Маски SkinFood - настоящее лакомство для кожи

Совершенно случайно наткнулась на просторах сети на косметику компании Skinfood. Исходя из описания на сайте, компания из Южной Кореи, работает на рынке с 1954 года. В качестве ингредиентов используют натуральную еду (продукты) в их первоначальном виде. Не смогла пройти мимо, решила попробовать маски, которые, как я поняла, у них топовые продукты — Banana Yogurt Mask Wash Off и Rice Mask Wash Off

Skinfood Rice Mask Wash Off
Описание от производителя: Exfoliating wash off scrub mask with minerals, vitamins and gamma oryzanol. Moisturizes and whitens the skin.
Отшелушивающий смываемый скраб с минералами, витаминами и gamma oryzanol (без понятия что это :)). Увлажняет и осветляет кожу.
А wash-off mask containing rice extract that moisturizes skin and brightens tone. With its texture of ground rice, it leaves skin bright, soft and lustrous.
Смываемая маска содержит экстракт риса, который увлажняет кожу и осветляет ее тон. Текстура молотого риса оставляет кожу, сияющей и мягкой.

Мое мнение: Маска нежной консистенции с легким молочным запахом. Напоминает рисовую кашу ) Нежный легкий белый крем с частичками риса. Я использовала ее как пиллинг, т.к. на самой маске именно такое описание. Очень нежная, приятная текстура. Смывается хорошо, кожа выравнивается, выглядит свежо. Присутствует небольшой отбеливающий эффект. Не могу сказать что маска творит чудеса, но я большая девочка и в них уже не верю(разве что еще в аппаратную косметологию и пластическую хирургию :)) Но ее настолько приятно использовать, что я готова делать это каждый день )

Здесь хорошо видно молотые рисинки

Оценка: 5 баллов
Цена на официальном сайте 25,5$, я покупала на еbay 12,28$ со скидкой (доставка бесплатно)

Skinfood Banana Yogurt Mask Wash Off
Описание от производителя: Banana Yogurt Mask Wash OffExfoliating yogurt wash off facial pack with banana extract. Nourishes and soothes sensitive skin.
Отшелушивающий йогурт с банановым экстрактом. Питает и успокаивает чувствительную кожу.
This moisturizing yogurt mask pack with banana extract soothes sensitive skin and provides nutrition and luster, keeping skin moist.
Эта увлажняющая йогуртовая маска с банановым экстрактом успокаивает чувствительную кожу и обеспечивает питание и блеск, оставляя кожу увлажненной.

Мое мнение: Стоит открыть баночку, запах сразу сражает наповал. Это такое лакомство! Настоящий банановый йогурт с мелкики частичками (видимо, банана) нежного персикового цвета. Само использование доставляет огромное удовольствие. Очень нежная, мягкая, вкусная маска. Кожа после нее выравнивается, покраснения не убирает, но они становятся менее заметны. Ощущения очень приятные.

Оценка: 5++++ баллов
Цена на официальном сайте 25,5$, я покупала на еbay $10.98 со скидкой (доставка бесплатно)

Сразу оговорюсь, я не жду от домашних масок (тем более такой цены) ошеломляющего эффекта, но то, что я увидела меня приятно удивило и порадовало. Обязательно попробую что-то еще этой марки (на примете Black Sugar Mask и Cucumber Mask).

Приятного аппетита )

Я Катя, ко мне на ты.
У меня серум для сужения пор и матирования этой фирмы, и это лучшее средство для матирования каким я когда-либо пользовалась.
Вот хочу еще что-нибудь попробовать, спасибо за обзор:)
  • Ariel
  • 01 сентября 2011, 18:12
А как вас серум для сужения? Я его жду как раз
skin food peach sake pore serum:)
только быстро кончается)
  • Ariel
  • 01 сентября 2011, 21:06
  • Gabriel
  • 01 сентября 2011, 17:24
Мне так каши рисовой сладкой захотелось сразу....)
Очень апетитные и, судя по Вашему отзыву, эффективные продукты!
  • 02 сентября 2011, 11:36
Это точно, на голодный желудок лучше не использовать ))
Интересные масочки, я бы попробовала, но так не хочется с интернетом заморачиваться, вечно закажу-и жду потом месяц)))
  • 02 сентября 2011, 11:37
Маски шли меньше трех недель, в принципе нормально. И потом в самом ожидании тоже что-то есть… Как в детстве, ждешь посылку с подарочками )))
ой вот больше всего в жизни не люблю ждать
судя по отзыву-надо брать!
Ох, этот ибэй просто разорение какое-то)
  • 02 сентября 2011, 11:38
Ох, это точно… ))
  • LoveYaSo
  • 24 октября 2011, 16:41
Подскажите пожалуйста, а разве за такой срок доставки маски не испортятся? :)
  • 24 октября 2011, 16:50
Нет, у меня не испортились. И сейчас как новые, хотя и храню без холодильника.