Korres Бальзам-стик для губ Мандарин SPF 15

Здравствуйте!
Хочу рассказать свое впечатление о бальзаме-стике для губ от греческой марки Korres
Фотография:
фото при исскуственном освещении

фото при дневном свете
макро

Описание от производителя:
О бренде.
Korres — это известный греческий бренд, который занимается производством гомеопатических средств для ухода за кожей
KORRES Бальзам-стик для губ Мандарин SPF 15
Бальзам-стик с SPF 15, прекрасно увлажняет и питает Вашу кожу губ и защищает от воздействия солнца. Освежает, успокаивает, увлажняет и питает.

Бальзам-стик представлен в 5 цветах — бесцветный, персик, пурпурный, роза и пинк
у меня — пинк.
Я его воспринимаю как гигиеническую помаду с оттенком )))
Легко наносится, хорошо держится, имеет приятный аромат (но не могу сказать, что это напоминает аромат мандарина). Свою функцию — ухода за губами, выполняет хорошо. губы мягкие, увлажненные. Ничего сверхестественного он с моими губами не сотворил, но я и не ждала.
на самом пластмассовом корпусе снизу написано: paraben, mineral oil, silicone, propylene glycol, etanolamine FREE

Цена:
314 рублей (с 25% скидкой в Лэтуаль)

Срок тестирования:
2 недели
Оценка 4. Исправляюсь 5-. Потому что обычный, а я-то жду чуда ))

Что же Вы ему оценку то занизили, если он со всеми своими обязанностями справляется на ура?? И увлажняет и смягчает, ухаживает по полной программе)) Каких чудес вы от него могли бы ожидать?? Эффекта увеличения губ без инъекций или татуажа??)) Я бы поставила 5, если бы он соответствовал всему тому, что Вы описываете)
наверно я злая )))
«5» я приберегла для бальзама Нюкс, который вроде безупречен. но я его пока не встретила…
исправила
  • Talya
  • 01 сентября 2011, 18:09
А я и не обращала внимания на эти бальзамы у Коррес-мне, кстати понравился и цвет и блеск, да если он еще и ухаживает, вообще класс!
  • Alyena
  • 01 сентября 2011, 19:11
я, когда в летауле делала покупки, на кассе увидела этот бальзам, все крутила его в руках, но не взяла, больно у них цены завышены, но обязательно его закажу) спасибо за отзыв!
дизайн у бальзама просто супер!
на, симпатичный тюбик )))
надо все-таки его купить)
а то я никак не решусь
  • Merlina
  • 01 сентября 2011, 20:10
а смотрится приотличненько! Обожаю на красивых губах слегка розовые бальзамы, очень красиво.
это прекрасный бальзам, с спф, на лето просто незаменим, мужу купила бесцветный, он капризуля, но этот бальзам его во всем устроил! мне для дополнительного ухода губ очень нравятся эти бальзамы, покупаю в Греции, уже не первый год!
странно, мне этот бальзам не понравился, сначала-да, легко наносится, приятный на губах, смягчает, но когда он стирается у меня губы становятся как будто хуже(
по-разному всем… кому-то хорошо, кому-то нет…
я вот не очень люблю гигиеническую помаду локситан. мне после нее не очень нравятся мои губы
  • Marusya
  • 01 сентября 2011, 22:23
Читаю-читаю, так все заманчиво и интересно, и тут чуть со стула не падаю, когда начинается «на самом пластмассовом корпусе снизу написано: paraben, mineral oil, silicone, propylene glycol, etanolamine», а только в конце уже FREE )))))
на самом деле после каждого компанента написано free… это я ввела в заблуждение так написав… думала, что FREE бросится в глаза сразу…
  • Marusya
  • 02 сентября 2011, 14:19
Да не, просто смешно вышло ))
Лена, спасибо за пост! Не куплю такой бальзам, думала он всё же оттенок будет придавать, а он совсем прозрачный:(
Ну, совсем легкий оттенок дает. бесцветные и такого не дают.
вообщем — что-то есть, но мало (я про цвет)
  • scout
  • 02 сентября 2011, 14:32
Очень симпатичный продукт, захотелось приобрести и попробовать.