05.09.2011

Новинка от Veet - Крем для депиляции в душе

Милые косметисточки!

Сегодня я расскажу вам о новинке среди продуктов для депиляции — креме для депиляции в душе Veet. Он бывает разных видов, у меня для сухой кожи (есть еще для чувствительной).

От производителя:
Крем для депиляции в душе Veet идеально подходит самым активным. Водостойкая формула крема специально разработана для того, чтобы медленно растворяться при контакте с водой, позволяя тебе принимать душ пока она делает твою кожу удивительно гладкой! К тому же, в набор входит специальная губка, которая сделает твою кожу еще более мягкой и шелковистой.

Упрости процедуру депиляции и совершай ее прямо в душе, чтобы без труда почувствовать гладкость и сексуальность кожи при помощи крема для депиляции в душе Veet!

Aqua, Urea, Cetearyl Alcohol, Potassium Thioglycolate, Calcium Hydroxide, Ceteareth-20, Polyethylene, PPG-15 Stearyl Ether, Potassium Hydroxide, Magnesium Trisilicate, Propylene Glycol, Paraffinum Liquidum, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Gluconate, Acrylates Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Hydrated Silica, BHT, Parfum, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, CI 77891, CI 77289.

Все мы с вами озабочены проблемой удаления лишних волос с тела) По наводке подруги я приобрела эту новинку. В комплект входит, собственно, сам крем для депиляции и двухсторонняя губка.
Использовать данное средство нужно так: нанести крем на кожу, не втирая, с помощью мягкой стороны губки (я пробовала наносить руками — ужас, поэтому потом выдавливала крем на губку и ею распределяла по коже), подождать 1 минуту, потом залезть в душ и какое-то время (2 мин) еще стоять под ним, чтобы вода стекала по участкам с кремом (не очень понимаю всю эту замысловатую технологию)) и затем удалить остатки крема вместе с волосиками с помощью жесткой стороны губки.

Крем бледно-зеленого цвета, плотный, приятно пахнет:
Я использовала уже целый такой тюбик, поэтому могу составить объективное мнение.

Плюсы:
— интересная схема использования (люблю всякие извращенности))
— подробная инструкция
— удобная маленькая губка (мягкой стороной я теперь иногда смываю маски с лица)
— быстрое время действия (не нужно держать 15 минут, а можно практически сразу начать принать душ)
— что меня очень удивило, кожа после применения данного средства ОЧЕНЬ увлажнена, никакого крема не требуется!
— хорошо удаляет волосы (при соблюдении некоторых условия, опишу ниже)

Минусы:
— крайне неэкономичен (на ноги и зону бикини мне хватило тюбика на 2 раза)
— эффективно удаляет волосы только там, где есть жирный слой крема (собственно, поэтому я его и не жалела)
— в зоне бикини работает совсем плохо по сравнению с ногами
— результат: удалено примерно 95% волос, т.е. в некоторых местах все равно приходится проходиться бритвой
— эффект держится недолго — уже буквально на следующий день появляются «колючки»

В качестве заключения скажу, что новинка интересная, но я больше ее не куплю, т.к. не могу сказать, что в восторге от результата да и цена за два раза мне кажется высоковатой.

Оценка: 4--
Цена: в районе 230 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! :)

