05.09.2011

Пилинг для душа "Клубника и карамбола" от Fruttini

Приветствую всех красавиц! Сегодня я расскажу о средстве, которое спасает мою зону декольте. Сразу хочу предупредить, что пост не предназначен для девушек, которые не в состоянии спокойно воспринимать чужие недостатки кожи   Всех остальных приглашаю под кат!

Итак. В первую очередь оглашу информацию от производителя:
А также состав:
Что касается запаха, то он замечательный. Не чисто приторная клубника, а именно с разбавлением чего-то(видимо, этой самой карамболы   ). После использование этого пилинга я выхожу вкусно пахнущая. Успех у моего МЧ мне обеспечен.
Что касается консистенции, то она достаточно жидкая(как обычный гель для душа), легко наносится на кожу, «скрабинки» не царапаются:

А теперь я перейду к тому, для чего собственно создавался пост. Моя главная проблема-это расширенные поры в зоне декольте.   При любом дуновении ветра с пылью они сразу же забиваются.Кожа становится неровной и «колючей».Поэтому своевременная чистка мне крайне необходима(потому важен большой объем и экономичный расход.)
Данный пилинг объемом 200мл. Расходуется очень экономично. Одного флакона мне хватает примерно на полгода.

Сейчас я покажу макро снимки загрязненной кожи. Для меня этой большой шаг показать вам, дорогие косметисточки, такие ужасы.Прошу принять во внимание, что из-за данного типа съемки всё кажется таким крупным, черным и выпуклым

Как видим, случай достаточно запущенный.

А теперь опять же макро снимки уже очищенной кожи.
Белые пятнышки(так выглядит только на макро!) и есть те очищенные места.
Далее я уловила более детальное макро, видны выпуклости пор. Но опять же для всех, кроме фотоаппарата, они незаметны!
И последнее фото очищенной кожи. Тут тоже макро фото, но более менее общий вид.

Это средство я использую по мере загрязения кожи.Кожа после него становится гладкая и шелковистая. После процедуры наношу молочко для тела.

Цена: примерно 300 рублей
Оценка: однозначно 5.

Очень надеюсь, что мне удалось показать, насколько хорош данный пилинг, учитывая его маленькую цену.   Не буду спорить, что подбор средств индивидуален, и кому-то он может не подойти.

P.S.во время съемки свотчей для этого поста, у меня сломался фотоаппарат. Косметиста Красота! требует жертв

Disturbia 05 сентября 2011, 19:41
Великолепный результат!   Подскажите, пожалуйста, где это чудо можно приобрести?
lidia_kayf 05 сентября 2011, 19:48
В Москве я покупаю в Bath&beauty («Для душа и души») или в сети магазинов Подружка я его тоже видела.)
Disturbia 05 сентября 2011, 19:53
Спасибо!   До «Подружки» мне как до Китая пешком, а вот Bath&beauty («Для душа и души») как раз есть на двух станциях метро, где я часто бываю.Надо будет зайти туда
lidia_kayf 05 сентября 2011, 21:03
рада, что пост оказался полезен )
lidia_kayf 05 сентября 2011, 22:25
Девушки, видимо, в шоке, и все молчат!)
А так хочется отзывов и знать, кто же все-таки заинтересовался)
max-max 05 сентября 2011, 23:18
я у Fruttini постоянно скрабы покупаю…
мой любимый — «Ананас и просекко»…
пилинги тоже брала — неплохие, но скрабы для меня эффективнее…
lidia_kayf 05 сентября 2011, 23:26
буду пробовать и скрабы)
я просто в первый раз не глядя взяла. смотрю, вроде «скрабинки есть» и купила )
а оказалось, что пилинг ))
Libra 05 сентября 2011, 23:37
Спасибо за пост, увожу — куплю обязательно! Плюс за смелость показать фото, надеюсь, что фотоаппарат все же не сломался окончательно и будет починен, чтобы радовать нас новыми постами
lidia_kayf 06 сентября 2011, 15:46
объектив слетел и раскололся на две части :(
а так хочется сделать свотчи для следующего поста
Juliett 05 сентября 2011, 23:43
Здорово! Обязательно куплю это чудо в ближайшее время! Спасибо большое!!!
lidia_kayf 06 сентября 2011, 15:47
Очень-очень рада, что пост оказался кому-то полезным
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 11:08
Лидочка, отличный результат! Если существует такая проблема — надо с ней бороться, наверное, не только пилингом, может попробовать маски с глиной, чтобы чистить и сужать поры, ну и питание, от него тоже зависит состояние нашей кожи.
lidia_kayf 06 сентября 2011, 15:46
я вот всё до глины никак не доберусь.
в магазинах на глаза не попадается она :))
kirika 06 сентября 2011, 11:51
Спасибо за пост! был клубничный скраб, почему-то оказался очень неэкономичным для меня, но запах — это ДА! Вообще люблю продукцию фруттини — все замечательно пахнет да и качество ничего.
lidia_kayf 06 сентября 2011, 15:47
Тоже была приятно удивлена продуктами этой фирмы.)
kirika 07 сентября 2011, 19:20
И это замечательно, когда продукты удивляют в позитивном ключе!
Kseni4ka 07 сентября 2011, 18:33
Сегодня как раз была в Баф энд Бьюти и мне приглянулись продукты этой марки, такое все веселенькое! Обязательно попробую)))
п.с.бедненькая вы, я вот искала у себя на декольте поры, не нашла
lidia_kayf 07 сентября 2011, 18:56
У меня раньше такого ужаса и не было, а потом вот появилось откуда-то :(
Правда, их замечают только я и МЧ.
Но с этим средством теперь о них знаю только я ))))
lidia_kayf 07 сентября 2011, 18:57
И кстати о фирме. Меня тоже привлекла именно эта веселость.
Я еще брала гель для душа, но он малиновый. Мне не очень понравился запах. Не совсем удачный. Клубника намного лучше)