Для души и душа))

Лето — пора фруктов и фруктового настроения)))
Я сорока и люблю все яркое и красочное))))
1. Гели для душа Dolce Milk Шоколад и Молоко и банан
На этикетке заявлено увлажнение и успокоение кожи. Ничего такого не заметила, но не сушит.
Чего стоит один только запах. Это любовь с первого нюха! Гель Шоколад пахнет не конкретно шоколадом, а скорее ирисками Меллер, пирожными Буше, молочным шоколадом.ммммм… вкуснятина. Это что-то!!! Я в машине по дороге из магазина не переставая их нюхала. Банановый пахнет банановым суфле))))

Бутылочка не очень обычной формы для гелей. Пенится хорошо, особенно с мочалкой. Пахнешь как во время шоколадного обертывания в салоне) Гели по констистенции жидкие.
Из недостатков — неудобная крышка, нет дозатора. Кожа после него благоухает не очень долго, но во время принятия душа… меня из ванной муж еле вытащил)))) Аромотерапия)
Объем 300 и 460 ml. Цена: 150 и 190 руб. Оценка: 5+. Хочу теперь все!
Еще есть клубничный, пресиковый, виноградный и в сиреневой бутылочке (кажется инжир).
2. Гель для душа Winter Warmth Avon

Запах терпкой вишни, немного отдает красным яблоком. Есть дозатор. Констистенция как у большинства гелей — немного тягучая. Самый обычный гель для душа. После использования кожа сохраняет аромат где-то минут 30.
Объем 500 ml. Цена: 109 руб. Оценка:4
3. Гели для душа Ив Роше — Бамбук, Иланг-Иланг Коморских Островов, Флоридский Апельсин

Это мои любимцы!!! Поэтому из всех гелей заканчиваются быстрее всех. Запах обалденный, яркий, сочный, солнечный. Есть дозатор, удобный для держания флакон. Хорошая мягкая пена.
У гелей pH-нейтральная формула.
Объем 200 ml. Цена: 99-129 руб. Оценка:5+.
Очень много запахов есть еще (Лаосский Лотос, Калифорнийский Миндаль, Африканское Какао, Орхидея Мадагаскара, Китайский Анис, Бразильский Кофе, Зеленый Лимон Мексики). Сами названия даже вкусные))))
4. Гель для душа и молочко для тела Малина — земляника Sephora

У геля нравится необычный вогнутый вовнутрь флакончик с дозатором. Запах вкусняшный, напоминает жевачку клубничную из детства Love is))))) Хочется себя съесть. Пахнешь после них еще долго. Пенится хорошо.

Объем 200 (гель) и150ml (молочко). Цена: около 500 руб (покупала набором). Оценка:5+.
5. Скраб для тела антицеллюлитный на основе тростникового сахара Домашние рецепты Лимон и мед с тростниковым сахаром.

Скраб в баночке, есть лопаточка пластмассовая, но она бесполезна.

Это первый скраб для тела от которого я в восторге!!! Аромат чисто лимонный. Очень густая консистенция. Отлично массирует кожу. После него кожа как отполированная. Я скрабю до тех пор пока не растворится сахар. Чтобы поскрабить ноги, руки, попку и живот мне нужно количества меньше кулачка. Это банки хватает надолго, пользуюсь уже месяца 2 три раза в неделю и еще половины не использовала.
Объем 500ml. Цена: около 140 руб. Оценка:5+++.
Какие потрясающие фотки!!! ++1000
мне кажется я слышу все эти запахи, особенно ириски и банана)))ням-ням)

• Ledi_X
  • 12 июня 2010, 20:26
Много слышала о скрабах Домашние рецепты и только положительные отзывы. Наверное куплю, но только лайм и апельсин. На основе морской соли от целюлита.
Спасибо за отзыв.
Спасибо за очень сочный пост   Захотелось клубники и лимонного парфэ! ^.^
Мне тож Ив Роше нравятся гели для душа, а у Сефоры мыло жидкое классное — стильный флакон-шар, яркий цвет и необычный аромат, совсем нетипичный для мыла, подходящий более парфюму. Надо будет попробовать и их гель) А молочко для тела тоже у Вас есть?
  • makffa
  • 12 июня 2010, 20:37
мммм… малину с клубникой хочу, вкусняшка ))
Очень красивый пост. а про скраб Домашние рецепты: это мой любимейший скраб — покупаю его уже несколько лет — супер запах, супер ощущения — после него кожа розовенькая, разогретая, будто после похода на массаж+есть заявленный на упаковке антицел. эффект.
эффект и правда потрясный. как будто посел антицеллюлитного массажа в салоне) и это все за каких-то там 140 рублей!

