07.06.2010

Восстанавливающий крем-гель антистресс под глаза Lancome Hydra Zen Yeux Neurocalm

Девочки, поделюсь своей радостью))

Производитель:

Восстанавливающий крем-гель для всех типов кожи. Внешние агрессивные воздействия окружающей среды, нервное напряжение, стрессы губительно действуют на состояние кожи лица: она теряет влагу, становится склонной к раздражению, теряет естественный цвет. Для восстановления здорового вида кожи лаборатория Lancome разработала новую линию Hydra Zen Neurocalm на основе растительного комплекса: французская роза, китайский пион и растение моринга. Средства линии Hydra Zen Neurocalm успокаивают и восстанавливают уставшую кожу, возвращают ей изначальный уровень водного обмена и регулируют био-процессы в эпидермисе. Нейтрализируют воздействие стресса на кожу, стимулируют микроциркуляцию и убирают отеки под глазами, расслабляют контур глаза, снимают признаки напряжения и усталости. Средства действуют быстро и эффективно, результат сохраняется надолго. Ваше лицо вновь выглядит молодо и имеет здоровый вид и цвет. Кожа — нежная и бархатистая. Дневной крем-гель очень быстро усваивается, его действие проявляется мгновенно и сохраняется в течение 24 часов. Его следует применять в сочетании с аналогичным ночным кремом и кремом для кожи вокруг глаз той же линии.

Мое впечатление:

Фото внизу сделано в начале ноября 2009 г.

После этого фото поняла, что надо руки в ноги и просто браться за дело… Я уже года 4 постоянно пользуюсь легкими увлажняющими кремчиками для глаз, и до этого фото больше всего нравился Matis. Но недосыпание с малышом, экология, нерное напряжение делают свое дело. В 24 года иметь такие морщинки мне не хотелось.
Clinique All about eyes меня не воодушевил вообще. Еле домазала его и купила этот в середине января (сегодня 6 июня и он еще не кончается))!

Начну с упаковки: удобная для держания в руке пластиковая бутылочка с дозатором. Т.к. у меня в ванной крема стоят на полке, то иногда они падают (вот вчера вдребезги разлетелись два пробника духов, ванная комната еще сегодня пахнет Марком Джейкобсом в смысле его духами). Конечно, в руке приятней держать стекло, но пока я не обзавелась туалетным столиком и не раздвинула для этого стены в спальне мне практичней пластик). Радует наличие дозатора – это продлевает безбактериальную жизнь крема)
Консистенция крема очень легкая, нежная, непрозрачная, без запаха. Ложится прекрасно, впитывается за 6 минут (специально засекала перед макияжем)). После кремчика под глаза идет консилер, никаких скатываний или утрамбовывания в складочки нет.

тут я его немножко втерла в кожу

а тут множко втерла в кожу

Крем-гель сразу придает ощущение увлажненности и мягкости, ничего не стягивает, никакой пленки на коже нет, но и стереть его не хочется – впитывается полностью!
Очень мягкий по составу – пару раз «заехала» им на ресницы и попало немного в глаз. Никакой реакции в виде покраснения или жжения не было, УРА!..

Наношу утром под глаза на свои «гусиные» лапки. Вечером под глаза ничем не пользуюсь, но результат меня воодушевил)). Как видите, гусиных лапок стало гораздо меньше, кожа увлажненнее и общий вид при улыбке гораздо свежее. Лучшее подтверждение тому – фото.

косметики тут нет или минимум для тона лица плюс крема

Оценка: 5+
Стоимость: 40 евро.

