поделиться своими ощущениями о геле Chance.

От производителя:
Легкая и нежная пена, которая мягко очищает кожу. Молочно-белый, густой, чуть перламутровый гель.
Мягчайшая формула (pH, близкий к рН кожи, специально отобранные поверхностно-активные вещества и глицерин), которая продолжает увлажнять* кожу даже после душа. Интенсивный аромат CHANCE надолго сохраняется на вашей коже.
Полупрозрачный розовый флакон. Квадратная крышка напоминает дизайн туалетной воды CHANCE. Продукт прошел дерматологический контроль.

* Увлажнение верхних слоев эпидермиса.
Подходит для ежедневного использования.

Гель имеет чарующий аромат! Я в восторге!!!
Но я бы не сказала, что он густой! На свотчах ниже это видно! И пенится не сильно!)
Кожа после применения нежная, бархатная и нет ни какого чувства стягивания(Обычно гели сушат и дают дискомфорт! После сразу хочется увлажнить кожу молочком! Но это не про Chance!)
Аромат и правда долго держится, на коже!=)
Гель достаточно экономичен, у меня еще четверть бутылочки!=)За пол года использования(да и не мной одной!=)))
Объем 200 мл.

Текстура геля:

Цена: подарок(но думаю в пределах 2000р.)
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: Конечно 5+++
(Обязательно куплю еще!)

Удачных покупок всем!

Snejanna 18 сентября 2011, 15:13
Класс. Шанс это мое вдохновение… теперь гель для душа мой маст хэв будет!
… уже в избранном))
Lilu006 18 сентября 2011, 15:31
=)))И мое!=)
Всегда пожалуйста!
Evochka 18 сентября 2011, 16:23
А мне кажется, что все эти брендовые (такие, как Шанель, Живанши, Диор, ИВЛ, Армани и т.п. ...) гели д/душа и молочко для тела не дают никакого ухода (можно сказать, пустышки), а лишь аромат.
Кстати, стоит такой гельчик в объеме 200 мл (в магазинах города) почти 2000 р., а вот 400 мл, как у тебя, будет значительно дороже.
Lilu006 18 сентября 2011, 16:33
Это ваше мнение!=)
А кожа стала гораздо мягче с этим гелем! При обычном уходе=)
И спасибо, что сказали, извините там была опечатка… у меня 200мл.=)
Evochka 18 сентября 2011, 16:38
  А, вот я и думаю, что ни разу не видела, что бывают такие бандуры у Шанель.
Lilu006 18 сентября 2011, 16:41
=)))Нет конечно!=)У них один объем!=)))
Helen1933 18 сентября 2011, 16:27
В линейке Шанс есть прекрасное сухое масло для тела, оно у меня третий год — прекрасно заменяет духи, оставляет ненавязчивый аромат.
Evochka 18 сентября 2011, 16:28
Ну, это же, все-таки, масло!   Я написала, что гель для душа и молочко для тела.
Helen1933 18 сентября 2011, 16:46
Масло, да — но оно просто нереально увлажняет, быстро впитывается (особенно если на влажную кожу). Просто подумала, что фанаткам аромата хочется весь комплект))
Lilu006 18 сентября 2011, 16:34
Спасибо, тоже хочу его попробовать!=)
Volandinka 18 сентября 2011, 16:39
Такие деньги за гель для душа :) наверное он того стоит?! Или просто цена накручена из за бренда?!
Evochka 18 сентября 2011, 16:44
Для тех, кто сильно любит ароматы Шанель, оно того стоит.
Мне нравится Шанс, желтый и розовый, но позволить купить себе пока не могу (только в пробниках иногда перепадает, т.к. сестра работает в одной из сети, правда, не консультантом). А так, тоже купила бы (и дезик бы взяла, для усиления парфюма) и пользовалась бы перед каким-нибудь мероприятием (или поводом), т.к., как уход, я не понимаю такие вещи (хотя, если бы были лишние   деньги, то понимала бы и пользовалась по утрам).
Lilu006 18 сентября 2011, 16:44
Я покупаю многие продукты, не смотря на их цену! Мне просто приятно, делаю это исключительно для себя!=)
И уж точно не считаю ни чьи деньги! Каждый покупает то, что может себе позволить!=)
А я не вхожу в состав безумных любителей Шанель! Просто есть продукты которые уважаю! Как и в марке Sisley!=)
yana89 18 сентября 2011, 16:46
Лилечка, прекрасный подарок был) я все мечтаю о люксовом геле для душа, хотела от ИСЛ.
Lilu006 18 сентября 2011, 16:52
Спасибо солнышко!!! Рада, что зашла!
Я пока впервые пробовала гели из Люкса=)
lyubimovaya 18 сентября 2011, 17:25
Спасибо за пост, Лилу! Давно хочу попробовать этот уход шанс, у них там еще вуаль для волос есть, вот ее хочу и твой гель.)) У меня пока из люксовых только живанши и диор, но буду стремиться к увеличению коллекции.))
Lilu006 18 сентября 2011, 17:43
Спасибо дорогая!=)))И тебя рада видеть!
Я тоже хочу, но именно из этой серии, мне безумно нравится Дымка!!!=)))
Lipochka1981 18 сентября 2011, 20:06
О, мой любимый Шанс! Роскошная пенка! Спасибо, порадовали!
Lilu006 18 сентября 2011, 20:36
Спасибо вам, что зашли!=)))
RitaMix 18 сентября 2011, 21:50
Я люблю парфюмированные гели для душа. Часто себе покупаю наборы в которых есть не только парфюм, но и гель для душа. Приятно, когда после душа тело пахнет любимым парфюмом.
Lilu006 18 сентября 2011, 22:09
Полностью вас в этом поддерживаю!=)))
M_a_r_t_a 19 сентября 2011, 17:22
Спасибо большое за пост! С огромным удовольствием прочитала и полюбовалась флакончиком)

Пишут тут, зачем такие деньги тратить на гель для душа… По-моему очень выгодная покупка! Он ведь очень экономичен, а удовольствие какое пользоваться такой штучкой! Полностью вас поддерживаю, если бы увидела у нас такой, то купила бы не раздумывая!
Lilu006 19 сентября 2011, 18:17
Спасибо большое, что зашли!=)))Безумно приятен ваш комментарий!=)))
Fuchsia 19 сентября 2011, 17:33
Отличный пост — я тоже люблю гели и мыло от парфюмерных домов. У меня мыло J`adore от Christian Dior на всю ванную комнату благоухает
Lilu006 19 сентября 2011, 18:18
Спасибо большое!=)
Как вам мыло в уходе? Не сушит?
Evgesha 19 сентября 2011, 17:57
Наверно мне одной не повезло, но этот гель очень сильно сушил кожу  , выкинула, хотя запах…
Lilu006 19 сентября 2011, 18:21
Сожалею… я вообще очень чувствительна на гели, мне все сушат и стягивают  , а это первый который идеален! Я долго искала и нашла свое!=)
И вам желаю найти ваш!!!=)