Новинка от Veet - Крем для депиляции в душе

Милые косметисточки!

Сегодня я расскажу вам о новинке среди продуктов для депиляции — креме для депиляции в душе Veet. Он бывает разных видов, у меня для сухой кожи (есть еще для чувствительной).

От производителя:
Крем для депиляции в душе Veet идеально подходит самым активным. Водостойкая формула крема специально разработана для того, чтобы медленно растворяться при контакте с водой, позволяя тебе принимать душ пока она делает твою кожу удивительно гладкой! К тому же, в набор входит специальная губка, которая сделает твою кожу еще более мягкой и шелковистой.

Упрости процедуру депиляции и совершай ее прямо в душе, чтобы без труда почувствовать гладкость и сексуальность кожи при помощи крема для депиляции в душе Veet!

Состав:
Aqua, Urea, Cetearyl Alcohol, Potassium Thioglycolate, Calcium Hydroxide, Ceteareth-20, Polyethylene, PPG-15 Stearyl Ether, Potassium Hydroxide, Magnesium Trisilicate, Propylene Glycol, Paraffinum Liquidum, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Gluconate, Acrylates Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Hydrated Silica, BHT, Parfum, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, CI 77891, CI 77289.

Все мы с вами озабочены проблемой удаления лишних волос с тела) По наводке подруги я приобрела эту новинку. В комплект входит, собственно, сам крем для депиляции и двухсторонняя губка.
Использовать данное средство нужно так: нанести крем на кожу, не втирая, с помощью мягкой стороны губки (я пробовала наносить руками — ужас, поэтому потом выдавливала крем на губку и ею распределяла по коже), подождать 1 минуту, потом залезть в душ и какое-то время (2 мин) еще стоять под ним, чтобы вода стекала по участкам с кремом (не очень понимаю всю эту замысловатую технологию)) и затем удалить остатки крема вместе с волосиками с помощью жесткой стороны губки.

Крем бледно-зеленого цвета, плотный, приятно пахнет:
Я использовала уже целый такой тюбик, поэтому могу составить объективное мнение.

Плюсы:
— интересная схема использования (люблю всякие извращенности))
— подробная инструкция
— удобная маленькая губка (мягкой стороной я теперь иногда смываю маски с лица)
— быстрое время действия (не нужно держать 15 минут, а можно практически сразу начать принать душ)
— что меня очень удивило, кожа после пренения данного средства ОЧЕНЬ увлажнена, никакого крема не требуется!!!
— хорошо удаляет волосы (при соблюдении некоторых условия, опишу ниже)

Минусы:
— крайне неэкономичен (на ноги и зону бикини мне хватило тюбика на 2 раза)
— эффективно удаляет волосы только там, где есть жирный слой крема (собственно, поэтому я его и не жалела)
— в зоне бикини работает совсем плохо по сравнению с ногами
— результат: удалено примерно 95% волос, т.е. в некоторых местах все равно приходится проходиться бритвой
— эффект держится недолго — уже буквально на следующий день появляются «колючки»

В качестве заключения скажу, что новинка интересная, но я больше ее не куплю, т.к. не могу сказать, что в восторге от результата да и цена за два раза мне кажется высоковатой.

