Сыворотка с витамином С от Авалон Органикс - Avalon Organics Vitamin C Vitality Facial Serum

Заказала сыворотку случайно — душа просила чего-то цитрусового для лица, и я полезла искать, что бы могло заменить мне капсулы для лица с витамином С от Люмене, которые мне безумно нравились и которые производитель зачем-то снял с производства. Когда сыворотка пришла, оказалось, что цитрусовый запах уходовой косметики нравится не только мне, но и мужу, в итоге сыворотка досталась ему (я домазывала Гатино). Муж был ею чрезвычайно доволен, но я забрала ее, как только там стало оставаться немного средства — чтобы успеть помазаться положенные 2 недели и составить о ней собственное впечатление…

Описание от производителя:

Витамин С защищает клетки кожи от повреждений свободными радикалами, стимулируя выработку коллагена и эластина. Средство содержит одну из самых стабильных форм витамина С, которое остается активным в течение всего срока годности продукта. Также содержит витамин Е, биофлаваноиды, мелатонин и экстакты белого и зеленого чая — эффективную комбинацию антиоксидантов. Органические масла в составе сыворотки питают и восстанавливают кожу, обеспечивая свежий цвет лица. Сыворотка улучшает кровообращение и текстуру кожи.

Для всех типов кожи.
Может использоваться днем и ночью.
Не может быть использовано в качестве самостоятельного продукта, используйте также крем для лица.

Состав:
Organic lavandula angustifolia (lavender)(1), chamomilla recutita (chamomile)(1), camellia sinensis (white tea)(2) and organic arnica montana(3) extracts (aqueous), organic aloe barbadensis(2), emulsifying wax, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), vegetable glycerin, hyaluronic acid, panthenol (pro-vitamin B5), olive squalane, organic helianthus annuus (sunflower) oil(2), tocopherol and tocopherol acetate (vitamin E), glyceryl laurate, lemon bioflavonoids, melatonin, organic borago officinalis (borage) and linum usitatissimum (flax seed) oils(2), rosa canina (rose hip) oil, soy lecithin, theobroma cacao (cocoa butter), laminaria digitata (kelp) extract, allantoin, organic calendula officinalis extract(2), cetyl alcohol, steareth-20, glyceryl stearate, amodimethicone, xanthane gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, organic citrus aurantium dulcis (orange) oil(2) and other essential oils.

Сыворотка имеет неярко выраженный цитрусовый запах и нежно-персиковый оттенок. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, нелипкая, хорошо сочетается со всеми моими средствами (у данной марки есть также крем с витамином С, наверное, закажу и его тоже вместе со следующей сывороткой). Что немаловажно — толковый дозатор, пшик один, зато на все лицо хватает:) Сыворотка прекрасно увлажняет лицо, придает ему свежий вид (правда, мажу я ее на ночь, поэтому моим свежим видом может насладиться разве что подушка), но утром лицо все так же розовое и довольное. Обязательно буду брать еще.

Цена: 14 долл. в интернет-магазине
Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: 2 недели я, 2 месяца — муж

