Насыщенный антивозрастной крем тройного действия от Деклеор - Decleor Experience De L`age Triple Action Riche Cream (Salon Size)

Еще зимой я заказала на клубнике вот такой набор средств салонного размера (средство для умывания — 500 мл, тоник — 1000 мл, крем для лица — 100 мл. крем для глаз — 30 мл):
Умывалку и тоник я начала использовать сразу, крем для глаз — чуть позже, и вот настала очередь и крема для лица.

Описание от производителя:

Антивозрастной крем с благородной и комфортной тексту­рой произведен с использованием технологии устранения морщин и повышения упругости, усиливающим сияние кожи, подобно пилингу.
Крем восстанавливает естественные функции кожи, чтобы:
— повысить упругость и разгладить морщины (протеины пшеницы и биоактивные растительные восстанавлива­ющие элементы: экстракты кукурузы, сайко и серин),
— подарить сияние (экстракт маки).
— подарить необходимое увлажнение (масло сливовых косточек).

Эфирное масло ириса (экстракт), известное своими стимулирующими и тонизирующими свойствами, является проводником для других активных компонентов, усиливая их благотворный эффект. Не содержит минеральных масел.

Состав (с сайта):
Water (Aqua), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Prunus Domestica Fruit Extract Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Methylsilanol Hydroxyproline Aspartate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Beheneth-25, Behenyl Alcohol, Polymethyl Methacrylate, Isodecyl Neopentanoate, Cyclohexasiloxane, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Iris Florentina Root Extract, Bupleurum Falcatum Root Extract, Hydrolyzed Lepidium Meyenii Root, Helianthus Annuus (Sunflower)

Использую его днем на сыворотку Гатино и сверху наношу Солнцезащитное средство Live Live & Organic, потому что крем без spf. Помню, мне консультанты в ИДБ говорили, что все кремы, на которых не указан spf, имеют защиту в 6-8 по умолчанию, но пока солнце еще активное, я не рискую выходить без spf 30. Именно поэтому это средство было последним из всей линейки Деклеор, которое я стала использовать — сперва домазывала Кларанс и Нюкс, затем купила ночной крем Гатино, а все лето днем мазала крем от Э.Арден с spf 50. Как только я домазала Арден и мне пришел Live Live & Organic, который можно наносить на дневной крем, я поняла, что пришла очередь Деклеора.

Первое впечатление от крема — это запах. Он пахнет цветами, но в то же время мне все время чудится запах пудры — вроде так же пахла пудра бабушки… Но поскольку я при нанесении крема немного ностальгирую, то запах считаю приятным. Текстура крема приятная, нежидкая, но в то же время он легко распределяется по лицу и хорошо впитывается. Слегка матирует мою кожу, но в то же время кожа на ощупь увлажненная весь день. Не знаю, как там с эффектом пилинга, который обещает производитель, но сияние коже крем придает, это правда, кожа выглядит отдохнувшей и нежной. Кремом довольна, хотя чую, через месяц буду мазать им мужа и свою шею, чтобы побыстрее приступить к Филорге, которая уже ждет своей очереди:)

Цена: 102 долл на клубнике (со скидкой)
Оценка: 5+ из 5
Срок тестирования: 1 месяц
Ох, и любительница Вы салонных упаковок! У меня бы не хватило терпения столько мазаться одним кремом.Очень жду пост о Филорге.Тоже интересуюсь этой маркой.Забегаю вперед: а где Вы покупали Филоргу?
  • 16 сентября 2011, 12:32
да, люблю большие банки, опять же экономия:)
но через какое-то время, конечно, надоедает, и я или шею мажу, или мужа прошу подключиться, или даже могу в холодильник поставить на время, и позже к нему вернуться

Филоргу купила в сети аптек «Самсон-фарма», там дешевле всего, я там все покупаю — и лекарства, и косметику
пост про нее будет непременно, но надо сперва начать и понять. как эффект, хочу даже пошагово кожу поснимать
  • Andrea
  • 16 сентября 2011, 12:43
меня больше всего потряс 1 литр тоника-монструозно!!!
  • 16 сентября 2011, 12:49
он, зараза, с зимы не кончается! а мы его с мужем вдвоем пользуем, а у него еле-еле треть исрасходовалась
у меня есть мнение, что он по ночам сам себя клонирует))
Подключайте соседей
  • 16 сентября 2011, 12:54
да, надо им предложить)))
  • Andrea
  • 16 сентября 2011, 13:08
  Может его ещё на тело использовать-бюст, например, там тонизация никогда не помешает, и сверху кремиком отполировать)))
  • 16 сентября 2011, 13:25
кстати, да, туда и измажу)
  да уж, чего мелочиться)))
  • Hisja
  • 16 сентября 2011, 12:46
Наташа, вот это у тебя объемы  , свои 400 мл тоника Деклеор никак не могу прикончить, надоед ужасно, я уже весь диск вытный обливаю им и все равно не заканчивается   Тоже буду ждать про Филоргу отзыв
  • 16 сентября 2011, 12:53
я поэтому и перескочила на Ля-Рош Позэй и Санофлор, потому что надоел) а муж использует Деклеор
сейчас закончится аптека, буду снова Деклеором умываться

