Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2011
323

Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Almond Milk

Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Almond Milk — недавная и очень удачная моя покупка!

От производителя: Бальзам интенсивно смягчает, увлажняет, заживляет трещины на губах.
Отзыв: бальзам удивительный! Прежде всего, безумно приятно держать в руках, баночка очень аккуратная и милая. Больше всего меня, безусловно, зацепил нереально вкусный тёплый и приятный аромат марципана, я сразу же, не задумываясь, схватила его и побежала на кассу.
Бальзам сам по себе очень приятный, в баночке твердый, при соприкосновении с пальцами тает. Приятный, сладкий на вкус. Хорошо увлажняет губы, чего-то особенного я от него ждать не советую, это средство не панацея от всех бед, а отличное средство, в том числе защитное и уходовое, для губ во время холодов. С особенными проблемами сомневаюсь, что справится. У меня особо проблем нет, мне достаточно того, что даёт мне бальзам — губы мягкие, красивые.
На губах он абсолютно прозрачный, даёт глянцевый блеск, в складочки не скатывается. Везёт себя достойно, в течение двух часов исчезает.
Цена: 100 рублей в магазине Cherie ma Cherie
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 недели
Губы без бальзама
С бальзамом

Лучшее за месяц

Комментарии

Shustra 17 сентября 2011, 16:07
Очень люблю их бальзамчики, у меня с какао  !
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:34
Не люблю запах какао, но у Шери ма Шери бальзам пах вкусно)
Valentina0307 17 сентября 2011, 16:31
Люблю эти бальзамы! Всегда наношу, когда перед компьютером сижу!  
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:34
А у вас какие?)
Valentina0307 18 сентября 2011, 05:29
Сейчас банан, а был еще ананас!
TheOne 17 сентября 2011, 17:00
Я тоже приобрела их бальзамчики недавно, напишу про них) У этого мне запах показался слишком сильным, хотя изначально на него как раз смотрела, но очень сильно пахнет миндалем, и я взяла с гранатом)
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:35
Я гранат не видела, к сожалению)