lidia_kayf 05 сентября 2011, 23:28
Давно смотрю на разные крема для депиляции, в том числе и от veet…
теперь точно не куплю, уж лучше на лезвия для бритвы потратиться))
спасибо за пост!
mashinka 06 сентября 2011, 09:50
не за что) вот и для меня бритва эффективней)
Disturbia 05 сентября 2011, 23:37
Если не ошибаюсь, то крем для депиляции в душе был ещё несколько лет назад… Усовершенствовали что-ли?.. Для двух раз дороговато, конечно…   А для зоны бикини наверно лучше купить что-нибудь специально именно для этого предназначенное
Ollko 06 сентября 2011, 08:34
соглашусь про бикини зону, даже у Вит есть такой, пользовалась им прошлым летом во время пляжного сезона (от бритвы у меня частенько раздражения, а с кремом всё отлично)
mashinka 06 сентября 2011, 09:50
На этом написано, что на бикини можно наносить (естественно, неглубокое), вот я и решила его по полной протестировать )
elenakot 05 сентября 2011, 23:58
У меня был обычный крем-прокляла все-расход нереальный, воняет, половину волос не берет, да еще и не смывается, на этот смотрела, теперь точно не куплю)
mashinka 06 сентября 2011, 09:50
Этот с помощью губки смывается хорошо, но эффективности ему не хватает :(
Taranka 06 сентября 2011, 00:21
спасибо! только на днях хотела купить-но удержалась. теперь точно не возьму.
mashinka 06 сентября 2011, 09:51
и правильно)
YuliaFeya 06 сентября 2011, 08:34
Ой я тоже давно как-то покупала подобный крем-ужас-ужас. Половину волос не удалил, вонял и на след. день все отрастало. Вообще не понимаю смысла этого крема.
mashinka 06 сентября 2011, 09:51
Вот-вот! Даже не понимаю, кому он может понравиться так, чтобы постоянно пользоваться. На нем еще написано, что минимум раз в 3 дня можно, кажется…
Gabriel 06 сентября 2011, 10:35
Я считаю, что ждать от кремя эффекта гладкости на 3 дня неоправданно.
Однако у этого способа депиляции есть неоспоримый плюс — корешки волос намного мягче + нет сильного раздражения и вросших волос, как после бритвы
mashinka 06 сентября 2011, 10:40
Да-да, этот еще очень хорошо увлажняет, что тоже огромный плюс)
oui 06 сентября 2011, 10:18
Конкретно на Вит никогда не тратилась — считаю, что глупо переплачивать за брэнд, если у более дешёвой марки тотже эффект, а то и лучше. Конечно, у меня результат держится не один день, удаляются все волосы, но я и дежу не менее 10-15 минут. И очень довольна. Единствинный минус в кремах этих вообще — общее негативное действие в организм
mashinka 06 сентября 2011, 10:41
Ой, а можете поконкретнее на негативное действие на организм? :(
Purshinka 06 сентября 2011, 10:22
Я таким пользовалась года два назад… Сомнительная новинка:) Мне в принципе все нравилось, кроме того, что приходилось закупать вагонами :)
mashinka 06 сентября 2011, 10:41
Я такого раньше не видела) Хороший ход маркетологов, значит)
Gabriel 06 сентября 2011, 10:39
Я постоянно пользуюсь Veet для депиляции волос на руках. Результатом довольна, он отлично растворяет даже сильно отросшие волосы, хотя по структуре они у меня тонкие. + за сравнительно короткий срок — 3 минуты (обмазывание обоих рук + 2 минуты на выжидание. На вонючий запах не обращаю внимание, т.к. не привередлива в этом, главное эффект!
НО! есть один существенный минус, этот крем разъедал мне раза 3 кожу на руках до язвочек! Так что будьте осторожны с химическими ожогами
Ой, какой ужас
Elving_Amarie 06 сентября 2011, 12:47
соглашусь про язвочки, если есть порезы, ранки, прищики — кремом лучше не пользоваться в тех местах
Gabriel 06 сентября 2011, 14:23
Да не только…
Если депилировать руки, то нужно остерегаться попадания крема на тыльную сторону руки и смывать при первом же ощущении дискомфорта или пощипывания, зуда
sisterkat 06 сентября 2011, 11:02
Оооооо, я думала будет вся технология показана в картинках.Типа:«вот специально отращивала волосы…   вот так я намазываю… вот так стою под душем… и… вуаля!!!»
mashinka 06 сентября 2011, 13:11
Если честно, у меня есть даже фотки до и после))) Побоялась выкладывать
Natasha89 06 сентября 2011, 11:24
давненько был у меня крем Вит, с лопаточкой. Вонял ужасно просто! Ноги жгло, консистенция до тошноты… а волосы почти не удалял, ну это и понятно — такой крем удалит только тоненькие волосочки, а точнее он их не удаляет с корнем, а растворяет у «ножки», страшно представить что туда добавляют. Поэтому для себя лучше и эффективней бритвы и восковых полосок ничего еще не видела :)
mashinka 06 сентября 2011, 13:11
Я пока только крем и бритву пробовала, воска как-то подсознательно боюсь :(
Natasha89 06 сентября 2011, 13:23
воском конечно болезненно, но привыкаешь, зато хороший эффект, волоски дольше не растут, а местами вообще перестают расти :)
Gabriel 06 сентября 2011, 14:24
На ногах до колена особенно больно эпиляцию делать
На бедрах и руках уже намного легче
elena310791 06 сентября 2011, 11:38
мне этот крем совершенно не понравился. жуткий химический запах, и вообще не оправдал ожиданий
Glam 06 сентября 2011, 11:58
а я от него в восторге. Из минусов-воняет и после использования 72 часа нельзя загорать.
А вот плюсов уйма: Супер быстро (всего 3 минуты), ноги совершенно не колючие (в отличии от бритвы и эпилятора), со временем волосы редеют и их не так много (у меня уже почти лысые), на 2 недели можно совершенно забыть о ногах, кожа на ногах мягкая/увлажнённая и самое главное-никакой боли как от вакса или шугаринга. Пользуюсь этим кремом с 18 лет. Волосы настолько поредели, что эпилирую их всего один-два раза в месяц! Тюбика хватает на 5 раз, то есть на 4-5 мес.
Для зоны бикини имею другой. Пробовала крема другой фирмы-результаты не порадовали.
mashinka 06 сентября 2011, 13:12
Ничего себе! У меня на следующий же день ноги уже колючие!!!
sisterkat 06 сентября 2011, 13:33
Тут все зависит от волос.У меня после эпилятора, уже через неделю-лес густой.Так что этого крема мне часа на два только хватит.
Shangri-La 06 сентября 2011, 13:43
Открою Вам секрет: зону бикини и подмышки (то есть, там, где волосы очень жесткие) крем почти не берет. Уж лучше брить :) Ну или если повезло иметь подмышками и в бикини «пушок». Но мне, к сожалению, не повезло :)
mashinka 06 сентября 2011, 15:17
Мне тоже   Ну я там обычно кремами и не пользуюсь, просто эксперимент был)
Cristiana 06 сентября 2011, 18:38
Ну я совсем не волосатая, поэтому такими штуками не интересуюсь) Но, мне было интересно почитать пост, так как видела рекламу))

