Басня: лисица и барсук

Доброго всем времени суток!
Как многие из нас знают (а остальные, уверена, догадываются), жизнь среднестатистической лисицы запутана, наполнена трудностями и проходит в бешеном ритме. Вот и наша сегодняшняя героиня — не исключение.
Но лисы, как известно, создания хитрые, и для того, чтоб легче переносились все сложности и невзгоды, они используют всякие удивительные дары природы. Эта конкретная лисица прибегла к помощи барсучков, создавших The Badger company.
Если вы хотите узнать, что конкретно она использует и как (а ещё увидеть кучу странных фотографий) — смотрите далее…

Итак, как и всякая добропорядочная лисица, проснувшись с первыми лучами солнца наша лисица уже берется за зарядку. Силовые упражнения, стулолазанье — она готова попробовать все!

Одна беда, на следующий день после столь активных занятий спортом дадут о себе знать несчастные мышцы… Но Лисица предвидела это и обратилась к мудрым барсукам. И они посоветовали ей Sore Muscle Rub, Cayenne & Ginger от Badger Company.

Вот что самый спортивный барсук сказал лисице: (перевод с барсучьего мой) Испытай силу жгучего перца и имбиря, чтоб мягко успокоить натруженные, уставшие мышцы. Этот бальзам мягко разогревает и стимулирует кровообращение, помогая мускулам и суставам и до, и после упражнений. А ешё он полезен для кожи и прекрасно пахнет — не то что твои обычные обезболивающие мази! Взгляни на состав — там нет ничего, кроме целебных масел и экстрактов растений, которые использовались для помощи усталым мускулам веками. Наш бальзам работает — эффективно и натурально. Кроме того, его основные ингредиенты смягчают кожу, в то время как исчезает напряжение мускул. Так вотри же это в себя, Лисица, ты этого заслуживаешь!

Вот какие корешки и плоды собрали барсучки в своём лесу для этого средства: Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, *Ricinus Communis (Castor) Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Capsicum Frutescens (Cayenne) Extract, Essential Oils of *Zingiber Officinale (Ginger), *Elettaria Cardamomum (Cardamom), *Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass), *Rosmarinus Officinalis (Rosemary), Thymus Mastichina (Wild Marjoram), *Salvia Officinalis (Sage), and CO2 Extracts of *Zingiber Officinale (Ginger), & *Rosa Canina (Rosehip).

И Лисица, довольная, отправилась в свою нору. Там она наконец открыла бочонок и решила опробовать чудо-средство. Её взору предстала чудная баночка с изображением барсучка. По бокам баночки были нанесены слова на незнакомом ей языке:
А внутри была твердая маслянистая субстанция оранжевого цвета. Она ненавязчиво пахла имбирём и какими-то травками.
Барсук предупредил её, что перед использованием стоит опробовать бальзам на маленьком участке кожи. Так что Лисица зачерпнула немного средства и нанесла его на традиционный сгиб локтя:
На мгновение ей показалось легкое жжение, но оно сразу же превратилось в приятное тепло. Лисице это очень понравилось, и в следующий раз после зарядки она натерла бальзамом особо болезненные места — и боль стала меньше! А когда она помногу часов сидит в одной (очень, кстати, неудобной) позе во время охоты, или работает в лисьем офисе, или готовится к годовому тесту по лукавству, и шея её затекает, то после она разминает её с этим бальзамом, и чувствует себя гораздо лучше. Но чувствительных лисят она призывает пользоваться этим средством с осторожностью — все-таки оно покалывает и сильно греет.
Лисица оценила это средство на... 5
… и заплатила за него 5$ за 21 грамм

После зарядки Лисица решила насладиться прогулкой по утреннему лесу, но что-то ей все время не давало покоя…
И снова отправилась Лисица к барсукам. На этот раз дали они ей Anti-Bug Balm от Badger Company

Вот что они сказали:Вот тебе наше проверенное средство из органических масел цитронеллы, кедра и лемонграсса, которые веками использовались для защиты от насекомых. Оно хорошо пахнет, приятно в нанесении и действительно работает — без всяких там дефилметатолюмидов, петролатумов и всякой другой химии.

