Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2011
2290

Shea Butter - крем для тела от Easy Spa

Добрый вечер!
Забежав в любимый Рив Гош, обнаружила эту новинку, и так как давненько приглядываю масло для тела, то немедленно попробовала, а попробовав — взяла.
Описание от производителя: Крем для тела с маслом Ши. Шелковистая текстура крема содержит масла ши, какао и жожоба, быстро впитывается, превосходно питает и увлажняет кожу, оставляя ее мягкой, нежной и упругой.

Коллекция Easy SPA – это 4 линии продуктов для тела и волос с натуральными ингредиентами и экстрактами целебных трав и растений. Все компоненты были тщательно подобранытаким образом, чтобы наилучшим образом отвечать потребностям разных типов кожи и волос.
HerbalCare – средства для комплексного ухода за поврежденными и сухими волосами с экстрактами ромашки, березы и мать-и-мачехи.
GingerSpicy – шампунь, кондиционер и маска для дополнительного питания волос, особенно актуально в холодное время года!
SheaButter – питательные средства для тела и волос, насыщенные ценными маслами.
Vetiver – средства для тела с бодрящим ароматом зелени, которые отлично освежают и увлажняют кожу.
Миссия Easy Spa – сделать ежедневный уход за собой простым, приятным и эффективным, избавить от стресса и тело, и душу благодаря воздействию натуральных ингредиентов в составе средств. Практичные упаковки большого объема, лаконичный дизайн и понятный состав продуктов – Easy Spa стремится сделать вашу жизнь проще и приятнее.

Развернутое мнение: Белая пластиковая банка без излишеств, низкая и широкая, внутри под отвинчивающейся крышкой защита в виде фольги. В банке оно — настоящее масло по консистенции, плотное, но отлично впитывающееся. Идет у меня и на тело после душа (тогда для более легкого распределения наношу на влажную кожу), и как крем для рук (мажу насухо). Кожа после этого масла нежная и увлажненная, без последыша в виде жирной пленки от средства, что мне немаловажно.
Одно предостережение — запах. Запах интенсивный, если не понравится, то стерпеть его будет очень трудно, поскольку он очень стойкий и остается на коже несколько часов. Обязательно нужно потестить перед покупкой.

Свотчи: состав и производитель

Цена: 500 рублей без скидки в Рив Гоше, но скидку больше 5% на эту марку не дают  
Оценка: 5
Срок тестирования: около 2-х недель

Лучшее за месяц

Комментарии

Loren 07 сентября 2011, 23:20
загорелась попробовать)
скажите, пожалуйста, а в каком РГ покупали?
Ciffaful 07 сентября 2011, 23:25
Он у нас в городке один-единственный  
Но раз до нашей провинции довезли, то эта марка во многих магазинах должна быть.
Loren 07 сентября 2011, 23:46
не замечала… надо проверить))
Garina 07 сентября 2011, 23:21
Я пока только нюхала его ради интереса, запах очень нежный и приятный, как мне показалось, пахнет заварным кремом для пироженных)) Хочу попробовать что-нибудь для волос. Заинтересовала серия для волос в холодное время года, хотя откуда тайцем знать что такое настоящие холода)))
Ciffaful 07 сентября 2011, 23:27
К шампуням я тоже приглядывалась, но оттолкнул состав с SLS на втором месте.
Думаю сейчас насчет травяной маски для волос.
RitaMix 08 сентября 2011, 11:11
Тайские штучки! Не видела в продаже. Как появится, куплю обязательно на пробу, состав очень понравился.
Ciffaful 08 сентября 2011, 21:26
Все же я прикупила и травяную маску. Отчет об использовании будет позже, пока могу сказать одно: запах божественный