16.09.2011

Сыворотка с витамином С от Авалон Органикс - Avalon Organics Vitamin C Vitality Facial Serum

Заказала сыворотку случайно — душа просила чего-то цитрусового для лица, и я полезла искать, что бы могло заменить мне капсулы для лица с витамином С от Люмене, которые мне безумно нравились и которые производитель зачем-то снял с производства. Когда сыворотка пришла, оказалось, что цитрусовый запах уходовой косметики нравится не только мне, но и мужу, в итоге сыворотка досталась ему (я домазывала Гатино). Муж был ею чрезвычайно доволен, но я забрала ее, как только там стало оставаться немного средства — чтобы успеть помазаться положенные 2 недели и составить о ней собственное впечатление…

Описание от производителя:

Витамин С защищает клетки кожи от повреждений свободными радикалами, стимулируя выработку коллагена и эластина. Средство содержит одну из самых стабильных форм витамина С, которое остается активным в течение всего срока годности продукта. Также содержит витамин Е, биофлаваноиды, мелатонин и экстакты белого и зеленого чая — эффективную комбинацию антиоксидантов. Органические масла в составе сыворотки питают и восстанавливают кожу, обеспечивая свежий цвет лица. Сыворотка улучшает кровообращение и текстуру кожи.

Для всех типов кожи.
Может использоваться днем и ночью.
Не может быть использовано в качестве самостоятельного продукта, используйте также крем для лица.

Organic lavandula angustifolia (lavender)(1), chamomilla recutita (chamomile)(1), camellia sinensis (white tea)(2) and organic arnica montana(3) extracts (aqueous), organic aloe barbadensis(2), emulsifying wax, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), vegetable glycerin, hyaluronic acid, panthenol (pro-vitamin B5), olive squalane, organic helianthus annuus (sunflower) oil(2), tocopherol and tocopherol acetate (vitamin E), glyceryl laurate, lemon bioflavonoids, melatonin, organic borago officinalis (borage) and linum usitatissimum (flax seed) oils(2), rosa canina (rose hip) oil, soy lecithin, theobroma cacao (cocoa butter), laminaria digitata (kelp) extract, allantoin, organic calendula officinalis extract(2), cetyl alcohol, steareth-20, glyceryl stearate, amodimethicone, xanthane gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, organic citrus aurantium dulcis (orange) oil(2) and other essential oils.

Сыворотка имеет неярко выраженный цитрусовый запах и нежно-персиковый оттенок. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, нелипкая, хорошо сочетается со всеми моими средствами (у данной марки есть также крем с витамином С, наверное, закажу и его тоже вместе со следующей сывороткой). Что немаловажно — толковый дозатор, пшик один, зато на все лицо хватает:) Сыворотка прекрасно увлажняет лицо, придает ему свежий вид (правда, мажу я ее на ночь, поэтому моим свежим видом может насладиться разве что подушка), но утром лицо все так же розовое и довольное. Обязательно буду брать еще.

Цена: 14 долл. в интернет-магазине
Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: 2 недели я, 2 месяца — муж

