17.09.2011

Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Almond Milk

Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Almond Milk — недавная и очень удачная моя покупка!

От производителя: Бальзам интенсивно смягчает, увлажняет, заживляет трещины на губах.
Отзыв: бальзам удивительный! Прежде всего, безумно приятно держать в руках, баночка очень аккуратная и милая. Больше всего меня, безусловно, зацепил нереально вкусный тёплый и приятный аромат марципана, я сразу же, не задумываясь, схватила его и побежала на кассу.
Бальзам сам по себе очень приятный, в баночке твердый, при соприкосновении с пальцами тает. Приятный, сладкий на вкус. Хорошо увлажняет губы, чего-то особенного я от него ждать не советую, это средство не панацея от всех бед, а отличное средство, в том числе защитное и уходовое, для губ во время холодов. С особенными проблемами сомневаюсь, что справится. У меня особо проблем нет, мне достаточно того, что даёт мне бальзам — губы мягкие, красивые.
На губах он абсолютно прозрачный, даёт глянцевый блеск, в складочки не скатывается. Везёт себя достойно, в течение двух часов исчезает.
Цена: 100 рублей в магазине Cherie ma Cherie
Срок тестирования: 2 недели
Губы без бальзама
С бальзамом

Shustra 17 сентября 2011, 16:07
Очень люблю их бальзамчики, у меня с какао  !
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:34
Не люблю запах какао, но у Шери ма Шери бальзам пах вкусно)
Valentina0307 17 сентября 2011, 16:31
Люблю эти бальзамы! Всегда наношу, когда перед компьютером сижу!
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:34
А у вас какие?)
Valentina0307 18 сентября 2011, 05:29
Сейчас банан, а был еще ананас!
TheOne 17 сентября 2011, 17:00
Я тоже приобрела их бальзамчики недавно, напишу про них) У этого мне запах показался слишком сильным, хотя изначально на него как раз смотрела, но очень сильно пахнет миндалем, и я взяла с гранатом)
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:35
Я гранат не видела, к сожалению)