05.09.2011

Clarins Uv Plus Hp Ecran Multi-Protection SPF 40 Day Screen High Protectio - мой спаситель

Всем привет! Хочу вам рассказать о чудо-средстве, которое я искренне полюбила и которое помогает мне бороться с излишней пигментацией при активном солнышке.
Вот оно

Описание от производителя:
Удивительно легкая текстура, не содержащая жировых компонентов, которая позволяет использовать крем поверх всех дневных средств по уходу за кожей лица, не перегружая кожу.
100% минеральные фильтры, которые обеспечивают оптимальную переносимость даже для самой чувствительной кожи.
Очень высокая степень защиты SPF 40, которая предотвращает появление пигментных пятен и возвращает сияние коже лица.
Очень высокая защита от вредных воздействий окружающей среды, которая сохраняет свежесть кожи в городских условиях.

Развернутое мнение: Преобрела перед отпуском.
Текстура крайне легкая- нежная не жирная, что важно для моей комби-кожи, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска(простите за тавтологию).
По приезду от активного тропического солнца сразу весь нос покоричневел, к сожалению нет фотографии, но вы бы испугались, если честно много надежд на экран не возлагала, но была приятно удивлена, носик посветлел и в процессе пользования больше неприятные пятна не появлялись, а приобретенные уменьшились! Сразу после применения кожа увлажненная и бархатистая, поверхность выровнена и макияж хорошо держится.
Вот фото
Видно, что очень нежная и легкая текстура, будто стремится скорее распределиться по коже и уберегать ее))
А вот он впитался-мгновенно!
Цена: Около 2- тысяч

Срок тестирования:3 месяца
Меня зовут Алина ко мне на ты)))

YuliaFeya 05 сентября 2011, 18:53
О нем хорошие отзывы, присматриваюсь к нему и к Шанельке) Спасибо!
_Alina_ 05 сентября 2011, 18:56
Вам спасибо, надеюсь довольно информативно)))
Caitlin 05 сентября 2011, 19:00
И у меня такая штучка.
Только обновленная версия с эффектом сияния.
Не заметила, чтобы он осветлял уже имеющийся загар, но защита невероятная.
А главное: он невесомый.
Вам спасибо, радуюсь, что есть такие штучки
_Alina_ 05 сентября 2011, 19:10
У меня загар не осветлился, а вот вылезшие веснухи исчезли!!! Просто магия какая-то
Elena-Baku 05 сентября 2011, 22:58
а консов в шок ввергла, рассказывая, что есть не только белый фильтр!
max-max 05 сентября 2011, 23:22
у меня была старая версия — нравилась…
до новой версии еще не добралась…
пользуюсь экраном Шанель…
в начало поста бы еще для красоты вставить фотку бутылочки…
картинка из инета не совсем интересна...
_Alina_ 06 сентября 2011, 07:51
Исправлюсь в следующий раз, спасибо))
sisterkat 06 сентября 2011, 09:53
Это прямо дефицит, нигде не могу найти его.Все лето искала.
Evochka 06 сентября 2011, 12:53
Заказывала вместе с пенкой для умывания. Мой заказ был отложен именно по причине того, что не было экрана.   В своем городе так и не нашла его. Придется охотиться зимой, впрок, т.к. лето уже закончилось и мне достаточно будет крема с spf.
Видимо, действительно классная вещь, раз так его раскупают   (а еще, думала купить от Шанель, но мне сказали, что там не только природные фильтры, но и химические присутствуют, а в Кларансе только природные, воть).
_Alina_ 06 сентября 2011, 18:01
Ого не знала о его дефиците! Надо б прикупить-я им и зимой намереваюсь пользоваться