TonyMoly Egg Pore

Фотография:
Три яичка для очищения пор от корейской марки TonyMoly

Моя кожа с обилием черных точек, расширенными порами и редкими высыпаниями скорее всего аллергическая реакция
Азиатские девочки всегда замазывают свои поры, прыщи и другие несовершенства обилием косметики. Главное, чтобы их не было видно, а то что видно косметику для них не важно.
В серию TonyMoly Egg Pore входит три яйца:
Blackhead Out Oil Gel Белое яйцо
Информация с официального сайта:
Contains Egg elements and Magic capsules which remove dead skin and sebum. The oil gel purifies whitehead, blackhead, excess sebum and dirt in pores. Pore trouble care solution helps to purify the skin, manages dead skin cells, provides nutrition, and protects skin from further damage. Improves various troubles and makes skin look bright and clean. Camellia Flower Extract soothes skin with no irritation and purifies dirt deep inside the pores with lightweighted jelly-like feeling.

Это похоже на гель для умывания. Умываешься им в течение двух минут и смываешь как обычно. Кожа потом чистая, бархатистая и при этом увлажненная, как будто после крема. Я умываюсь им раз в два дня на ночь, тк результат проявляется утром. Каждый раз после умывания ничего не меняется (только увлажнение), а на утро поры становятся маленькими и чистенькими!

Прозрачный гель с микро частичками белого цвета и частичками среднего размера желтого цвета. Кожу не царапают

Tightening Pack Коричневое яйцо
Информация с официального сайта:
Wash-off type pack containing Egg elements and Camellia Flower Extract manages excess sebum and dirt and tighten the pores to finish off. Contains Bentonite and Kaolin from clay components which absorbs dirt and sebum in pores and gives deep cleansing effect. Make skin bright, clean and smooth with various pore trouble solution. Contains Selemix AN which specializes in soothing skin troubles, managing excess sebum and skin protection to resolve the various skin troubles and to nurture the skin to become bright and clean

Во втором яичке маска. Ее нужно подержать на коже 15-20 минут и смыть. Я ощущаю легкое пощипывание пока она на мне. Запах немного странный, химический, похож на лимонную карамельку.
Особого эффекта маски не заметила, но верю что они работают в комплексе   поэтому продолжаю использовать ее раз в неделю.

Она чем то напоминает варенную сгущенку но цвету и консистенции

Silky Smooth Balm Золотое яйцо
Информация с официального сайта:
Art Skin gel in this Balm type of primer hides loose pores, fine wrinkles and scars to give the skin smooth, soft and silky look. Porous power and Selemin AN combination manages excess sebum and takes care of loose pores and the level of oil. Helps the base make up to be applied smoothly. Additionally, Camellia Flower Extract and Skin Growth Complex manage dead skin cells and excess sebum, strengten elasticity of skin for skin-tightening effects

В последней баночке крем-бальзам. так называемая «затирка для носа». Втираем его в поры, как штукатурка в трещенки  . Результат гладкая кожа, на которую отлично ложится тональник! Но прелесть этого средства в том, что когда ты его смываешь он вытягивает за собой всю бяку из пор! Я обожаю эту вещицу   обычно накрасишься и потом только всякими масками очистишь кожу от макияжа, а тут прелесть!

Выглядит он как обычный бальзам, но не жирный.

Я очень рада, что приобрела этот набор. Конечно, дизайн забавный, но не практичный — половина банки это крышка   места много занимают, хотя сами яйки не большие 30мл в каждом.
Еще я где то читала, что внутри крышки есть семечко, крышку надо разбить и сделать из банки горшочек, но на официальном сайте об этом ничего не сказано   так что наверно это просто реклама, но я разобью крышку, когда кремчики кончатся

Цена: 1200р за набор (500р по отдельности)
Срок тестирования: месяц

Я Оля, ко мне на «ты»
  • Tourette
  • 17 сентября 2011, 13:30
обалденное оформление)) ни разу подобного не встречала))
Какая прелесть!   Никогда не видела ничего подобного! Да и по свойствам неплохо!
Мама мия! Чего только нет на белом свете  .
Хочу-хочу такие яички! Особенно золотое! У меня вечная проблема, когда мажу тональник на нос.
  • Gosha
  • 17 сентября 2011, 13:52
и я хочу! А как такие приобрести?
  • 17 сентября 2011, 14:49
все есть на ebay!
  • Caitlin
  • 17 сентября 2011, 13:33
Чудеса да и только!
  • talusha
  • 17 сентября 2011, 13:35
какая прелесть!
а как крем очищает поры, интересно? вы просто видите очищенные поры после снятия макияжа?
  • 17 сентября 2011, 14:50
Смываю макияж, и поры чистые, как будто дырочки пустые, а не забитые
  • talusha
  • 17 сентября 2011, 14:54
как интересно! спасибо!
а кожу не сушит?
  • 17 сентября 2011, 14:58
Неа! Белое яйцо даже увлажняет. После масочки (коричневое яйцо) я иногда использую увлажнялку, а так нет
Ой ну что только не придумают. Забавная штучка, да еще и полезная!
  • Alexx
  • 17 сентября 2011, 13:43
Какая прелесть! Снесла курочка золотое яичко… А где они продаются?
  • oui
  • 17 сентября 2011, 13:44
Было бы очень здорово, если бы вы привели состав средств.Хочется понимать, за счёт чего происходит эффект. Оформление баночек-это пол дела, так лично для меня пост неинформативен.
  • 17 сентября 2011, 14:59
Состав не смогла найти. есть только на корейском. Но я добавила информацию с официального сайта о свойствах и о содержании этих средств
вау, очень классно оформили