Вот какие корешки и плоды собрали барсучки в своём лесу для этого средства: Active Ingredients: 10% *Ricinus Communis (Castor) Oil, and Essential Oils of 5% *Cymbopogon Nardus (Citronella), 2% *Cedrus Atlantica (Cedar), 2% *Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass), 1% *Rosmarinus Officinalis (Rosemary), & 1% *Pelargonium Graveolens (Geranium). Inactive Ingredients: *Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, and *Cera Alba (Beeswax).

Баночку, которую заполучила Лисица, украшал устрашающего вида барсук с мухобойкой:
Внутри — светло-желтый бальзам с насыщенным, даже агрессивным цитрусовым запахом. Лисица припомнила, что именно так пах бальзам Вуш от Lush, ну или очень похоже.
Лисица ощутила заметный эффект, и больше всего её радовало, что для этого не пришлось поливать шкурку всякими ядами. Вот что она заявила мне в одном из интервью:"Мне очень понравился этот бальзам. Только вот его нанесение требует больно уж много труда — средство очень плотное и сразу после чувствуется жирность, но впитывается довольно быстро, так что с этим можно смириться. Но все-таки хорошо, что мои друзья барсуки выпустили его в форме спрея и стика. Лично я в следующий раз возьму спрей!" — сказала она, хвостиком махнула и была такова.
Лисица оценила это средство на... 5-
… и заплатила за него 9$ за 56 грамм

После приятной прогулки в одиночестве Лисица отправилась в свой сад, чтоб часок-другой покопаться в земле.
После того, как Лисица прополола и полила все грядки, сад выглядел отлично, а вот лапки нашей героини — нет. И тогда она решила воспользоваться легендой, первым средством, которое выпустили барсучки — Badger Balm For Hardworking Hands от Badger Company

Вот что говорят об этом средстве сами барсуки: Это — лучшее органическое средство для потрескавшейся, жесткой, обветренной и сухой кожи. Именно его тебе, Лисица, лучше всего иметь с собой, если ты вдруг заблудишься и попадешь в чащу леса. Бальзам пахнет граболистной березой и гаультерией, которые всегда использовались как антисептики, а также для натруженных мускулов и для борьбы с экземой и псориазом. Badger Balm достаточно сильный, чтоб справиться с огрубевшей кожей, и достаточно мягкий, чтоб его можно было использовать каждый день.

Вот какие корешки и плоды собрали барсучки в своём лесу для этого средства: *Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Ricinus Communis (Castor) Oil, *Aloe Barbadensis (Aloe) Extract, and Essential Oils of Betula Lenta (Birch) and *Gaultheria Procumbens (Wintergreen).

Вот такую баночку решила опробовать лисица, сидя в своем саду:
Внутри — маслянистый бальзам с неопределенным запахом, больше всего напоминающим стандартные мази от боли в мышцах.
Лисице этот бальзам для натруженных рук совершенно не понравился. Кто знает, может, потому, что у неё нет экземы, а может потому, что рук. Но давайте послушаем её:"Серьезных проблем с лапками у меня не было, я просто хотела добавить увлажнения и смягчения. Ни того, ни другого я не увидела — только маслянистость и долгая впитываемость. Пока отложу его в кладовую — может, зимой пригодится больше...
Лисица оценила это средство на... 3
… и заплатила за него 5$ за 21 грамм

Предвечерние часы Лисица обычно посвящает учению. Но сегодня она никак не могла сосредоточиться, вчитываясь в одну и ту же фразу по нескольку раз…
И поняла лисица, что пришло время для ещё одного барсучьего изобретения — Clear Mind Balm, Citrus & Ginger от Badger Company

Вот что сказал Лисице самый мудрый барсучок: Запах лимона и розмарина поможет тебе, недалекая ты Лиса, обрести четкость и остроту ума. Масло грейпфрута взбодрит и освежит, ведь его веками использовали, чтоб отвлечься от суматохи материального мира и сфокусироваться. Это отличное средство, помогающее сконцентрироваться. Его базовые элементы — кардамон и имбирь, помогут направить обретенную концентрацию в нужное русло. Втирай его, Лисица, в лоб, виски, запястья, крылья носа и вообще всюду, где тебе необходимо смягчение. Вдыхай — и чувствуй концентрацию, улучшение памяти и ясность мыслей и действий.

