10.09.2011

Губки бантиком,или как я искала идеальный бальзам

Привет косметисточки) Сегодня расскажу вам об уходе за губками. О себе-люблю помады и имею привычку облизывать губы, поэтому часто бывает стянутость, сухость и иногда шелушения. Как же хорошо, что теперь у меня есть продукт, решающий все эти проблемы. Но о нем в самом конце))) Итак, обо всем по порядку
1 Yves Rosher Baume Nature-Питательный Бальзам для Губ
От производителя-Питательный бальзам для губ с миндальным маслом мгновенно питает кожу губ, придавая им эластичность и ощущение комфорта. Благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах нежный запах Миндаля.
Преимущества: Все богатство Миндального масла в этом бальзаме для питания и комфорта ваших губ.
Сам стик
Мое мнение-неплохой бальзамчик-раньше любила его брать зимой на каток, серьезные проблемы не решит, но кожу смягчит и обветриванию препятствует
Срок использования-периодически на протяжении 3 лет
Цена-150 р
Оценка-4
2 The Body Shop,hemp lip protection Бальзам для губ Конопля
От производителя-Бальзам для губ с конопляным маслом подходит для самых экстремальных природных и погодных условий. Он отлично увлажняет и приводит в порядок даже самые сухие губы.
Мое мнение-у нас в городе Боди Шоп нет, поэтому, попав в Ростов я оторвалась) Зная, что линейку с коноплей хвалят, я купила крем для рук(к слову отличный), и этот бальзам. Честно-я ждала от него большего… Запах-тушите свет, питает, конечно, получше Ив Роше, но не на 5 все равно. В общем, весьма обычное средство…
Сам стик
Срок использования-с июня
Цена-270р
Оценка-4
3 Oriflame Tender Care Lip Balm Смягчающий бальзам для губ «Нежная забота»
От производителя-Питательный бальзам для губ сочетает все преимущества Специального смягчающего средства и удобный формат. Особая смягчающая и защитная формула содержит пчелиный воск, масло оливы и эхиума. Придает коже губ мягкость и нежность
Мое мнение-выброшенные на ветер деньги. Не выполнили абсолютно ничего-на губах легкая пленочка, не спасающая от сухости, не питающая. Да еще и стик сломался-причем в жаре он не был и помады у меня никогда не ломались…
Вот что у меня с ней случилось
На губках смотрится как все бальзамы
Цена на оф.сайте 240 р(неоправданно для него!)
Оценка-3--
4 Nivea Натуральный объем
От производителя-Инновационная формула способствует выработке коллагена, а отражающие свет пигменты дарят вашим губам натуральный объем и ослепительное сияние.
Сам бальзам-
Мое мнение-ой люблю я эту штуку) Очень симпатично смотриться на губах, питает и смягчает, плюс очень экономичный. Да еще и за свою цену-средство-находка)
На губках
Цена-рублей 120, не помню
Период использования-больше года
Оценка-5
5 Clinique Бальзам для ухода за губами Superbalm Tinted Lip Treatment
От производителя-Бальзам восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы, придает губам здоровый, ухоженный вид. Бальзам содержит комбинацию специальных ингредиентов: экстракт белой березы и масла шалфея, которые делают губы более упругими и эластичными, а также восстанавливают естественный барьер влажности кожи губ. Специальная формула обеспечивает мгновенное увлажнение, экстракт шалфея продлевает увлажняющий эффект, а экстракт алоэ смягчает и успокаивает кожу губ.
Мое мнение-так красиво производитель описал все… Да и девочки наши многие его любят, вот я и купилась. На деле-ничего особенного… Ни супер-увлажнения, ни питания-просто обычный бальзам. Блестит вот еще красиво-глянец супер, но липковат.
В общем, для меня это просто бесцветный блеск, а когда с губками проблема на помощь идет другой боец, о котором ниже
Цена-рублей 600
Срок использования-порядка 4 мес
Оценка-4-(на четверку вытянул глянец)
6 Yves Rosher Culture BIO — БИО Культура Восстанавливающий БИО-Бальзам для Губ
Последний в списке, но первый в косметичке.
От производителя-Бальзам на основе 5 растений БИО с тающей питательной текстурой восстанавливает поврежденную кожу губ, разглаживает ее, защищает и придает легкое сияние. Уход, который удобно всегда носить с собой. Питательная тающая текстура. Придает легкое сияние Вашим губам.
Мое мнение-прочитала пару отзывов у нас, и решила приобрести. Чуда не ждала, но оно случилось! Этот бальзам просто чудо, буду покупать его сновап и снова! Запах-для меня приятный-легкий травяно-цветочный, текстура для меня необычная, но несравнивая ни с чем-легкая, как крем, мягкая, приятная, и, о чудо!!! Вообще не липкая-если у вас длинные волосы, а на улице ветер-пользуйте и не бойтесь. А главное-приводит в порядок губы в любом состоянии, даже обветренные и с шелушинками. Плюс он прекрасно смотрится на губах-в нем очень мелкие блесточки, фото прилагаются) И еще бонус-на него хорошо ложиться помада
В общем, настоятельно советую)
Цена-рублей 180 вроде
Оценка-5+++++++++, буду покупать снова и снова, идеальный бальзам найден)
Спасибо всем, кто дочитал)
Срок использования-2 мес, бесперебойно