• Lubasha
  • 17 сентября 2011, 13:46
Боже мой, какая прелесть)))Так умиляет дизайн, аж слов нет)))

• Fuchsia
  • 17 сентября 2011, 13:47
Спасибо за рассказ! Такие кремики милые, а еще и действенные — супер! Вам +++

И я верю в силу ЯИЧЕК!!!… у меня дома тоже есть(но немного другие) вскоре напишу об этом пост!
Тебе, Олечка, плюсик!
Какие классные яйки))Хочу последнее
  • Teana
  • 17 сентября 2011, 13:51
Какой супер дизайн! Я тоже такие хочу!!! А где такие можно купить? Явно у нас нету(
  • Taranka
  • 17 сентября 2011, 13:52
а где можно приобрести чудо-яйца?)
  • Malta
  • 17 сентября 2011, 13:55
Какая красота!
оформление классное)
  • Bueno
  • 17 сентября 2011, 14:12
ой ой! я тоже теперь очень хочу такую штууку!!!
где же взять их?
Вай, только вчера про них начиталась в интернете, аж загорелась. Буду очень благодарна, если кинете в личку, где покупали :)
Какая прелесть)) Жаль у нас такого не продают)))
  • Tael
  • 17 сентября 2011, 14:37
какие смешные штучки!
не по теме немного — я вообще стараюсь не покупать кремики более 30 мл. Так что мне бы это было в +.
Очень интересные штучки, читала с большим интересом, спасибо за пост+
да да потом в яйки земельку насыпаем и сажаем зернышки)) было такое дело)
  • Lilu006
  • 17 сентября 2011, 14:53
Классные!!!=)))Спасибо за пост!=)
  • igla
  • 17 сентября 2011, 15:01
Спасибо за пост, давно засматриваюсь на эти яички. Но в описании на сайте, где я их рассматривала, я ни черта не поняла. Я думала, что содержимое одинаковое, ну или почти одинаковое, но разное оформление. Оказывается, это 3 разных средства   Теперь надо все 3 яичка брать.
  • Zamazka
  • 17 сентября 2011, 15:11
Ой, какая прелесть!   (вспонилась цитата из мультика «Ледниковый период -3» — Желток, Белок и Яйка…
Тоже хочу такие. Спасибо за обзор.
Нравится мне оформление Тони Моли.Всякие овощи-фрукты, яйца, матрешки.
  • Sane4ka
  • 17 сентября 2011, 15:43
И чего только не придумают!!! первый раз такое чудо вижу))) А где Вы их покупали??

• Evochka
  • 17 сентября 2011, 16:00
Ух-тыыыыыыыыыыыыыыыы!!!   Такие классные!!! Тоже хочу!!!   Отличный пост!!!
Ольга спасибо вам за пост)… скажите а бальзам вы как используете как обычный крем? или на крем, а ежедневно?..
и где это можно приобрести?)))
  • Loukoumi
  • 17 сентября 2011, 16:26
какая прелесть. обожаю корейскую косметику))
Привет! Очень понравился дизайн продуктов.Яйца — как панацея — это вариант!
своеобразный продукт, красота
Очень интересная штука! Еще и настроение поднимает своим видом =)
как интересно!!! даже не слышала про такие))
  • era
  • 17 сентября 2011, 20:24
Спасибо за отзыв! Я как раз на них глядела но ничего не поняла и отзывы искала… а тут вы так вовремя.

• Poplavok
  • 17 сентября 2011, 23:32
Никогда такие не видела, но купила бы даже из-за оформления)))) Стояли бы в ванной и радовали глаз)))

• yana89
  • 18 сентября 2011, 01:42
ай, захотелось бальзам из золотого яичка

• Snejanna
  • 18 сентября 2011, 12:24
Очень интересненькие вещички! Класс! )
я бы их купила только ради упаковки!
  • Ksolika
  • 18 сентября 2011, 13:55
Какие классные!!! Подскажите, пожалуйста, где купили?
  • _Alina_
  • 18 сентября 2011, 15:25
Какая прелесть! и польза и просто прелестюшки, хочу срочно!!!
  • LoveYaSo
  • 18 сентября 2011, 15:31
Удивительно, я обязательно приобрету себе этот набор!
  • sheba
  • 19 сентября 2011, 08:27
весело)) на туалетном столике наверное смотрится оч позитивно)) если ьцдет возможность-сделайте свотчи кожи сейчас и к концу использования средств-сравнить состояние.
  • 19 сентября 2011, 13:36
Хорошая идея) Спасибо
Ах какой пост!!! Я вот жду свои яйки )) Спасибо Вам за отзыв!!!
Ура! Ко мне пришло золотое яичко! Только попробовала) ну что я могу сказать-восторг, да и только! Пор нет!)