01.09.2011

Nature's intent. Body scrub and Body butter

Привет красотки!

Бывало ли у вас такое, что зайдя в супермаркет за колбасой душа требует: и мне, и мне, и мне! И мне чего — нибудь купи...?
Я надеюсь такое не только у меня одной… Муж уже давно махнул рукой на мои душевные порывы и сказал бери, что хочешь. На радостях, я схватила это:
Набор скраб для тела кофейные зерна и масло для тела (все таки больше это похоже на крем) зеленый чай. Теперь обо все по порядку. Скажу сразу, что упаковку с указанием состава я по глупости своей выкинула, а в интернете не нашла. Так что буду основываться на своих ощущениях.

Начну с масла:

Nature's Intent. Body butter — green tea. (50мл)

В отрытом состоянии (все таки согласитесь, что это крем!)

Мое мнение: Запах классный! Я вообще люблю запах зеленого чая в любом виде и в любой продукции! Крем не слишком жирный, я бы даже сказала больше легкий.

Свотч на руке:

Однако, вот не задача, при размазывании крема по тела он оставляет белые разводы, не хочет нормально впитываться. Но не смотря на это кожа после него в принципе мягкая, приятная на ощупь и увлажненная.

Свотч мазни на руке:

Далее...

Nature's Intent. Body scrub coffee bean & almond (50мл)

В открытом состоянии

Мое мнение Запах божественный! Нюхала и нюхала бы! Я вообще обожаю кофейные скрабы и честно этот меня порадовал! Отлично отшелушивает, кожа после него мягкая, нежная, после него можно даже не мазаться кремом, кожа увлажненная, а запах… Еще очень долго после этого скраба я хожу и благоухаю запахом кофе, с миндалем…

Свотч на руке

Стоимость набора: около 200р

Срок тестирования: три недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.

Zamazka 01 сентября 2011, 12:03
Я блуждая по Рив Гошу наткнулась на эти баночки. Взяла два масла для тела: с грейпфрутом и с ромашкой. Первое уже закончилось (за 7 дней), так и не поняла есть эффект или нет… Настоящего масла для тела (например Боди Шоп) у меня еще не было, так что сравнить не с чем. Но это больше, наверное, не возьму.
Irochka 01 сентября 2011, 12:08
Я тоже смотрела мала с грейпфрутом и ромашокй. Но посчитала, что два масла мне все таки не надо, а вот сракб был бы полезен. Жаль, что продается это добро только в наборе. Был бы один скраб, купила бы еще, а ттак тоже больше не куплю.
Ksenika 01 сентября 2011, 12:13
масло Боди шоп-чудесное и оочень ароматное, попробуйте.
Irochka 01 сентября 2011, 12:15
Спасибо. Не подскажите где купить можно? Ни разу не встречала его.
Ksenika 01 сентября 2011, 12:26
Мне подруга из Англии привозила несколько банок. Мне безумно понравилось и запах стойкий, кожа мягкая, как у ребенка после этих масел
Irochka 01 сентября 2011, 12:27
Спасибо. Буду искать
Ksenika 01 сентября 2011, 12:38
вот уж не за что))где купить-то так и не сказала, сама не могу найти))
Irochka 01 сентября 2011, 12:41
Как не за что! А за то что подсказали продукт хороший?! Есть за что
columbia 01 сентября 2011, 12:26
покупала в Рив Гоше за 109 рублей. Скраб категорически не понравился (вонючий, запах не кофе, а амаретто из кофейного автомата), крем (это не масло) нормальный.

Больше не куплю.
Irochka 01 сентября 2011, 12:28
А мне у скраба запах очень понравился. Видимо на вкус и цвет… Но я тоже больше такой наборчик не куплю…
chai 01 сентября 2011, 13:50
масло The Body Shop продается в магазине с одноименным названием The Body Shop)
Ksenika 01 сентября 2011, 14:04
эээхх)) это в москве))
в нашей глуши такие магазинчики не водятся
Irochka 01 сентября 2011, 15:10
Абсолютно согласна с Ксенией. В нашей глуши некоторый люкс днем с огнем не достать… Не то что уж Body Shop. У нас один Летуаль на всеь город
Mefi 01 сентября 2011, 20:30
Брала такие же, но с персиком(скраб) и грейпрутом(крем) — запах хороший, качество ужасное, еще и аллергия началась.

Оставила баночки )))
Irochka 02 сентября 2011, 07:08
Ого… Но у меня пока аллергии нет. Надеюсь и не будет…
velvet_1307 02 сентября 2011, 14:47
подруга в наборе подарила такое с жасмином и с розой… крема. на запах — сильно-сильно пахнут заявленными цветами. и жирные. поэтому пользовалась ими на пятки)))
Irochka 03 сентября 2011, 07:19
О! Точно, надо будет крем на пятки попробовать. А то я его уже выкидивать думаю.
palindroma 02 сентября 2011, 23:16
Я купила точно такой же набор, когда была в Москве — приглянулись маленькие баночки, которые можно было выпользовать за время путешествия и бросить. И то, и другое показалось сносным (на безрыбье, как известно...), запах скраба очень понравился, только вот эффекта скрабирующего я от него совсем не заметила. Больше бы, конечно, не купила.
Irochka 03 сентября 2011, 07:20
Я тоже повелась на эти баночки  , я скраба зацерпываю приличненько, тогда эффект есть.
VictoriaChu 04 сентября 2011, 19:50
Я такие же покупала маме.Ей понравилось-а запах божественный) Правда покупала за 70 р.
Irochka 05 сентября 2011, 07:57
Нифига какая разница. Это вы за набор 70р отдали?
VictoriaChu 05 сентября 2011, 12:05
Да, он еще в упакован был с бантиком)Поэтому я как дополнение к подарку его брала, На последние деньги, так сказать))
Irochka 05 сентября 2011, 15:27
Нифига! У нас в два с половиной раза дороже!