Вот какие корешки и плоды собрали барсучки в своём лесу для этого средства:*Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, *Cera Alba (Beeswax), Essential Oils of *Citrus Medica Limonum (Lemon), *Rosmarinus Officinalis (Rosemary Verbenone), *Citrus Grandis (Grapefruit), *Elettaria Cardamomum (Cardamom), and CO2 Extracts of *Calendula Officinalis (Calendula), *Rosa Canina (Rosehip), & *Zingiber Officinale (Ginger).

Баночка с этим средством — плоская, приятно ложащаяся в лапку, с изображением барсука, от которого так и веет умиротворением и мудростью, понравилась Лисице больше остальных:
Внутри — желтый маслянистый бальзам, очень приятно пахнущий, по мнению Лисицы, елками, но никак не имбирём. Впрочем, другие почтенные лисицы в лесу унюхали там маринованный имбирь. Так или иначе, запах оказался приятным и ненавязчивым.
"Этот бальзам мне очень понравился — не знаю, может, это самовнушение, но когда я его вдыхаю, мне действительно думается лучше. Кроме того, мне нравится носить его с собой по всему лесу — на зависть другим лисицам"-заявила Лисица в приватной беседе. Кроме того, она выразила уверенность, что такой огромной банки ей хватит оочень надолго.
Лисица оценила это средство на... 5
… и заплатила за него 7.20$ за 28 грамм

Вечером Лисица принарядилась для романтического свидания.
Конечно, ей очень хотелось выглядеть отлично, а вид обветренных сухих губ не считается привлекательным и в лисьем мире тоже. Так что она снова воспользовалась барсучьей мудростью, и нанесла Classic Lip Balm Ginger & Lemon от Badger Company

Вот что ей сказал барсук-ловелас: Этот классический бальзам содержит оливковое масло и пчелиный воск, а ещё экстракты алое и шиповника. Они увлажняют и защищают губы, а сам бальзам имеет лёгкую текстуру и широкую линейку запахов и вкусов — и всё это без искусственных добавок, красителей и ароматизаторов. Он смягчает и придает блеск — твои губы будут великолепны и на вид, и на ощупь! Ммуа!

Вот какие корешки и плоды собрали барсучки в своём лесу для этого средства: *Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Ricinus Communis (Castor) Oil, *Aloe Barbadensis (Aloe) Extract, and CO2 Extracts of *Rosmarinus Officinalis (Rosemary), *Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) & *Rosa Canina (Rosehip).Essential Oils of *Zingiber Officinalis (Ginger), *Citrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange), *Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass), *Citrus Medica Limonum (Lemon), and *Elettaria Cardamomum (Cardamom).

Сам бальзам облачен в маленький удобный стик, который, впрочем, солидным лисицам может показаться слегка детским.
Бальзам мягкий, прекрасно наносится и держится, почти не ощущается на губах. Пахнет чистым имбирём, Лисице это показалось чуть слишком, но если есть любители — подойдёт прекрасно. "Он действительно хорошо увлажняет и придает блеск. Но вот обновлять его приходиться довольно часто" — заявила рыжая бесстыдница.
Лисица оценила это средство на... 4
… и заплатила за него 2.70$ за 4.2 грамма

Вечером, после насыщенного дня и отличного свидания, Лисица, переполненная впечатлениями и эмоциями, никак не могла заснуть, и все вертелась в своей постели.
И тогда она достала последний барсучий подарок — Sleep Balm от Badger Company

