06.09.2011

Мое знакомство с косметикой Fresh Look: Fresh Look Remedies Aloe barbadensis Gel - Гель для лица с барбадосским алое для всех типов кожи

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о своем тестировании косметического продукта от израильской фирмы Fresh Look.
Итак, что мы имеем Fresh Look Remedies Aloe barbadensis Gel — Гель для лица с барбадосским алое для всех типов кожи.

Что нам предлагает производитель в составе продукта:
От себя: Покупка в принципе была запланирована, так как после возвращения с отдыха в жарком Египте в нашу декабрьскую зиму, моя кожу просто умоляла меня о дополнительном увлажнении на загоревшее личико. Сразу хочу сказать, что я планировала побаловать себя чем-то из люксовской серии(сказывалась предновогодняя истерия в плане подарков себе любимой), но переступив порог магазин и попав в цепкие руки девушки-конса, пошла у нее на поводу, не зря им все-таки деньги платят.
Именно она уговорила меня на покупку этого геля, пообещав хорошее качество за приемлемую цену.
А теперь свотчи:
Как видно на фото, после распечатывания продукта его необходимо использовать в течении года. Пластиковый тюбик довольно большой, 150 мл, что не может не радовать.
По консистенции не жидкий, после нанесения не растекается по лицу, а остается там, где его намазывали. Практически без запаха, слышен еле уловимый алое-травянистый аромат, совершенно не навязчивый, даже приятный. Текстура не липкая, хорошо впитывается.
Я наношу довольно жирненьким слоем на кожу лица и шеи, держу минут 20, за это время гель впитывается практически полностью. После этого умываюсь просто водой ( у меня насчет этого пунктик, не могу не умыться, поэтому никогда не покупаю маски, которые не нужно смывать), вечерний уход + термальная вода Uriage (Это мой давний спутник, их у меня 3 флакона — мегабольшой стоит в ванной, средний- в офисе в тумбочке стола и маленький в сумочке). Пользуюсь сейчас гелем раз в неделю, обычно по пятницам, после трудовой недели в офисе.
После его применения каких-то волшебных изменений на коже не происходит, но на ощупь кожа гладкая, нежная. Судя по тому, что в процессе процедуры гель полностью впитывается, значит со своей задачей справляется — увлажняет кожу. В целом я довольна, никаких покраснений, шелушений и остальных бяк после его применения я не замечала.
Но все-таки в следующий раз возьму что-нибудь из люкса, очень-очень хочется попробовать.
Цена вопроса: 10 евро
Срок использования: 8 месяцев

Libra 06 сентября 2011, 12:45
У меня есть такой гель, я им иногда вместо ночного крема пользуюсь и как маску. Думаю продолжить знакомство с этой маркой. Хотя глаз положила на гель с алоэ другой фирмы
Ukrainka 06 сентября 2011, 18:13
я не вижу в нем недостатков, но и ахнуть от него тоже не получается, поэтому доюзаю его и куплю что-то от Guerlain, давно присматриваю, но цена кусачая.
kredit80 06 сентября 2011, 20:21
Я так поняла, что его можно и как маску использовать и вместо крема для ежедневного ухода. Последний вариант вы не пробовали?
Ukrainka 07 сентября 2011, 12:59
наверное можно и вместо крема, но мне не нравится, так как он все-таки не до конца впитывается. Поэтому использую как увлажняющую маску. Хотя на аннотации написано, что он подходит для ежедневного увлажнения, может просто надо более тонким слоем наносить, а то я наношу много и жирно.