Sisley Hydra Flash Formule Intensive

На официальном сайте компании нам сообщают о том, что в основе всей продукции Sisley натуральные растительные экстракты и эфирные масла, которые подвергаются тщательному контролю и отбору, чтобы соответствовать следующим требованиям:
• География происхождения обеспечивает наилучшее качество,
• Выбранная часть растения содержит искомые активные компоненты,
• Период сбора урожая строго соблюдается для получения наилучших экстрактов,
• Способ экстракции выбирается так, чтобы максимально сохранить активность компонентов.
Фотография:

И это, помимо красивой упаковки, вселяет надежду и придаёт уверенности при покупке.

Описание от производителя:
«Гидра-флэш» интенсивная формула – это мощный коктейль, состоящий из природных молекул, натуральных растительных экстрактов и эфирных масел: риса, кунжута, майорана, розового дерева и др., отобранных за свою способность укреплять клеточные связи и обеспечивать сохранение влаги в верхних слоях эпидермиса. Обеспечивает интенсивное и продолжительное увлажнение

* Кожа очень быстро вновь обретает яркость и свежесть.
* Через некоторое время черты лица становятся заметно более гладкими, а кожа приобретает эластичность.
Состав:
Extrait de sésame; extrait de riz; D-panthenol; serine-betahydroxyacide; extraits de jioh, gingko biloba, passiflore, vigne rouge; huiles essentielles de marjolaine, bois de rose; vitamine E &F.
Water, propylene glycol, dimethicone, butyrospermum parkii (shea butter)isopropyl palmitate, sesamum indicum (sesame) extract, cetyl phosphate, oleyl alcohol, glyceryl stearate, silk amino acids, vitis vinifera (grape) leaf extract, nylon-12, triethanolamine, zea mays (corn) germ oil, tocopheryl acetate, glycyrrhiza glabra (licorice) extract, algae extract, panthenol, fragrance (parfum), polyacrylamide, phenoxyethanol, allantoin, aloe barbadensis extract, C13-14 isoparaffin, sorbic acid, carbomer, tetrasodium edta, lavandula angustifolia (lavender) oil, oryza sativa (rice) bran extract, methylparaben, laureth-7, butylparaben, tocopherol, ethylparaben, citric acid, propyl gallate, propylparaben.
Мне 30 лет, кожа комбинированная. Проблема, с которой нужно было справиться: несмотря на отличное обильное выделение кожного сала (летом особенно отлично обильно) кожа обезвоженная, ощущение сухости, мелкие морщинки, цвет лица освежить тоже хотелось – тональными кремами не пользуюсь. При этом многие увлажняющие средства забивают мне поры и начинают ужасно кататься. Чтобы не попасть в очередную неприятную ситуацию и не было расстройства, я сначала использовала несколько пробников и была от него в восторге, и ощущение сухости прошло, и казалось, цвет лица мгновенно выровнялся и морщинок видно меньше, впитывался отлично.
К сожалению, после покупки тубы через неделю всё-таки и кататься начал и поры забивает, единственное, ощущение сухости всё-таки проходит, но целый день после нанесения нервно теребить лицо из-за скатывания очень раздражает.

Я купила его ещё в апреле, погода была другая, прохладно, летом им не пользовалась. Только приехав из отпуска, после субтропиков, на днях попыталась ещё раз нанести (было ужасное ощущение сухости), но несколько иначе, как сыворотку разогрев в ладонях и как бы вдавливая в кожу, после этого не катался и ощущение сухости убрал, на этом всё, и осадочек от непостоянства средства остался.

Позже ещё неприятно поразило, что на сайте Sisley нет полного состава средства, упоминаются только натуральные растительные экстракты и эфирные масла, упор на натуральность, но ведь там и парабены ( допустимая общая концентрация до 0,8%) и триэтаноламин (до 5 %), феноксиэтанол (до 5 %), диметикон (в косметике до 24%) и тд. Хотя, должна заметить, что когда покупала, меня это совсем не интересовало.

По итогам использования, я бы его ещё раз не купила точно, на что уж я люблю все эти баночки и пузырёчки, но дизайном упаковки увлажнён не будешь.

Цена:
В Рив Гош около пяти тысяч рублей.
Срок тестирования:
Два месяца.
OMG, на втором месте paraffinum liquidum, нехорошо как-то.
состав поправила, пришлось зайти в рив гош, теперь не выглядит таким диким
его нет на тубе, нет на сайте, где хочешь там ищи, жуть

состав тянет рублей на 500 не более. остальное — имя
состав я подкорректировала.
  • Ksenika
  • 08 сентября 2011, 07:03
состав-трендецц… попробуйте органическую-небо и земля
а что стоит попробовать?
я купила кор и нюкс, нюкс пока особенно радует.
  • Ksenika
  • 09 сентября 2011, 06:34
еще Sanoflore хорошая косметика. Нюкс-тоже. Мне еще нравится Yes to carrots, Yes to cucumbers, Yes to tomatoes. Вся серия отличная
и да, состав я исправила сейчас
За такие деньги и такое средство…
Проще нивею в синей банке купить. Также без изысков просто будет увлажнять.
Я читала множество восторженных отзывов, кому-то подходит и это решает многие проблемы, есть девушки, которые пишут, что даже от тонального крема можно отказаться, так это средство морщинки маскирует и цвет лица освежает.
Нивея в синей банке может не сработать так хорошо, хотя денег жалко.)
  • Dvora
  • 20 сентября 2011, 21:47
Состав, который Вы привели не правильный
Ingredients:
Water, Sesame Extract, Propylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Shea Butter Oil, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Silk Amino Acids, Cetyl Phosphate, Nylon-12, Triethanolamine, Corn Germ Oil, Tocopheryl Acetate, Rehmannia Chinensis Root Extract, Grape Leaf Extract, Passiflora Incarnata Flower Extract, Gingko Biloba Leaf Extract, Polyacrylamide, Oleyl Alcohol, Panthenol, Carbomer, C13-14 Isoparaffin, Phenoxyethanol, Fragrance, Rice Bran Extract, Sorbic Acid, Tetrasodium Edta, Laureth-7, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Linalool, Limonene, Geraniol
У меня коробочка в руках. Отличный крем-маска. Наверное, один из лучших. Покупаю постоянно
Состав взят отсюда: www.beaute-test.com/hydra-flash_formule_intensive_sisley.php
Коробки я не храню. А пробник получить в рив гоше не удалось чтобы состав сверить с тем, что пишут в интернете.
Сфотографируйте, пожалуйста, если не сложно и выложите в комментарии?!
Я отдала его подруге, у неё сухая кожа, 25 лет. Она тоже довольна, как и Вы.
И, кстати, если можете, напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какая кожа.