16.09.2011

Black Head Cleansing Foam от Etude House

Фотография:
Эффективное средство по борьбе с черными точками!

Описание от производителя:

У меня жирная кожа с расширинными порами, черными точками и переодическими высыпаниями :( Я уже долгое время использую пенку для умывания от Шисейдо, и надо признать, что моя кожа стала значительно лучше выглядеть, но все таки не идеальна. Поэтому я и ищу различные средства по уходу за кожей, и решилась попробовать корейскую косметику. Сначала меня просто привлекла сама компания Etude House. Бесконечно милые флакончики :)
Среди всего, что там было я выбрала пенку для умывания (для пробы).

Итак, смотрим!
Желтый тюбик на 150мл.
И с другой стороны.Тут все равно ничего непонятно

Внутри чуть желтоватая с переливом нежная кремовидная масса!
Но запах… Это нежный аромат апельсина с молоком. Это нечто потрясающее. Еще в первый раз, когда я только открыла тюбик я поняла, что буду использовать ее хотя бы ради запаха.
При взаимодействии с водой крем быстро становится нежной пенкой.
Расход маленький, очень хорошо пенится. Теперь о главном! После первого же применения поры стали светлее! Кожа словно бархат, даже жирного блеска нет. При постоянном использовании черных точек практически нет, даже поры уменьшаются и становятся менее заметными. Запах исчезает сразу после того, как ее смоешь, и это тоже плюс, тк запах не перемешивает с другими ароматами, например крема для лица. Кожу не сушит.
Каждое утро я умываюсь «молочной апельсинкой» и настроение само поднимается!

Надеюсь была полезной :)

Пенка Perfect Whip? Спасибо за наводку, присмотрюсь к этой косметике
Fundya 16 сентября 2011, 19:59
Неа… Рада, что была полезной
LuckyKosmetista 16 сентября 2011, 18:46
Я тоже с недавних пор очень сильно уважаю корейскую косметику!
Fundya 16 сентября 2011, 19:50
И я   я еще для ухода за волосами заказала от этой фирмы и маску от skinfood. вот жду посылку
miss-diamant 16 сентября 2011, 18:59
есть у меня корейская маска для очистки пор (как нибудь сделаю пост) она консистенции клея «момент» когда застывает ее нужно отдирать с кожи это очень больно, а эффекта 0
Fundya 16 сентября 2011, 19:51
А от какой фирмы?
miss-diamant 16 сентября 2011, 20:26
вот она название не знаю, заказывала на сайте с ББ-ми и др. косметикой Корейского про-ва.

Christina_Guettler 16 сентября 2011, 20:30
такие же впечатления, +1
Ksenofobia 18 сентября 2011, 00:16
она действует на грязнопорых мужчин, проверено
Fundya 16 сентября 2011, 22:30
Такая у меня тоже есть… не самый удачный опыт
jisell 17 сентября 2011, 01:08
спасибо за пост! А где брали? можно мне тоже в личку?
Aliya 16 сентября 2011, 21:56
спасибо за пост, попробую эту штучку (вот что значит привлекательный дизайн!)
sisterkat 16 сентября 2011, 22:39
Тоже маньячу по азиатской косметике.Плиз, в личку напишите, где брали.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kamel 17 сентября 2011, 12:37
И мне, пожалуйста, где можно приобрести в личку, спасибо!
Iza 17 сентября 2011, 15:22
И мне в личку напишите где покупали! А то черные точки на носу меня скоро одолеют!
Violet008 19 сентября 2011, 11:42
а можно и мне в личку? очень уж хочется такую штучку в ванной иметь)))
Sama 20 сентября 2011, 20:13
и мне в личку, плз!
yu-lia 30 сентября 2011, 14:20
И мне тоже можно адресочек в личку, пожалуйста