Оценка: 4--
Цена: в районе 230 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! :)
Давно смотрю на разные крема для депиляции, в том числе и от veet…
теперь точно не куплю, уж лучше на лезвия для бритвы потратиться))
спасибо за пост!
  • 06 сентября 2011, 09:50
не за что) вот и для меня бритва эффективней)
Если не ошибаюсь, то крем для депиляции в душе был ещё несколько лет назад… Усовершенствовали что-ли?.. Для двух раз дороговато, конечно…   А для зоны бикини наверно лучше купить что-нибудь специально именно для этого предназначенное
  • Ollko
  • 06 сентября 2011, 08:34
соглашусь про бикини зону, даже у Вит есть такой, пользовалась им прошлым летом во время пляжного сезона (от бритвы у меня частенько раздражения, а с кремом всё отлично)
  • 06 сентября 2011, 09:50
На этом написано, что на бикини можно наносить (естественно, неглубокое), вот я и решила его по полной протестировать )
  • elenakot
  • 05 сентября 2011, 23:58
У меня был обычный крем-прокляла все-расход нереальный, воняет, половину волос не берет, да еще и не смывается, на этот смотрела, теперь точно не куплю)
  • 06 сентября 2011, 09:50
Этот с помощью губки смывается хорошо, но эффективности ему не хватает :(
  • Taranka
  • 06 сентября 2011, 00:21
спасибо! только на днях хотела купить-но удержалась. теперь точно не возьму.
  • 06 сентября 2011, 09:51
и правильно)
Ой я тоже давно как-то покупала подобный крем-ужас-ужас. Половину волос не удалил, вонял и на след. день все отрастало. Вообще не понимаю смысла этого крема.
  • 06 сентября 2011, 09:51
Вот-вот! Даже не понимаю, кому он может понравиться так, чтобы постоянно пользоваться. На нем еще написано, что минимум раз в 3 дня можно, кажется…
  • 06 сентября 2011, 10:35
Я считаю, что ждать от кремя эффекта гладкости на 3 дня неоправданно.
Однако у этого способа депиляции есть неоспоримый плюс — корешки волос намного мягче + нет сильного раздражения и вросших волос, как после бритвы
  • 06 сентября 2011, 10:40
Да-да, этот еще очень хорошо увлажняет, что тоже огромный плюс)
  • oui
  • 06 сентября 2011, 10:18
Конкретно на Вит никогда не тратилась — считаю, что глупо переплачивать за брэнд, если у более дешёвой марки тотже эффект, а то и лучше. Конечно, у меня результат держится не один день, удаляются все волосы, но я и дежу не менее 10-15 минут. И очень довольна. Единствинный минус в кремах этих вообще — общее негативное действие в организм
  • 06 сентября 2011, 10:41
Ой, а можете поконкретнее на негативное действие на организм? :(
Я таким пользовалась года два назад… Сомнительная новинка:) Мне в принципе все нравилось, кроме того, что приходилось закупать вагонами :)
  • 06 сентября 2011, 10:41
Я такого раньше не видела) Хороший ход маркетологов, значит)
  • 06 сентября 2011, 10:39
Я постоянно пользуюсь Veet для депиляции волос на руках. Результатом довольна, он отлично растворяет даже сильно отросшие волосы, хотя по структуре они у меня тонкие. + за сравнительно короткий срок — 3 минуты (обмазывание обоих рук + 2 минуты на выжидание. На вонючий запах не обращаю внимание, т.к. не привередлива в этом, главное эффект!
НО! есть один существенный минус, этот крем разъедал мне раза 3 кожу на руках до язвочек! Так что будьте осторожны с химическими ожогами
Ой, какой ужас
соглашусь про язвочки, если есть порезы, ранки, прищики — кремом лучше не пользоваться в тех местах
  • 06 сентября 2011, 14:23
Да не только…
Если депилировать руки, то нужно остерегаться попадания крема на тыльную сторону руки и смывать при первом же ощущении дискомфорта или пощипывания, зуда
Оооооо, я думала будет вся технология показана в картинках.Типа:«вот специально отращивала волосы…   вот так я намазываю… вот так стою под душем… и… вуаля!!!»
  • 06 сентября 2011, 13:11
Если честно, у меня есть даже фотки до и после))) Побоялась выкладывать
давненько был у меня крем Вит, с лопаточкой. Вонял ужасно просто! Ноги жгло, консистенция до тошноты… а волосы почти не удалял, ну это и понятно — такой крем удалит только тоненькие волосочки, а точнее он их не удаляет с корнем, а растворяет у «ножки», страшно представить что туда добавляют. Поэтому для себя лучше и эффективней бритвы и восковых полосок ничего еще не видела :)
  • 06 сентября 2011, 13:11
Я пока только крем и бритву пробовала, воска как-то подсознательно боюсь :(
воском конечно болезненно, но привыкаешь, зато хороший эффект, волоски дольше не растут, а местами вообще перестают расти :)
  • 06 сентября 2011, 14:24
На ногах до колена особенно больно эпиляцию делать
На бедрах и руках уже намного легче
мне этот крем совершенно не понравился. жуткий химический запах, и вообще не оправдал ожиданий
  • Glam
  • 06 сентября 2011, 11:58
а я от него в восторге. Из минусов-воняет и после использования 72 часа нельзя загорать.
А вот плюсов уйма: Супер быстро (всего 3 минуты), ноги совершенно не колючие (в отличии от бритвы и эпилятора), со временем волосы редеют и их не так много (у меня уже почти лысые), на 2 недели можно совершенно забыть о ногах, кожа на ногах мягкая/увлажнённая и самое главное-никакой боли как от вакса или шугаринга. Пользуюсь этим кремом с 18 лет. Волосы настолько поредели, что эпилирую их всего один-два раза в месяц! Тюбика хватает на 5 раз, то есть на 4-5 мес.
Для зоны бикини имею другой. Пробовала крема другой фирмы-результаты не порадовали.
  • 06 сентября 2011, 13:12
Ничего себе! У меня на следующий же день ноги уже колючие!!!
Тут все зависит от волос.У меня после эпилятора, уже через неделю-лес густой.Так что этого крема мне часа на два только хватит.

Открою Вам секрет: зону бикини и подмышки (то есть, там, где волосы очень жесткие) крем почти не берет. Уж лучше брить :) Ну или если повезло иметь подмышками и в бикини «пушок». Но мне, к сожалению, не повезло :)
  • 06 сентября 2011, 15:17
Мне тоже   Ну я там обычно кремами и не пользуюсь, просто эксперимент был)
Ну я совсем не волосатая, поэтому такими штуками не интересуюсь) Но, мне было интересно почитать пост, так как видела рекламу))

P.S Так и хочется сказать, а где фото ДО и ПОСЛЕ???))
  • 07 сентября 2011, 00:03
Я вот уже выше написала, что есть фотки до и после, но мне самой стало противно выкладывать свою волосатую ногу
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2011, 18:28
А мне этот крем вполне нравится. Нравится именно то, что я могу нанести его ТОНКИМ! слоем на ножки и спокойно принимать душ, у меня све волосы удаляются на 100% и ножки гладенькие. Запах практически не чувствуется (где ноги. а где нос   ). Вот только один минус, вы правы, это неэкономичность. Но мне на месяц хватает, т.к. пользуюсь только для ног и тонким слоем!
а кстати. его брат в тюбике отвратителен!
  • ipanema
  • 07 сентября 2011, 18:46
еще будучи подростком, я как-то решила попробовать крем veet для депиляции, он был в таком тюбике, как от зубной пасты, с розовой крышечкой.в процессе использования мне ноги щипало-щипало, но я терпела)) по истечении нужного времени я крем смыла, и обнаружила на ногах маленькие дырочки диаметром с миллиметр приблизительно.в общем, он сжег мне всю кожу на ногах, с тех пор я боюсь этой штуки. интересно, это у меня одной такая реакция?   крем не передерживала.
  • 07 сентября 2011, 18:50
У меня была похожая реакция, но раз на раз не приходится!
Здесь очень ВАЖНО обращать внимание на любой дискомфорт в виде пощипывания или зуда и при обнаружении оного сразу смывать, иначе хим.ожог неизбежен