Вот что ей сказал сонный барсук: Этот сонный ночной бальзам обогащен маслами, призванными успокоить, вдохновить и расслабить романтичных барсучков, а также и других неугомонных странников, вроде тебя, Лиса. (длинный зевок). Просто вотри его около носа, в губы, виски — а вообще, втирай куда захочешь. И его аромат выполнить свою работу. Розмарин традиционно используется для того, чтобы добиться чистоты мыслей и уверенности. Бергамот взбодрит твой дух. Бальзамическая пихта освежит не хуже вечерней прогулки по лесу, а лаванда — это же вообще традиционно сонное растнеие. Но этот бальзам не сделает тебя, лисица, сонной! Он только очистит твой разум и поможет тебе ус... — и уснул, так и не договорив.

Вот какие корешки и плоды собрали барсучки (те, кто ещё бодрствовал) в своём лесу для этого средства:*Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, *Ricinus Communis (Castor) Oil, *Cera Alba (Beeswax), Essential Oils of *Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot), *Lavandula Angustifolia (Lavender), *Rosmarinus Officinalis (Rosemary Verbenone), *Zingiber Officinale (Ginger), *Abies Balsamea (Balsam Fir) and CO2 Extract of Zingiber Officinale (Ginger).
Желтоватый бальзам показался Лисице менее жирным, чем остальные, а запах действительно был умиротворяющим. И уже скоро лисица спала сладким сном…
Во сне Лисица оценила это средство на... 5
… и заплатила за него 5$ за 21 грамм

Что ещё понравилось Лисице в барсуках? То, что практически любой бальзам сможет экстренно заменить средство для кутикулы, крем для лап, бальзам для губ и средство для локтей и коленей, ежели таких не окажется рядом. Ну и то, что бальзамы вот так вот очаровательно упакованы:

И — по заявкам трудящихся лисиц — главная Лисица просила передать, что средства можно купить напрямую у барсучков. Ну или на ebay и iHerb.

Вот и все! Мы с Лисицей прощаемся с вами.
p.s. Настя. И ко мне, безусловно, на ты. К Лисе тоже.
  • Applesin
  • 12 сентября 2011, 23:26
Лисица-косметица)))
Хо-хо, ещё какая!
  • Sofy
  • 12 сентября 2011, 23:26
спасибо за столь интересный и креативный пост!
И Вам спасибо за отзыв)

• Tsarina
  • 12 сентября 2011, 23:28
Забавный пост, но я на минуту ощутила себя пациенткой сумасшедшего дома)))
Приму за комплимент
Ну не знаю:0 на сумасшедший дом совсем не похоже! Я себя ребенком почувствовала:) приятно вернуться в детство! Автору огромное спасибо!
+1000000000000000000

