12.06.2010

Гель-крем ночной детоксирующий для проблемной кожи от Green Mama

Приветствую вас, красавицы! Хочу поделиться опытом и услышать ваше мнение! Пользуюсь этим средством 2 дня. Кожа не глобально проблемная, бывает около 5 мелких прищиков… Наносила на ночь, как и написано в инструкции. После нанесения на коже, особенно на щеках, появляются какие то красные пятна, с бугорком. Вроде не прыщи. На щеках никогда не было высыпаний. Может аллергия? Или крем так действует? Написано, что он нейтрализует токсины, накапливающиеся в коже, устраняет воспаления и раздражения. Обеспечивает профилактику образования постугревых рубцов. Дезинфицирует кожу. Поделитесь опытом если кто им пользовался. И что вы вообще думаете по поводу этого средства?

Nicotine 12 июня 2010, 22:08
Думаю, если кожа так реагирует, особенно уплотнениями — лучше отказаться от средства.
CosmoLover 12 июня 2010, 22:31
Я таким пользовалась лет 5 назад. Показался совершенно бестолковым — на прыщики никак не влиял, что он там дезинфицирует я не поняла.
В общем пару недель попользовалась им и отложила. Но никакой реакции похожей на вашу не было, кожа спокойно к нему отнеслась.
Красные пятна это скорее всего аллергия на натуральные компоненты, так что лучше не мучьте кожу.
kurtuzza 13 июня 2010, 00:55
мне такой не очень понравился, хотя его многие рекомендуют…
текстура приятная, быстро впитывается, однако никакого эффекту на себе, как и автор выше, не заметила…
happy 13 июня 2010, 01:39
пользовалась этим кремиком в прошлом году наряду с дневным гелем из той- же серии. Мне показалось, что забил поры ( но может это дневной был, или что-то не так с тоником, не знаю). Но, вроде положительного эффекта не заметила.
katyu 13 июня 2010, 14:04
Ваша реакция похожа не на детокс, а на аллергию. Я такие крема выкидываю сразу без разбора.
Fatima 13 июня 2010, 16:22
Спасибо вам девушки!!! Прекращаю использование!!! Нафиг :) :) а мне так интересно, как должен был проявиться этот самый детокс?? :) :) :)
Maria_Maria 14 июня 2010, 20:03
У меня тоже был этот гель-крем, еще когда в школе училась))) ну так вот — реакция была такой же и со временем эти высыпания не прекратились! пока не перестала им пользоваться, в смысле)) потом все прошло. Мне один консультант где-то сказал, что если сразу есть неприятная реакция на средство — лучше его убрать. Скорее всего, коже не понравилось.
Fatima 18 августа 2010, 14:20
Внимание! Реабилитирую крем! :)
заканчивается по частям система клиник. Сейчас в другом городе, не могу купить желаемый крем. И от безысходности я взялась за этот крем-гель. использую и днем и на ночь. Отрицательных явлений как раньше я не заметила. Крем как крем, для своей цены пойдет. Не знаю насчет увлажнения, он и не заявлен как увлажняющий, но кожа вроде не сухая.
А то наругали бедный крем :)