База для губ от Artdeco

Под приятным впечатлением от приобретенной базы для век от Артдеко (полнейший восторг!) я решила попробовать их базу для губ.
Сознательно не брала люкс, так как помадами не крашусь, только блесками, а тут захотелось накрасить губы настоящей помадой на свадьбу друзей :) Фактически, данный продукт был куплен на пару раз.

Фото:
К внешнему виду претензий нет: металлический тюбик с содержимым, похожим на обыкновенную помаду цвета «нюд», выглядит очень достойно.

Правда, сразу после откручивания стика случилась неприятность — он вывалился из тюбика   По всей видимости, уже был сломан.

От производителя:

Состав:

К сожалению, данный продукт я не поняла
Производитель заявил, что база увлажняет и выравнивает кожу губ, но на самом деле все оказалось наоборот: совершенно сухой по консистенции стик не просто не увлажняет, а ужасно высушивает и стягивает губы. Помада на него ложится кусками, появляется противная белая полоска во внутренней части нижней губы   Ощущается дискомфорт, так и хочется побыстрее стереть это с губ.

Вот как это все выглядит на губах:
«Нюд»
С тонким слоем базы:
Как видим, сплошная сухость, даже полоска появилась (специально скрючила губы, чтоб вам показать :))
С помадой Ланком поверх базы:
Не скажу, что выглядит очень свежо… Складочки забиты базой и помадой

Совершенно не впечатлил данный продукт. Я думала, что будет такой же ошеломляющий эффект (15 часов идеального макияжа!!!) как после базы для век. Но, увы…

Кстати, а вот как выглядят мои губы с той же ланкомовской помадой, но безо всяких баз и праймеров:

Итог:
Срок тестирования: неделя (первая и последняя, судя по всему   )
Цена: 20 у.е.

Я Дана, ко мне на «ты»

Спасибо за отзыв, а какой номер у помадки? очень заинтересовала)))

Помадка Lancome Color design love it, оттенок «cream»

• Snejanna
  • 06 сентября 2011, 20:14
Ого, я даже впервые о такой базе слышу!
и это хорошо, видимо.))
Спасибо за инфо!
да уж база никакая, у меня тоже валяется без дела. В замен купила от Герлен базу, она хорошая.
  • Libra
  • 06 сентября 2011, 21:45
Удивительно, в одной фирме и такие разные базы. Насколько удачная у них база для глаз и такой провал с губами… Спасибо, что предупредили.

Пожалуйста!
А я вот жалею, что не попробовала эту базу на губах в магазине перед покупкой… Брезгливая просто, не могу краситься тестерами со стендов
а может попробовать в качестве базы для губ именно базу предназначенную для век?

По-моему, будет еще хуже… База для век тоже очень густая…
  • Ksenika
  • 07 сентября 2011, 07:13
с базой помада как-будто ярче смотрится

Да, я тоже заметила. Такой же эффект, как и с тенями на глазах :)
Но хотелось бы, чтоб база была более мягкой, жирненькой, как гигиеническая помада, чтобы хорошо и незаметно ложилась на губы.
Мне кажется, в таком случае уж лучше тональным кремом намазать губы, как женщины делали во все времена
  • Mursilka
  • 07 сентября 2011, 10:17
Жаль, что не оправдались ожидания. Хорошая задумка у производителя, но увы такое исполнение.
Спасибо за пост!
  • kirika
  • 07 сентября 2011, 12:02
Об этой базе часто слышу плохие отзывы, здесь на Косметисте в том числе, жалко ваших потраченных впустую средств, но в то же время, опыт — это бесценно!
Жаль, база никакущая… Я тоже в поисках базы для губ…
Сделайте лучше пост о ланкомовской помаде.
артдеко — жесть
  • MANIAK
  • 07 сентября 2011, 15:08
У меня тоже такая база, так же сразу сломалась! Не пользуюсь, те же претензии что и у вас.

Серьезно? А я думала, что это случайность. Видимо из-за сухой консистенции она крошится
  • MANIAK
  • 07 сентября 2011, 15:16
Да я тоже так думаю, очень она жесткая, из за надавливания и сломалась!!!
  • Joy
  • 07 сентября 2011, 20:27
Я тоже к ней присматривалась… хорошо, что Вы уберегли от ненужной покупки. Спасибо!!!

Рада, что оказалась полезной
Обидно… :( видимо АртДеко только глаза хорошо делают… и помады… и блески… правда не все :D