• yana89
  • 12 сентября 2011, 23:30
очень необычно и вообще отлично, но немного утомляет обилие Лисицы в посте))))
Лисица и сама утомилась после долгого съемочного дня и изматывающих интервью)
  • Freddie
  • 12 сентября 2011, 23:32
Барсуки и правда на коробке)))) Вспомнила сразу рекламу Милки, когда они делали массаж корове.
З.Ы. «Что курил автор и где взять такой травки? у какого барсука?» (С)
По последнему заявлению Лисицы, она против курения. Автор тоже.
А барсуки даа, умельцы, могли и массаж
  • Freddie
  • 12 сентября 2011, 23:34
где купить данные средства, не указано)
Да, спасибо, действительно, забыла указать Лисица-то. Мы с ней заказывали на iHerb. Видели на ebay.
  • igla
  • 12 сентября 2011, 23:36
Очень понравился ваш отзыв, читала как ребенок детскую сказку. С юмором все написано. Большое спасибо!
Спасибо! Рада, что доставила удовольствие. А уж как Лисица довольна!
  • Tourette
  • 12 сентября 2011, 23:40
очень интересно и увлекательно)) спасибо большое за пост!))
И Вам спасибо)
  • Markissa
  • 12 сентября 2011, 23:42
По мне это самый классный и интересный пост!:))) Спасибо!:)
Смутили — Лисица, и та румянцем покрылась. Спасибо
  • Limonta
  • 12 сентября 2011, 23:42
Пост прекрасен!!!
Спасибо) Мы старались!
Креативненько))) Постоянно напоминала себе, что читаю отзыв про косметические средства, хотя воспринималось как рассказ на тему: Один день из жизни лисицы)))
От одного до другого, как оказалось, один шаг
  • VicTusia
  • 12 сентября 2011, 23:51
Прикольно, прямо ломка стереотипов на Косметисте.
Моя лисица передает вашей пламенный привет.
И вашей от моей нижайший поклон)
  • Nessime
  • 12 сентября 2011, 23:51
Какая прелесть! Дочитала все до конца! Пост несомненно в избранное и список хотелок!
Спасибо! Надеюсь, что-то понравится Вам так же сильно, как Лисице
КЛАСС!   только вчера заказала себе кучу всяких бальзамов от Badger   — пост пригодится на будущее! спасибо!
Здорово! Тут лисица носом тычет, мешает писать, настолько ей интересно — что заказали?)
бальзам для губ, sleep balm, cuticle care, cheerful mind и clear mind)))
  • LokoGirl
  • 12 сентября 2011, 23:55
Задорный, необычный пост. Очень улыбнула лисица в очках.)))) Тоже бальзамов с барсуками захотелось.
Спасибо! Очень хотелось найти лисице шляпу по размеру, чтоб она могла её перед читателями снимать, но не вышло)
  • Ane4kina
  • 13 сентября 2011, 00:18
огромное спасибо за пост)))) интересные ср-ва, но намного интересней рассказ и фото)))) очень мило)
Спасибо) Лисица обещала и дальше стараться держать соотношение формы и содержания на высоте.
у меня много барсуков, самый многофункциональный бали бальзам (я его пользую даже как крем для лица) и чирфул (вкусно пахнет, втираю в кутикулу и вообще куда придется)) и такой же бальзам для губ есть у меня, но имбирь меня утомляет (хоть я его и люблю)
Мы с лисицею в раздумьях — не закралась ли опечатка? Бали Балм не смогли найти на сайте, может, это Baby? А Чиирфул следующий в списке покупок. Ещё хочется бальзамы для губ, те, что побольше, с какао. У Вас таких случайно нет? Интересно, как они.
Комментарий удален
  • Chani
  • 13 сентября 2011, 00:52
аха-ха ))) доставили своим постом )) мне нравится )))
  • Cathie
  • 13 сентября 2011, 01:01
креативненько, понравилось:)лисица-красавица:)
Да, она у нас такая) Спасибо)
  • Swety
  • 13 сентября 2011, 06:13
Прикольно.
  • Ciffaful
  • 13 сентября 2011, 07:24
Какооой пост
Лучшая реклама барсучьей косметике. Класс!
  • katrens
  • 13 сентября 2011, 07:34
Улыбнули меня с утра! Спасибо!
Хочу бальзам для кутикулы и, возможно, для губ.
Да, я тоже не кутикулу засматривалась, но у меня сейчас Burt's Bees, очень нравится, так что решила пока сэкономить.
  • tmiskam
  • 13 сентября 2011, 08:22