Lancome.de, douglas.de

makffa 07 июня 2010, 19:37
Спасибо огромное за пост! Думаю, это будет следующее средство для моих век )))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:47
и мое следующее) кстати, а Вы кремом и веки мажете? я только под глазами область, а на веки мне в магазине консультант сказала, что вроде нельзя…
makffa 07 июня 2010, 19:52
Я мажу веки. Если крем для ухода за областью вокруг глаз, о почему же нельзя веки мазать?
А чем тогда мазать веки, они же не меньше нуждаются в уходе, чем под глазками?
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:52
наверное, но ведь они и так жирнятся… ляжет ли потом крем? КАк же правильно делать?
makffa 07 июня 2010, 19:56
Нужно дать крему впитаться, излишки удалить, потом веки чуть припудриваю, сверху теньки накладываю, держится замечательно, веки не жирнятся ))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:59
спасибо!!! попробую завтра!)
makffa 07 июня 2010, 20:00
Да не за что))
parasolka 07 июня 2010, 20:03
Наносите крем под бровью (т.е. по косточке около глазницы) и он распределится по кровотоку по всему веку. По тому же принципу надо наносить и вечером, тогда утром не будет припухлостей.
lenam 14 июля 2010, 19:54
Огромное спасибо за пост, прочитала еще неделю назад, неудержалась и купила. Единственное хотела уточнить крышечка у него серая? Я купила с серой как у Вас. В интернете в разных местах крышки розовые и серые — хотя названия одинаковые? как быть?
luccera 07 июня 2010, 20:00
Я, кстати, только вчера прочитала, что верхнее веко не мажут. Тоже удивилась. Крем наносят на нижнее веко и под бровью, а он вроде как растекается, где нужно. Как-то так.
makffa 07 июня 2010, 20:04
Честно говоря, первый раз такое слышу и вообще никогда не задумывалась мазать веки или нет
Как мазала, так и буду мазать))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:15
вот и мне тетя сказала в магазине у стенда Ланком, что он разновится по области глаза по кровеносным сосудикам.
makffa 07 июня 2010, 21:18
Попробую сегодня намазать под бровью, посмотрю, разойдется крем на все веко или нет…
А хотя, какая собственно разница мазать под бровь, а потом само размажется или сразу намазать веко… Запутали меня
luccera 08 июня 2010, 10:20
Я после этого совета просто стала наносить на само веко совсем уж остатки. То есть сначала делаю, как посоветовали, а потом пальцами, на которых еще чуток осталось крема чуть похлопываю по векам.
makffa 08 июня 2010, 14:34
Ну что хочу сказать… Попробовала намазать на ночь крем под бровь и что бы вы думали? Я отекла вся, как никогда в жизни не отекала (был случай, но крема этот случай не касается )))! Была я как Вий, верхние веки наплыли на глаза, открыть глаза только на половину смогла, час слово, не вру! Хорошо, с самого утра не надо было никуда идти, иначе не знаю что и делала бы… я в тихом шоке! ))))
В общем, этот вариант оказался не для меня
parasolka 08 июня 2010, 15:52
Надо же, впервые слышу о такой реакции   Такой способ особенно рекомендуют тем, у кого постоянно отеки. А сколько крема Вы наносили? Его надо совсем чуть-чуть, я наношу также как luccera, отеков не наблюдаю.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 16:04
ничего себе!!! вот это да… я тоже думала, что такой способ наоборот более бережный и аккуратный, а тут на тебе…
makffa 08 июня 2010, 17:59
Совсем чуть чуть нанесла, не больше чем обычно. Сроду отеков не было   Попробую еще разок таким способом нанести, только не сегодня, посмотрю что получится )))
Lubchik 08 июня 2010, 17:40
Да может это не от крема))) Я сегодня такая же проснулась. хоть и делала всё как обычно и на бровь и снизу))) Водички видимо перепила (это я про себя))) У меня вообще такое оч редко, а вот сегодня сама не поняла спросоня, почему глаза не открываются)))
makffa 08 июня 2010, 18:00
Вот и у меня не было никаких намеков на отеки, а тут такое… Будут еще раз ставить эксперимент
Sostenza 07 июня 2010, 19:40
Кристина, эффект просто колоссальный!!! шикарный крем) в виш лист)
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:52
спасибо, я тоже очень радуюсь эффекту).
annacarmen 07 июня 2010, 19:45
  смотрю на вас и душа радуется! Такой жизнерадостностью веет!
А кремчик пойду и заценю в магазе, заинтриговали!
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:51
пробники в студию! — так им и скажите в магазине))
annacarmen 07 июня 2010, 19:53
  точно!!!
luccera 07 июня 2010, 19:46
Кристин, не уловила, как быстро тебя покинули гусики?
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:48
luccera 07 июня 2010, 19:50
Супер эффект, поздравляю. А вообще ты отлично выглядишь. Старше своих лет (не в смысле морщин, а какой-то внутренней зрелости) и дороже
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:54