См. также
Мои сыворотки и концентраты для лица за последний год

Ну и мои ассоциации с данным продуктом — апельсиновые деревья в Андалусии…

DinKa 16 сентября 2011, 18:44
я все посматривала на эту серию. хочется именно аромата цитрусовых. и ухода конечно же. а как думаете, если днем наносить кожа сильно жирниться будет?
talusha 16 сентября 2011, 19:27
я по мужу сужу — кожа не жирнится, лицо не блестит
могу на выходных помазаться и днем, скажу, как на мне она себя ведет
DinKa 16 сентября 2011, 20:13
ой, спасибо заранее
talusha 16 сентября 2011, 21:20
завтра отпишусь)
talusha 17 сентября 2011, 13:42
докладываю: лицо не жирнится, ведет себя нормально
violett 16 сентября 2011, 18:50
Я уже полностью эту серию использую в качестве дневного ухода 4 месяца, очень-очень довольна. Даже муж обратил внимание на улучшение цвета лица, меня особенно впечатлило выравнивание рельефа кожи. Особенно радует бодрящий апельсиновый аромат умывалки по утрам. Кстати, очень экономичные средства: пока только наполовину использовались.
talusha 16 сентября 2011, 19:34
о, у вас и умывалка тоже? я пока занесла в список покупок только крем
и тоник же есть?
violett 16 сентября 2011, 20:12
Крем хорош, только жирнит чуть-чуть, но на осень-зиму, думаю, будет хорош. Тоник обычный, наверное, повторять не буду. А вот умывалка радует очень. На мой взгляд, серия очень достойная, а уж если взять совершенно демократичные цены, так вообще сказка.
talusha 16 сентября 2011, 21:21
тогда возьму крем и умывалку
спасибо, что подсказали!
YuliaFeya 16 сентября 2011, 19:05
Спасибо за пост. Я вот думаю-подойдет она мне? у меня кожа ойл не принимает, типа деклеора и т.д. -сразу высыпания…
talusha 16 сентября 2011, 19:34
вот тут затрудняюсь сказать… ты на масло апельсина реагируешь?
YuliaFeya 16 сентября 2011, 20:14
Наверное плохо. Масла вызывают реакцию. Есть надежда на экстракты. вроде помню не было… А там масло апельсина?
talusha 16 сентября 2011, 21:21
ага
но у марки есть и другие приятные продукты
я заказала еще пару других сывороток, приедут — расскажу)
YuliaFeya 16 сентября 2011, 21:55
ждем
kredit80 16 сентября 2011, 20:03
Спасибо. Интересно почитать и картинки посмотреть
talusha 16 сентября 2011, 21:22
спасибо)
sisterkat 16 сентября 2011, 22:34
Тоже подсела на «этот» сайт   Посматривала на эту сыворотку и еще парочку других-теперь точно закажу.Радуют цены, если что-выкинуть не жалко.Опять же-можно на грудь
talusha 16 сентября 2011, 23:12
да. у меня все маски и кремы, которые не подошли, идут на шею и на грудь тоже можно)
mkovalen 16 сентября 2011, 22:55
Здорово, я её тоже закажу, давно поглядываю. А что вы ещё заказали? уз больно интересно:))) И обязательно напишите пост про все органические продукты:))
talusha 16 сентября 2011, 23:14
в последнем заказе едут:
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Now Foods, Shea Butter (про него уже писала целый пост)
Reviva Labs, Firming Eye Serum
Neocell, Collagen+C Liposome Serum
плюс зубные пасты
я про все стараюсь оперативно писать, что в руки нового попадает)
sisterkat 16 сентября 2011, 23:23
А я все смотрела на Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, но пока не решилась заказать.Некоторые хвалят, некоторые наоборот ругают.Она же вроде для жирной кожи, а скоро зима-у меня кожица на лице вообще высохнет вся.
talusha 17 сентября 2011, 00:16
я тоже читала, что у кого-то кожа сохнет, посмотрим, какой эффект на мне даст
меня хлебом не корми — дай на себе эксперименты поставить)))
sisterkat 17 сентября 2011, 15:32
Я тоже все подряд на лицо мажу(в составах не разбираюсь).Только вот страшновато, как бы мне это боком не вышло(особенно это касается азиатских средств).
talusha 17 сентября 2011, 15:39
ну азиаты же сами мажут и вполне себе неплохо выглядят)
а вы что из азиатского используете?
sisterkat 17 сентября 2011, 16:04
У меня крем для лица, маска для лица очищающая поры, увлажняющая маска от THEFACESHOP и крем для глаз и отбеливающая маска для лица от INOHERB.
talusha 17 сентября 2011, 17:05
а напишете про них посты? очень интересно!
sisterkat 17 сентября 2011, 17:25
Пока не знаю.Крем почти закончился-ничего особенного.А масками еще не пользовалась.Про Inoherb здесь уже есть пост-у меня точно такие продукты.
talusha 17 сентября 2011, 17:30
тогда буду ждать про маски)
mkovalen 16 сентября 2011, 23:45
Ваш посылка еще едет а я уже жду поста:))) С нетерпением. Зубные пасты у них фантастические… Эти 2 продукта заинтересовали очень Reviva Labs, Firming Eye Serum
Neocell, Collagen+C Liposome Serum
talusha 17 сентября 2011, 00:17
я тоже их жду, мне кажется. они д.б. интересными
talusha 17 сентября 2011, 15:40
зубные пасты у них просто прелесть! у меня муж большой фанат, правда, у меня на некоторые появляется чувствительность зубов
LittleBoots 17 сентября 2011, 02:50
Смотрела на эту сыворотку, да так и не решались без отзывов-то)) Так что спасибо, развеяли мои сомнения :)
talusha 17 сентября 2011, 12:39
спасибо) а тамошним отзывам не доверяете?
LittleBoots 18 сентября 2011, 11:34
Я на него в магазине смотрела :) Так что, к сожалению, отзывов не нашлось :)
talusha 18 сентября 2011, 13:17
а! у вас железные нервы — я бы уже давно схватила)
LittleBoots 18 сентября 2011, 22:27
Это была отдельная история)) Я приехала в командировку и глаза просто разбежались от новых марок, продуктов, которые я хотела попробовать, но у нас их не продают итд. Поэтому волевым усилием было решено покупать только то, что я действительно хотела, а этого оказалось ой как много :)
talusha 19 сентября 2011, 14:09
*шепотом* перевеса было много?)
LittleBoots 19 сентября 2011, 23:50
Таки был)) пришлось прямо в аэропорту пришлось выкладывать часть в ручную кладь :) Справедливости ради надо сказать, что везла много подарков, так что косметика не во всем виновата.
talusha 20 сентября 2011, 10:52
ну главное, что платить за перевес не пришлось)))
Mary-Mary 17 сентября 2011, 23:37
А как Вы думаете с какого возраста этой сывороткой моно пользоваться?
talusha 18 сентября 2011, 13:18
я считаю, что витамин С в любом возрасте не повредит) я сыворотками лет с 20 начала пользоваться, курсами
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 09:27
Наташа, спасибо за пост! Я никак до сывороток не созрею)))
talusha 18 сентября 2011, 13:17
спасибо) вообще? или в этом магазине?)
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 16:49
вообще)))но собираюсь)))
talusha 18 сентября 2011, 17:04
ой, у тебя еще столько всего непопробованного! мне аж завидно)
AQVA 19 сентября 2011, 08:21
Наташ, снова соблазняешь, хочу такую сыворотку, я вообще люблю сыворотки!)) Дождусь сначала посылочку, а потом и закажу)
talusha 19 сентября 2011, 14:10
я тоже люблю!) а особенно если они вкусно пахнут
Mors 20 сентября 2011, 12:38
Наверно отбеливает кожу?
talusha 20 сентября 2011, 12:56
не, не заметила такого эффекта