отличный пост: необычный и запоминающийся
пишите еще в таком стиле!!!
сами средства тоже заинтересовали
Спасибо! Буду стараться)
  • olla
  • 13 сентября 2011, 09:02
Спасибо за пост! И Насте и лисице!
Бальзамы очень заинтересовали.
Пойду выбирать.
Спасибо! Лисице непременно передам)
  • 13 сентября 2011, 09:13
Классный пост  , утром посмеялась от души! Я тоже фанат этих бальзамов, у меня есть все как у Вас и еще немного других
Спасибо) А какие посоветуете ещё? И где берете?
  • 13 сентября 2011, 21:09
Беру там же где и Лисица  , да даже не знаю еще какие, зависит от потребностей, мне еще нравится вот не такой как у Вас на фото Mind, а там есть с мятой и апельсином, очень приятный и хорошо бодрит. Ну для кутикулы это вообще не обсуждается, пока лучше ничего не встретила
У меня пока burt's bees для кутикулы, тоже отменный, как закончится, закажу барсука обязательно! А для рук у Вас такой, как в посте, есть? Может, мы с Лисицей его не поняли? Или как-то не так используем…
  • 13 сентября 2011, 21:43
Я его маме отдала  , у нее пробовала, тоже не поняла, все таки для рук хочется что-то пожирнее и более увлажняющего
Вот жду, когда пятка треснет или что-нибудь подобное, чтоб все-таки найти ему применение)
  • Mors
  • 13 сентября 2011, 09:28
Оригинально! восхищена )
Спасибо от нас обеих!
  • oui
  • 13 сентября 2011, 10:16
Ох, нахохоталась вдоволь! Консерваторы-консерваторами, а такие посты как ваш точно нужны! Ничего лишнего, а так креативно и весело.Спасибо!
Спасибо) Да, «посты всякие нужны, посты всякие важны»)
  • DaNY
  • 13 сентября 2011, 10:28
пост-шедевр! честно говоря, обычные, стандартные посты уже поднадоели (хотя без них, конечно, тоже не куда).но иногда хочется чем-то все это разбавить. очень люблю читать необычные тематические посты. сама, к сожалению, додуматься пока не до чего не могу. Вам большое спасибо за пост! представляю какой это был труд))
теперь о барсуках… засматриваюсь на бальзам для сна. но недавно заметила, что на сайте IHerb их 2. один как у Вас, второй, якобы, для деток. Вы не в курсе, чем они отличаются?
и последний вопросик… это Вам на с айте IHerb все так красиво упаковали?
  • 13 сентября 2011, 12:46
Упаковали — Вы про коробочку? Просто есть такие бальзамы именно набором, вот в таких коробочках, они в два раза меньше стандарных версий   Для деток — значит для деток, животик помазать если плохо спит, а нам надо для взрослых
  • DaNY
  • 13 сентября 2011, 12:52
да, да! про нее самую… что-то я на IHerb не видела такие наборы. надо еще раз просмотреть. мне как раз мини версии больше подходят, на пробу-то   спасибо!
Да, вам все верно подсказали — это наборы мини-версий (хотя этой мини версии нам с лисицею и на двоих на год хватит!), на хербе как раз такой. Жаль, нет других наборов, я бы заказала мнооого)
Мне очень понравился Ваш пост. Креативно, необычно.
Спасибо большое)
  • FigyLka
  • 13 сентября 2011, 11:00
Спасибо Насте и Лисичке за великолепное настроение с утра!   Читала с улыбкой на лице и с большой заинтересованностью. Раньше спокойно относилась к средствам этой серии, но после Вашего поста присмотрюсь! Еще раз спасибо!
Спасибо! Мы с лисой так и затрудняемся ответить, насколько они выполняют свои «сонные», «умные» или «антистрессовые» функции, но так ли это важно, если всё это прекрасно пахнет, выглядит и полностью натурально
Какая Вы молодец)очень понравился Ваш пост)Спасибо
Спасибо, нам приятно!
Здорово приподнесли! Уже за это плюс! А к барсучатам надо присмотреться!
Спасибо! А барсуки — милые и, кажется, вечные) в смысле экономичности. Так что это хорошая инвестиция)
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 11:39
Шикарная басня и оформление! Некоторые фотографии — просто гениальные находки.