Спасибо за вкусный пост и фотографии)))У меня есть такой же скрабик Домашние рецепты, за свои деньги он и правда роскошен, и действительно натурально пахнет)))) Сефору люблю, особенно их сахар для ванны — постоянно растворяю и крем для душа, именно крем))) ну, и у Ив Роше много хороших гелей, самый вкусный с кофе, потрясающий аромат)
  • Vision
  • 12 июня 2010, 21:13
тоже хочу присоединиться к отзывам о скрабе Домашние рецепты, именно этот мне очень нравится (есть еще апельсиновый). Брала уже не одну банку, за эту цену он полностью себя оправдывает!!!
Какой замечательный пост ммм :)
отличные летние продукты! ))
навевает на мысли о «клубничном» сахарном скрабе Стендер, который купила неделю назад. пахнет обалденно, но от клубники в составе — один ароматизатор. ))))) даже тёмные зёрнышки (как на клубничной шкурке) на поверку оказались маковыми. ))) у скраба, конечно, есть свои плюсы, но с «клубники» и её отсутствия смеялась долго. :)
Настик, спасибо за такой вкусный пост)) Скажите, а зимой у Вас ароматы отличаются? потому что сейчас все съестное, а зимой какие?- выпить и согреться?))
Мне Ив Роше гели тоже нравятся, как раз недавно взяла Зеленый лимон… мм… А муж балдеет от всего шоколадного)) Но у нас номера 1, к сожалению, нет. Зато есть другие)
)))))))) а зимой я люблю с ароматами кофе)
рада, что вам понравилось) старалась)))))

Я когда Dolce Milk тестила в магазине (в смысле принюхивалась))) мне тоже запахи такие вкусные понравились, а детки мои так вообще облизнулись))) вот из-за них и не взяла, побоялась, что съедят))) Очень скрабик заитересовал, надо прикупить. Спасибо за пост, приятно было почитать)))
чудо какой вкусный пост! очень хочу шоколадный и банановый!
ответьте же скорей, где брать?)
во всех магазинах Л'этуаль)

• Loren
  • 12 июня 2010, 22:51
я сейчас спрошу глупость… но а где можно купить скраб «Домашние рецепты»?
прям соблазнилась
я всегда покупаю в сети «Спектр», иногда он бывает еще в " Улыбке радуги".

• Loren
  • 12 июня 2010, 23:00
))))) надо будет поискать.
спасибо за сочный пост))))
только спасибо не мне, а nastik_vishenka.))
в сетевых нет (РГ, ИДБ или Л'этуаль), в супермаркетах в отделах косметики

Я его вообще брала в Меге в Ашане)
Если вы в москве, то можно посмотреть в магазине«Подружка» раньше они там были(если рядом есть конечно))))
Как все красочно и вкусно!!)))Спасибо за такую прелесь!!! даже и не знала, что Sephora такие вкусняшки делает, надо зайти посмотреть… гели для душа ИвРоше Лотос, Миндаль и Бамбук у меня тоже среди любимчиков… а где взять гели Dolce Milk? нигде таких не видела)))
  • Priwet
  • 13 июня 2010, 00:39
Вопрос был адресован не мне, но можно отвечу? Я покупаю в Лэтуале. У меня был виноград и такой же шоколад. Гель обычный на качество, но запах — это действительно аромотерапия!!! Спасибо за вкусные фоки. Теперь обязательно куплю еще.
А что кроме Лэтуаля нигде нет??? просто я туда не хожу… хотя у меня рядом с домом он есть может загляну… спасибо)))
  • Priwet
  • 13 июня 2010, 00:53
У нас другая проблема — кроме Лэтуаля других приличных магазинов нет. :((
я кроме как там нигде их не видела
  • sheba
  • 13 июня 2010, 18:23
такой добрый, душевный и вкусный пост!!! немедленно захотелось этот скрабик!!! И пр соединяюсь к восторгам к гелям и гель-кремам ИвРоше-постоянно беру кучами, очень классные, густые, ароматы чистые (имею в виду, что если кофе-то кофе пахнет, миндаль-миндалём, а то бывает купишь какой нить клубничный, а он чем то химическим отдаёт, брррр...) Кстати, в ИвРоше гели супер, а вот пены для ванн мне не понравились-собственно пены от них почти нет, хоть залейся((
  • horza
  • 13 июня 2010, 22:01
+ Спасибо за инфо! Много полезного и нужного для себя узнала — пойду приобретать:))!
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 23:19
Мммммм! Мой любимый шоколадный гель для душа! Обожаю его!