Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2011
78

проблема с ногтями

Доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своей проблемой и услышать советы по поводу её решения. Короче, когда мои ногти не влажные, т.е. они не находились долгое время в воде, или без лакового покрытия, они трапецевидной некрасивой формы. Как только ногти намокают или я наношу на них лак, они становятся аккуратной прямоугольной формы. Дело в том, что лак всё время носить не могу, начинают слоится, а без лака они ужасно выглядят, т.к. принимают уродливую форму. Девушки, может у кого была такая проблема, помогите пожалуйста, подскажите что с этим делать?

Лучшее за месяц

Комментарии

Libreta 07 сентября 2011, 19:42
Первый раз про такую проблему слышу. Но могу посоветовать пользоваться базой, чтобы свои ногти защитить от лака и они должны перестать слоиться.
Lesy 07 сентября 2011, 19:51
присоединяюсь, база вам возможно поможет! сейчас есть разные, и в том числе с лечебным эффектом
Mirma 07 сентября 2011, 19:53
У моих ногтей есть свойство менять форму, но не считаю это проблемой. Действительно, попробуйте какое-нибудь средство от расслаивания и носите себе лаки на здоровье!
Unpa_Lumpa 07 сентября 2011, 19:54
у меня была такая, и я вас прекрасно понимаю.
Стала подпиливать по краям, срезая ненужные углы
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9481.html — тут посмотрите комментарий Robella, где она прикрепила фотографию с розовым маникюром.
Ellie 07 сентября 2011, 19:59
Спасибо! Базами буду пользоваться чаще. А что касается подпиливания… раньше тоже так делала, но спиливать приходилось много, и когда сбоку на ноготь смотришь, не очень красиво.
MaproLLIa 07 сентября 2011, 20:15
У меня такое было, а потом я начала есть витамины/вышла замуж/выросла/перестала покупать дешевые лаки (не знаю что из этого сработало   ). Можно попробовать воск про который вот здесь описан, он достаточно хорошо увлажняет. Я так помню, что ногти при этом ещё тонкие, может, кальция не хватает или ещё что… Так что надо питать и увлажнять. Кремы, воски, масла.  
Ellie 07 сентября 2011, 20:21
спасибо)
cappuchinka 08 сентября 2011, 08:27
я вас прекрасно понимаю. у меня ноготь тоже меняет форму. но только у меня он когда высыхает как бы закручивается и от лака тоже. от этого ногти часто обламываются по уголкам. это такая форма ногтей. с природой не поспоришь. но можно хорошо увлажнять ноготки перед покрытием лаком (походить с масочкой, потом смыть), обязательно база, ну и сменить немного форму, сделать чуть более округлой. и еще, кстати, есть лечебные лаки с полупрозрачным покрытием. обычно уходят в розовый. у меня такие имеются и мне очень нравятся :) такой естественный нюд