И такое необычное оформление поста, по-моему, прекрасно соответствует сказочному, мультяшному, оформлению марки.
Давно собиралась попробовать «барсуков» в том числе из-за оформления, а после Вашего поста захотелось заказать немедленно)))
Да, именно оформление меня и вдохновило — уже сделала стандартные фото, собралась писать пост… Но барсуки с коробки как-то укоряюще смотрели) Пришлось переосмысливать)
  • Senni
  • 13 сентября 2011, 11:41
  половину из того что следовало бы запомнить, в голове крутится только лисица, лисица…
все внимание не на продукты, а на эту игрушку…
люблю когда все по полкам, в тему и четко без каких либо доп. эффектов, а тут вариант мишки-гамми отдыхают…
На вкус и цвет…
Я вообще тоже любитель систематизации, и что касается продуктов, старалась делать все четко и понятно.
Но спасибо за мнение!)
  • _Undina_
  • 13 сентября 2011, 12:05
Пост ну очень необычный, но мне, может в силу особенностей своего восприятия, было очень сложно сконцентрироваться на описании самих продуктов, хотя продукты заслуживают внимания.
Но не заметить Ваш пост просто невозможно, спасибо за креатив!
Спасибо за внимание и мнение)
Здорово! Я дочке вместо сказки прочитаю))))))))И фотки-супер!
Спасибо за пост.
Хо-хо) Надеюсь, дочке понравится)
Оригинальный рассказ, интересно было почитать :)
  • sheba
  • 13 сентября 2011, 12:21
креативно и весело   )) подняли настроение мне (я на больничном с простудой). Про барсуковские бальзамы много хорошего в сети пишут, в основном с АйХерба берут их. Единственное, о чем бывает часто негатив-какой то барсучек не то для ума, не то для расслабления в период дум (простите, не помню точного названия) -так что вот с ним надо осторожнее-если переборщить, то не успокаивает, а наоборот-вызывает головную боль.
Еще раз-спасибо))
Мой — для ума — точно не вызывает, я им регулярно мажусь, и мажу всех вокруг. Там есть для медитации — может, это он?
И спасибо)
Неужели это случилось? Интересный и очень смешной пост и никаких «румяшек», «тенюшек» и прочих «любимок»… Спасибо, я давно так не смеялась. Лисице привет, буду ждать от нее новых свотчей…
Лисица просила кланяться.
Про «любимки», будьте покойны, постов от нас с ней не будет никогда)
И спасибо_)
Я в восторге!!! Так креативно!!! Интересно и очень забавно!
Спасибо Вам!)
  • Angora
  • 13 сентября 2011, 14:25
Очень забавно было читать! У вас творческий потенциал!
Спасибо за труд и обзор!
Будем развивать, не без помощи косметисты. Спасибо!
  • _MILEDI_
  • 13 сентября 2011, 14:47
Очень позитивный пост. Было приятно читать.
Я вот тоже жду своих барсуков с iHerb, но что-то никак не придут. За сколько времени до Вас дошел заказ?
Спасибо) Я свою первую ждала очень страстно и долго (сравнивая с филом, клубникой и луком, а также кучей всяких посылок с ebay — всё приходит в двухнедельный срок обычно), очень беспокоилась и уже даже написала на херб, а они сказали, что вполне могла потеряться, и напомнили, что она не застрахована
Но потом почитала всякие форумы и успокоилась — идет не меньше месяца, даже два — нормальный срок. Мне пришло уже 3 посылки, все в полном порядке, очень аккуратно упакованы, и все шли 4-5 недель.
Так что, надеюсь, и у Вас все будет хорошо)
  • _MILEDI_
  • 14 сентября 2011, 12:35
Блиннн....4-5 недель, как долго то :(
У меня тут 3-я неделя пошла, и я уже вся извелась )))
отлично понимаю, я каждое утро скатывалась кубарем вниз почту проверять, две недели к ряду)
Зато когда уж придёт...)))
  • Kseni4ka
  • 13 сентября 2011, 15:06
Мне понравился ваш пост! +++ за идею и креатив. А вы случайно не смотрели выпуск Камеди-клаб, где рассказывалось про «Приключения Какашки» ??? очень смешно было :)))))
Спасибо! Нет, как-то пропустила. А были похожие приключения?)
  • Kseni4ka
  • 14 сентября 2011, 14:59