См. также
Мои сыворотки и концентраты для лица за последний год

Ну и мои ассоциации с данным продуктом — апельсиновые деревья в Андалусии…

• DinKa
  • 16 сентября 2011, 18:44
я все посматривала на эту серию. хочется именно аромата цитрусовых. и ухода конечно же. а как думаете, если днем наносить кожа сильно жирниться будет?
  • 16 сентября 2011, 19:27
я по мужу сужу — кожа не жирнится, лицо не блестит
могу на выходных помазаться и днем, скажу, как на мне она себя ведет
  • DinKa
  • 16 сентября 2011, 20:13
ой, спасибо заранее
  • 16 сентября 2011, 21:20
завтра отпишусь)
  • 17 сентября 2011, 13:42
докладываю: лицо не жирнится, ведет себя нормально
  • violett
  • 16 сентября 2011, 18:50
Я уже полностью эту серию использую в качестве дневного ухода 4 месяца, очень-очень довольна. Даже муж обратил внимание на улучшение цвета лица, меня особенно впечатлило выравнивание рельефа кожи. Особенно радует бодрящий апельсиновый аромат умывалки по утрам. Кстати, очень экономичные средства: пока только наполовину использовались.
  • 16 сентября 2011, 19:34
о, у вас и умывалка тоже? я пока занесла в список покупок только крем
и тоник же есть?
  • violett
  • 16 сентября 2011, 20:12
Крем хорош, только жирнит чуть-чуть, но на осень-зиму, думаю, будет хорош. Тоник обычный, наверное, повторять не буду. А вот умывалка радует очень. На мой взгляд, серия очень достойная, а уж если взять совершенно демократичные цены, так вообще сказка.
  • 16 сентября 2011, 21:21
тогда возьму крем и умывалку
спасибо, что подсказали!
Спасибо за пост. Я вот думаю-подойдет она мне? у меня кожа ойл не принимает, типа деклеора и т.д. -сразу высыпания…
  • 16 сентября 2011, 19:34
вот тут затрудняюсь сказать… ты на масло апельсина реагируешь?
Наверное плохо. Масла вызывают реакцию. Есть надежда на экстракты. вроде помню не было… А там масло апельсина?
  • 16 сентября 2011, 21:21
ага
но у марки есть и другие приятные продукты
я заказала еще пару других сывороток, приедут — расскажу)
ждем
  • kredit80
  • 16 сентября 2011, 20:03
Спасибо. Интересно почитать и картинки посмотреть
  • 16 сентября 2011, 21:22
спасибо)
Тоже подсела на «этот» сайт   Посматривала на эту сыворотку и еще парочку других-теперь точно закажу.Радуют цены, если что-выкинуть не жалко.Опять же-можно на грудь
  • 16 сентября 2011, 23:12
да. у меня все маски и кремы, которые не подошли, идут на шею и на грудь тоже можно)
  • mkovalen
  • 16 сентября 2011, 22:55
Здорово, я её тоже закажу, давно поглядываю. А что вы ещё заказали? уз больно интересно:))) И обязательно напишите пост про все органические продукты:))
  • 16 сентября 2011, 23:14
в последнем заказе едут:
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Now Foods, Shea Butter (про него уже писала целый пост)
Reviva Labs, Firming Eye Serum
Neocell, Collagen+C Liposome Serum
плюс зубные пасты
я про все стараюсь оперативно писать, что в руки нового попадает)
А я все смотрела на Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, но пока не решилась заказать.Некоторые хвалят, некоторые наоборот ругают.Она же вроде для жирной кожи, а скоро зима-у меня кожица на лице вообще высохнет вся.
  • 17 сентября 2011, 00:16
я тоже читала, что у кого-то кожа сохнет, посмотрим, какой эффект на мне даст
меня хлебом не корми — дай на себе эксперименты поставить)))
Я тоже все подряд на лицо мажу(в составах не разбираюсь).Только вот страшновато, как бы мне это боком не вышло(особенно это касается азиатских средств).
  • 17 сентября 2011, 15:39
ну азиаты же сами мажут и вполне себе неплохо выглядят)
а вы что из азиатского используете?
У меня крем для лица, маска для лица очищающая поры, увлажняющая маска от THEFACESHOP и крем для глаз и отбеливающая маска для лица от INOHERB.
  • 17 сентября 2011, 17:05
а напишете про них посты? очень интересно!
Пока не знаю.Крем почти закончился-ничего особенного.А масками еще не пользовалась.Про Inoherb здесь уже есть пост-у меня точно такие продукты.
  • 17 сентября 2011, 17:30
тогда буду ждать про маски)
  • mkovalen
  • 16 сентября 2011, 23:45
Ваш посылка еще едет а я уже жду поста:))) С нетерпением. Зубные пасты у них фантастические… Эти 2 продукта заинтересовали очень Reviva Labs, Firming Eye Serum
Neocell, Collagen+C Liposome Serum
  • 17 сентября 2011, 00:17
я тоже их жду, мне кажется. они д.б. интересными
  • 17 сентября 2011, 15:40
зубные пасты у них просто прелесть! у меня муж большой фанат, правда, у меня на некоторые появляется чувствительность зубов
Смотрела на эту сыворотку, да так и не решались без отзывов-то)) Так что спасибо, развеяли мои сомнения :)
  • 17 сентября 2011, 12:39
спасибо) а тамошним отзывам не доверяете?
Я на него в магазине смотрела :) Так что, к сожалению, отзывов не нашлось :)
  • 18 сентября 2011, 13:17
а! у вас железные нервы — я бы уже давно схватила)
Это была отдельная история)) Я приехала в командировку и глаза просто разбежались от новых марок, продуктов, которые я хотела попробовать, но у нас их не продают итд. Поэтому волевым усилием было решено покупать только то, что я действительно хотела, а этого оказалось ой как много :)
  • 19 сентября 2011, 14:09
*шепотом* перевеса было много?)
Таки был)) пришлось прямо в аэропорту пришлось выкладывать часть в ручную кладь :) Справедливости ради надо сказать, что везла много подарков, так что косметика не во всем виновата.
  • 20 сентября 2011, 10:52
ну главное, что платить за перевес не пришлось)))
А как Вы думаете с какого возраста этой сывороткой моно пользоваться?
  • 18 сентября 2011, 13:18
я считаю, что витамин С в любом возрасте не повредит) я сыворотками лет с 20 начала пользоваться, курсами
Наташа, спасибо за пост! Я никак до сывороток не созрею)))
  • 18 сентября 2011, 13:17
спасибо) вообще? или в этом магазине?)
вообще)))но собираюсь)))
  • 18 сентября 2011, 17:04
ой, у тебя еще столько всего непопробованного! мне аж завидно)
  • AQVA
  • 19 сентября 2011, 08:21
Наташ, снова соблазняешь, хочу такую сыворотку, я вообще люблю сыворотки!)) Дождусь сначала посылочку, а потом и закажу)
  • 19 сентября 2011, 14:10
я тоже люблю!) а особенно если они вкусно пахнут
  • Mors
  • 20 сентября 2011, 12:38
Наверно отбеливает кожу?
  • 20 сентября 2011, 12:56
не, не заметила такого эффекта