Наталья бьёт все рекорды по уходу!!!)) Спасибо за пост
  • 16 сентября 2011, 13:31
спасибо)
Ксения, зато я смотрю на ваши лаки и балдею))
  • Tanyshka
  • 16 сентября 2011, 13:40
Какие объёмчики средств! Спасибо за пост, надо присмотреться!
  • AQVA
  • 16 сентября 2011, 14:14
Наташа, хочу отзывы на Филоргу!!!)))
Ох, 100 мл крема для лица, у меня бы терпения не хватило
  • 16 сентября 2011, 14:34
я уже решила, что как надоест, на грудь вымажу его)
  • 16 сентября 2011, 14:25
И я хочу про Филоргу! Домазывай все побыстрее на руки, ноги. Мы ждем.
  • 16 сентября 2011, 14:33
Филорга обязательно будет! только не скоро)
Даешь Филоргу! Зима на носу
  • 16 сентября 2011, 18:10
думаешь, они мня согреют?:)
насчет согреют не знаю, но когда еще пилинговаться, если не сейчас?
  • 16 сентября 2011, 18:27
я боюсь, еще рано, сегодня, к примеру, такое солнце яркое было
планировала с октября начать
у меня такой рабочий график, что солнце я не помню когда видела))))где Вы его находите?
  • Aigul
  • 16 сентября 2011, 16:07
Наталья, тебе достаточно увлажнения от этого крема?
Улыбнули размеры тюбиков, особенно бутыль тоника   Тебе уже надо отдельный холодильник для уходовых средств приобретать.
  • 16 сентября 2011, 16:30
да, кожа хорошо увлажнена
бутыль пока мирно живет в ванной, я ее двигаю туда-сюда) холодильник-это мысль!
  • 16 сентября 2011, 17:34
Крем Деклеор заинтересовал, я в свое время смотрела на него, но так и не купила, ну и с Деклеором у меня получается дружить только выборочно). Как вы оцените его влияние на морщинки, что-нибудь происходит с ними?
Филоргу мезо-маск купила на осень (даже уже не удержалась, начала   ), до этого пользовалась весной, понравилось. Слип энд Пил пока не совсем поняла, пока отложила. Интересно будет почитать Ваш отзыв на Филоргу!
  • 16 сентября 2011, 17:56
у меня морщин особо и нет, разве что носогубку я бы убрала, но тут мимика, ее кремом не изведешь
считается же, что хорошее увлажнение — залог того, что морщинки дольше не появятся, в это я верю)
а что смутило в слип энд пил?
  • 16 сентября 2011, 18:16
даже сложно описать, несколько подходов ведь к нему делала… по ощущениям, запаху, консистенции крем приятен, хотя я люблю более жидкие консистенции, флюиды. есть некоторый дискомфорт после нанесения, покалывания, это понятно что действуют кислоты, но вот в целом как будто кожа его не принимала что ли, высыпания пошли где-то через неделю использования. Не сыпь, а подкожники. От маски такого нет.
Ну и увлажнения как будто не хватало с ним.
Я думаю, это моя кожа просто кислоты не принимает, у меня и с LRP такое было, и вот буквально на днях с Дюкрей (купила также после положительных отзывов)… Так жаль((
  • 16 сентября 2011, 18:18
обидно((
а что не подошло у ЛРП?
  • 16 сентября 2011, 18:27
Эффаклар К не подошел. Тоже купила после отзывов, пробников не было в аптеке. теперь вот лежат в рядочек с Дюкрей… не знаю, буду еще наверное пробовать, жалко совсем то со счетов списывать их…
Еще пенка была LRP для умывания, добила ее, но без восторгов, буду опять Санофлор мусс покупать…
  • 16 сентября 2011, 19:37
а на санофлор нет реакции?
  • 16 сентября 2011, 22:13
Цветочный нектар не пошел мажу им сейчас руки, была на него реакция, а вот васильковая вода и цветочный мусс очень даже))
  • 16 сентября 2011, 23:12
тогда не возьму нектар. уже не первый негативный отзыв…