Были были и очень смешные :))))
  • anagara
  • 13 сентября 2011, 15:26
Просто сказка забавная, милая и очень добрая. А если серьезно, то это сценарий для рекламного ролика, так еще и с раскадровкой))) Срочно переводите текст на английский и отправляйте производителям ваш труд))) Они как минимум должны вас обеспечить пожизненным барсучьим пособием)))
Хаа, спасибо, видно, пара семестров рекламы не проходит бесследно)
Спасибо вам. за этот очаровательнеййший пост! С удовольствием прочитала!!! И очень мило и информативно!!! Спасибо, что не пожалели времени и фантазии!!! тУжасно хочется Вас захвалить, но слов не подбирается)) Видимо и мне нужен барсучий бальзам Clear mind)))
Огромное-огромное спасибо! И никакой Clear mind Вам не нужен, и так захвалили)
  • klopi4ek
  • 13 сентября 2011, 17:03
Мне безумно понравился пост, просто гениально! С удовольствием жду продолжения.
Уф, мы с лисицею уже красные как раки) Спасибо!
Спасибо за пост! Очень позитивно и креативно!
И продукты интересные, хочется попробовать!
Спасибо за пост, но видимо я уж сильно консервативна в своих взглядах, что не могу понять охватившего всех восторга. Я за четкое изложение и раскладывание по полочкам)) ИМХО.
Спасибо за мнение. Старалась не впустить сумасбродства в описание продуктов — все как всегда — «от производителя-состав-описание-оценка-цена», на мой взгляд, в меру по полочкам.
А вообще — я за разнообразие постов и плюрализм мнений
Предлагаю следующий пост оформить в стиле триллера или драмы))) Для поддержания разнообразия))))
Ох нет, драм у нас предостаточно) я больше по комической части
Очень интересный пост! У Вас есть свой стиль.Я лучше всего что-то запоминаю в ряду ассоциаций.Вот теперь, когда соберусь что-то заказывать на хербе, обязательно вспомню лису и барсука(а то я одного барсука все время забываю   )
Полностью согласна, у меня тоже мозг всё с чем-то увязывает, а так просто не запоминает…
  • Pandita
  • 13 сентября 2011, 23:07
читал и смеялась от души!!! вспомнилось как мама раньше сказки читала!!! прям очень здорово!!! ждем от Вас новых историй от лисицы и других зверей))))
честно говоря, я не столько на текст смотрела, сколько крутила «мышкой» чтобы увидеть новые фотки лисицы))) пост в избранное за содержание и креатив!!! )))))
Спасибо) лисица теперь начнет зазнаваться, думаю)
  • Amanda
  • 14 сентября 2011, 01:40
Спасибо за приятную сказку перед сном))+++
давно заглядываюсь на «барсуков»;)
Спасибо за пост, улыбнуло)))
  • Yusik
  • 16 сентября 2011, 23:24
я все ждала когда же ежики приползут и займутся «стулолазанием»…
Давно открыла ваш пост, а собралась прочитать только сейчас. А тут такое!))) Спасибо, повеселили! Побольше бы таких веселых и креативных постов   Если соберусь делать заказ на iHerb, теперь и барсучка обязательно попробую))
Попробуйте, он как минимум мил и забавен) Я вот до сих пор всем пользуюсь, ничего не закончилось и не испортилось.
Самый замечательный пост на этом сайте не в обиду другим   Действительно улыбнуло!!! Спасибо автору за этот труд!!! Очень мило   и полезно
уфф, смутили) спасибо, безумно приятно)

так интересно читать было) вкусный рассказ

Привет Лисице от моего енота)
Боже, так здорово было смотреть ваш пост))
Так оригинально!)
Обалденный пост! Только сейчас ознакомилась (случайно наткнулась). Это такой титанический труд! Очень — очень понравился! Забираю в избранное!
Классный рассказ, прямо как рассказы о животных знаменитых писателей
Кстати, я бы, наверное, Лисе посоветовала брать в лисий офис бальзам для кутикулы тоже от барсуков :)
Мой кот передает привет Лисе, и говорит, что после стулолазания лучше всего заняться дивановалянием
Спасибо, что повеселили, и пишите еще такие посты обязательно!
Это лучший пост ever :)