Ищу крем для глаз

Привет, девочки! Перечитала уже кучу постов о кремах для глаз и никак не могу определиться. Поэтому нужен ваш совет. Мне 27 лет, появились первые морщинки, темные круги под глазам. Меня это очень беспокоит! Нужен хороший крем для глаз, который реально борется с этими проблемами, ну и увлажняет еще хорошо. В последнее время пользовалась крем-гелем Hydra Zen от Ланком (неплохой крем, но с морщинками не борется((( да еще консиллер на нем скатывается), сейчас гель для глаз Beaute Initiale Eye от Шанель (совсем легкий, да и текстуру геля не очень люблю). Я конечно понимаю, что не бывает крема, который подходит всем и решает наши проблемы на 100%. Но очень уж хочется крем, который реально работает. Если вы знаете такой крем, посоветуйте, пожалуйста.
  • 05 сентября 2011, 15:40
Лично мне очень помог крем для глаз L'Occitane из серии Immortelle.
  • 05 сентября 2011, 15:54
  • 05 сентября 2011, 15:57
да, именно этот) Кожа у меня с ним преобразилась) Но лучше начинать с пробников, так как у некоторых на такую косметику аллергия бывает.
  • 05 сентября 2011, 16:12
Спасибо.завтра попрошу в ИДБ пробнички, но подозреваю, что я буду из числа некоторых(((( у меня очень часто аллергия на косметику. последний раз весь лоб обсыпало от Дарфан, то ли от крема, то ли от сывортки (а я, дурочка, сразу всю линейку купила   теперь пылится стоит)
  • 05 сентября 2011, 15:58
Я кстати, тоже не люблю гели вокруг глаз, предпочитаю что-то понасыщеннее. А Beaute Initiale Eye вроде бы есть и именно крем?
  • 05 сентября 2011, 16:09
у него текстура крем-геля, ближе к гелю   это по моим ощущениям. а в интернете пишут в названии «гель».
  • 05 сентября 2011, 16:19
ясненько, просто помню, что пробник какой-то был, но не запомнила его консистенцию

• Loren
  • 05 сентября 2011, 16:02
могу сказать что Шанель ни о чем.
понравились Биотерм age fitness 2 и biosourse с роликами на утро
Мне с такими же проблемами рекомендовал косметолог Triple Action Under Eye Rejuvenator от Life Extension.Пока ничего сказать не могу, только начала им пользоваться. Радует то что он не жирный и не липкий как большинство кремов для глаз. Раньше мои любимым был гель Sisley (Baume Efficace Contour des Yeux et des Lеvres
Бальзам Эффикас для контура глаз и губ), не знаю как он борется с морщинами, хотя в аннотации он именно от них, но отеки утром снимал на ура.
Мне давали L'Occitane из серии Immortelle пробник, на пробнике на фр. написано, что он анти аж! На русском переводе ни слова об этом!
Мне 26 лет, все ваши «проблемки» появились! использую Vichy Аквалия термаль — он ролик! Справляется со всем хорошо, но гель! Консилер на него не пробовала, не знаю, как поведет себя!
  • 05 сентября 2011, 16:15
хм, интересно. в интернете пишут, что этот крем для любого возраста подходит? а я ролики не люблю…

• 06 сентября 2011, 22:48
А вам он хорошо увлажняет? Я только купила его пару дне

• 06 сентября 2011, 22:59
А вам он хорошо увлажняет? Я только купила его пару дней назад, очень нравится в использовании, приятный, прохладный, легкий, быстро впитывается, но морщинки мелкие мимические почему-то кажется, что стали глубже и четче. ((( И как будто кожа под глазами стала суше.
У меня хороший результат! Морщинки глубже не стали, увлажняет хорошо! Если вам о чем-то говорит, лучше чем BIOTHERM YEUX — EYE OLIGO-THERMAL GEL и Люмине Арктик Аква(из моих последних). Но мы все индивидуальны, у каждой своя реакция.

• 08 сентября 2011, 09:55
Спасибо, вы меня успокоили. Попробую пользоваться дальше.
  • Anutik
  • 05 сентября 2011, 16:16
Рекомендую сыворотку для кожи вокруг глаз GUERLAIN SuperAqua. Мне очень нравиться. Название соответствует результату. + очень нежный приятный запах; + красивое оформление флакона, и в стекле, в отличии от того же Шанель…
У меня была эта сыворотка в полном объеме.
Просто приятный кремик, все морщинки и круги под глазами на месте (мне тогда 26 было)
а он для молодой кожи?
Интересно, а чем Вам понравился Hydra Zen от Ланком? Юзаю его, юзаю, а толку ноль.Тоже сейчас выбираю крем для глаз, хочу попробовать доселе неизвестную мне фирму.В общем, рыщу на иностранных сайтах.
  • salamif
  • 05 сентября 2011, 16:57
а я вот юзаю блефарогель, и не мычу   правда и из проф.линейки немало средств, но он как-то выгодно отличается и ценой и результатом
  • salamif
  • 05 сентября 2011, 17:18
а еще очень хороший результат дают маски на нетканной основе, среди люкса выделяю Shiseido Pure Retinol Instant Treatment Eye Mask
  • Tale
  • 05 сентября 2011, 17:39
Попробуйте Кларанс — крем или бальзам для кожи вокруг глаз, мне он в вашем возрасте хорошо похожие проблемы помогал решать.
Мой пост о нем.
  • Talya
  • 05 сентября 2011, 17:44
Матис могу посоветовать- у них неплохие средства глаза. Купите маску и крем. В ИДБ часто наборы продают- очень выгодно.
Мне понравился Carita вот этот, что с острым носиком
Попробуйте Shiseido.Для глаз очень хорошие кремики.Можно антивозрастные курсами.Но они все достаточно жирные, нужно минут 20 ждать пока впитается, но результаты от них у меня очень хорошие.Сейчас пользуюсь Bio-Performance, на темные круги влияет не сильно, но морщинки разглаживает 100%.От темных кругов, если не ошибаюсь у них есть осветляющая линия, можно чередовать…