jbarda4ok 10 сентября 2011, 23:12
Эх, а я только сегодня купила себе помадку Урьяж. Ив Роше возьму на заметочку, спасибо!
elenakot 10 сентября 2011, 23:22
Ив Роше прелестен)
puskabyataya 10 сентября 2011, 23:25
У меня тоже есть Нивея… нравится :)
Скажите, а последний бальзам от Ив Роше липкий?
elenakot 10 сентября 2011, 23:27
Нет, абсолютно, с ним можно даже по ветру с распущенными волосами бегать)
puskabyataya 10 сентября 2011, 23:33
хм)благодарю, присмотрюсь обязательно))
спасибо вам за пост)
elenakot 10 сентября 2011, 23:35
Спасибо, что осилили)
Angora 10 сентября 2011, 23:42
Как раз в поиске бальзама, спасибо за пост, поможет выбрать!
elenakot 10 сентября 2011, 23:45
Не за что, присмотритесь к последнему-стоит недорого, но эффект чудо)
mishutka5 11 сентября 2011, 00:10
Спасибо за обзор! Еще одна пятерка бальзаму Ив Роше, точно буду пробовать. Я вот сейчас пользуюсь бодишоповской гигиеничкой с коноплей, мне нравится, да, она суховата, но отлично подходит как первый шаг ДО нанесения цветной помады) На данный момент мой фаворит в супер увлажнении и уходе за губами — бальзам-стик Мельвита. Увлажняет очень долго — намазавшись на ночь, чувствую его даже утром, губки мягкие и ухоженные. Единственное НО — это его цена т нестандартный диаметр стика, к которому привыкать нужно
elenakot 11 сентября 2011, 00:16
У меня так же с Ив Роше-даже на ночь использую, утром губки мягкие, а конопляный под помаду не пролбовала, исправлюсь)
Elena-Baku 11 сентября 2011, 14:58
скажите пжл, а у Мельвиты запах такой же… ммм… сильно натуральный? я пробовала их кремы — отдушка специфическая…
mishutka5 11 сентября 2011, 21:05
Мелвита пахнет не сильно. Запах, действительно, натуральный, но он не настолько специфический, как, например, крема Био Культура Ив Роше. Для меня запах вполне нейтральный, отчетливо слышу только запах пчелиного воска.
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 00:13
Лена, спасибо за пост! Люблю бальзамы для губ.Заинтересовал Yves Rosher Culture BIO.О нем столько хороших отзывов.
Из твоего списка был только Yves Rosher Baume Nature-не понравился тем, что был слишком твердый.
elenakot 11 сентября 2011, 00:19
Да первый обычный такой… Кстаати, еще забыла сказать..Culture BIO ездил со мной на пляж в почти сорокоградусную жару, во время пребывания на солнце стал жиже, но при восстановлении температуры сразу же вернулся к изначальной консинстенции, за что ему еще один плюсик)
Cathie 11 сентября 2011, 00:53
Про последний Ив Роше как раз недавно писала)отличный бальзам)мне только запах не очень нравится
elenakot 11 сентября 2011, 20:04
А по мне приятный)
YuliaFeya 11 сентября 2011, 01:03
А у меня Клиник-номер один в косметичке. Без него спать не ложусь)))
VictoriaChu 11 сентября 2011, 01:52
Перепробовала много стиков от ИвРоше с маслом карите-мне нравится уход, еще нравится Himalaya Lip Balm, он в тюбике- у обоих хороший уход, но я люблю стики.Поэтому выделю ИвРоше)
elenakot 11 сентября 2011, 20:05
Стик поудобнее конечно…
Lipochka1981 11 сентября 2011, 06:44
Привет! У меня тоже был Ив Роше БИО и Клиник. Хорошие, но мой идеал — Шанель в баночке. Экономичный до безумия, вкусный и губы после него — ах! Спасибо за пост!
elenakot 11 сентября 2011, 20:05
Не люблю я баночки, но как-нибудь наверное попробую)
M_a_r_t_a 11 сентября 2011, 07:44
Есть у меня первый Ив Роше, только с розовой крышечкой — кака редкостная!

Вы так хвалите последний бальзамчик, может быть я дам Ив Роше последний шанс

Спасибо за отзыв)
elenakot 11 сентября 2011, 20:11
Думаю не разочаруетесь)
Volandinka 11 сентября 2011, 09:46
У меня сейчас такой же как у вас первый бальзам от ив роше, а раньше был из рождественской серии такой! Я от их запахов балдею
elenakot 11 сентября 2011, 20:03
Рождественский тоже был, классный)
sisterkat 11 сентября 2011, 12:15
Я так же, как и Вы, имею привычку облизывать губы постоянно! Поэтому у меня в каждом угла заныканы бальзамы и помадки-расходуются с бешеной скоростью.Последние полгода пользуюсь Yves Rosher Culture BIO — БИО Культура Восстанавливающий БИО-Бальзам для Губ-нравится.Но понимаю, что нет предела совершенству и продолжаю поиски.
elenakot 11 сентября 2011, 20:11
Я пока в поисках остановилась)
Kseni4ka 11 сентября 2011, 15:44
Я вчера остановила свой выбор на бальзаме от санофлор, но и ваш последний Био бальзамчик от Ив Роше я себе закажу, уж очень заинтересовали*)
Fuchsia 11 сентября 2011, 18:25
Люблю бальзамы!!! Вам+
Clinique Бальзам для ухода за губами Superbalm Tinted Lip Treatment я просто обожаю( моя оценка5+), всё-таки косметика дело индивидуальное!
elenakot 11 сентября 2011, 20:12
Это точно, я была уверена, что подойдет, но моих ожиданий он не оправдал увы…
Marmar 11 сентября 2011, 20:57
А мне Ив Роше Baume Nature губы сушит. Но рада за вас, что вам нравится.
elenakot 11 сентября 2011, 21:00
Baume Nature весьма средний, но губы мне не сушит, странно, что у вас такая реакция…
Zarapuwka 12 сентября 2011, 09:33
спасибо за пост! обожаю бальзамы для губ, эта вещь всегда присутствует в моей косметичке. обязательно попробую последний бальзамчик.