P.S Так и хочется сказать, а где фото ДО и ПОСЛЕ???))
mashinka 07 сентября 2011, 00:03
Я вот уже выше написала, что есть фотки до и после, но мне самой стало противно выкладывать свою волосатую ногу
Kseni4ka 07 сентября 2011, 18:28
А мне этот крем вполне нравится. Нравится именно то, что я могу нанести его ТОНКИМ! слоем на ножки и спокойно принимать душ, у меня све волосы удаляются на 100% и ножки гладенькие. Запах практически не чувствуется (где ноги. а где нос   ). Вот только один минус, вы правы, это неэкономичность. Но мне на месяц хватает, т.к. пользуюсь только для ног и тонким слоем!
а кстати. его брат в тюбике отвратителен!
ipanema 07 сентября 2011, 18:46
еще будучи подростком, я как-то решила попробовать крем veet для депиляции, он был в таком тюбике, как от зубной пасты, с розовой крышечкой.в процессе использования мне ноги щипало-щипало, но я терпела)) по истечении нужного времени я крем смыла, и обнаружила на ногах маленькие дырочки диаметром с миллиметр приблизительно.в общем, он сжег мне всю кожу на ногах, с тех пор я боюсь этой штуки. интересно, это у меня одной такая реакция?   крем не передерживала.
Gabriel 07 сентября 2011, 18:50
У меня была похожая реакция, но раз на раз не приходится!
Здесь очень ВАЖНО обращать внимание на любой дискомфорт в виде пощипывания или зуда и при обнаружении оного сразу смывать, иначе хим.ожог неизбежен
Ekaterina Rubtsova 27 апреля 2017, 18:58
я тоже сожгла таким кремом кожу на ногах, это было летом, болело очень долго