не сразу дочитала до «в смысле..»  , остановилась сначала взглядом на «старше своих лет» — хотя это правда, мне никто 25 не дает. Дама без возраста)) это мне подарок от мамы — она что в 18, что в 48 выглядит одинаково)). Почти)).
Luban4ik1 26 сентября 2010, 21:09
Так это ж гуд!!!   вот в 50 лет выглядеть на «даму без возраста» и при этом так шикарно не все способны)))
Хорошая у вас наследственность
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 00:31
спасибо))) стараюсь следить за собой (сани летом)))
holodok 07 июня 2010, 19:47
Кристина, а не может ли на 1 фото быть перебор с косметикой? У меня тоже, когда наложу тон, затем пудру может такой же эффект получиться и морщинки, которых так не видно очень бросаются в глаза. Был у меня такой кремик, поразительного эффекта не ощутила на себе, но в использовании был приятен и косметика на него ложилась отлично.
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:51
там на фото тональный и пудра, многовато, конечно, но не грим. У меня морщинок пока нет, только эти гусиные лапки, когда улыбаюсь или жмурюсь, и на других фото они так же присутствуют. Не только на этом в этот день с этим мейком. В любом случае я довольна и результат меня тешит)
INGAinga 07 июня 2010, 19:51
у меня такой же крем гель только дозатор розовый и рядом со словами Hydra Zen слово Yeux не написано почему-то… но качество оч хорошее., воздушный, наносится легко и впитыватся чудесно, макияж и правда можно практически сразу наносить.качественная штука вобщем
makffa 07 июня 2010, 19:53
Девочки раздразнили Hydra Zen-ами
INGAinga 07 июня 2010, 20:15
вещь и правда стоящая)собенно на лето… только он позиционируется как крем гель от отеков и от усталости" до этого я вообще кремами для век не пользовалась поэтому выбрала этот легкий кремик и не прогадала! а он еще и от гусиных лапок оказывается помогает… но у меня их практически по этому поводу не могу ничего сказать
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:20
я им наоборот от гусиных лапок, а от отеков мне не надо) поэтому про отечности и этот крем тоже ничего сказать не могу
INGAinga 07 июня 2010, 22:01
значит это средство макропулуса! брать всем и от всего!))))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:55
розовый дозатор — это не флюид? тоже классная штучка
INGAinga 07 июня 2010, 20:09
нет я ваш увидела внимание у удивилась почему ваш не розовый)написано все тоже самое (разницу я указала) и кремы для лица тоже из этой серии розовые…
Lubchik 07 июня 2010, 19:55
Ох, подобьёшь ты меня на Ланком!))) тем более с такими доказательствами)))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 19:58
))) Любочка, вдруг у тебя наладятся отношения с Ланкомом?)
Lubchik 07 июня 2010, 20:00
Да я бы рада была, только боюсь мне даже пробник не распробовать, тк негатив начинается только через неделю((( мне так обидно(((
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:20
если такая реакция, то не надо и пробовать!!! в мире столько другой косметики!!!
Alena8907 07 июня 2010, 20:03
Какой хороший эффект!!! Ты переживаещь за морщинки под глазами в 24, а у меня точно такие же(если не больше)в 21, что же тогда мне делать?! ищу активно средство, что бы избавило меня от них, так что присмотрюсь… кстати у меня был пробник(точнее 6) такого крема для лица, ощущения были очень приятные, но после 3 дней на подбородке прыщики начали появлятся, но еще пара пробников у меня осталось, думаю надо использовать и их…
holodok 07 июня 2010, 20:11
У меня тоже были высыпания от такого крема для лица, хотела уже к дерматологу направляться. Причем кожа после него блестела, а ведь в магазине спрашивала основу под макияж. В итоге отставила оба крема (для лица и вокруг глаз)жалко, конечно, в сумме они получились около 4 т.р. со скидками, но что поделаешь, все проблемы ушли, больше к уходу от Ланком не вернусь это точно.
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:22
holodok, мне на Вашем месте тоже было бы очень обидно(.
holodok 07 июня 2010, 21:40
Ничего, за тебя искренне рада
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:21
наша с тобой сеточка от недостатка увлажнения даже больше, чем от мимики. Пробник у тебя был для лица? не для глаз же..? даже не знаю, наверное, на что-то твоя кожа реагирует. Может, надо лучше посмотреть в сторону чего-то другого?
Alena8907 07 июня 2010, 21:37
Да знаю, но раньше об этом не задумывалась, а теперь уже надо… хожу, присматриваюсь пока, но еще не на чем глаз не остановила, хотя ты писала, что тебе Matis понравился, а я как раз их уход купила, вот думаю может и для глазок крем купить?!
Пробник был для лица… я уже смотрю в сторону увлажнялки Matis, т.к их крем матирующий мне(пока) очень нравится)))
gaga 07 июня 2010, 20:07
Ой, какая удача! Ваш пост просто в яблочко! Именно сегодня я искала инфо и отзывы про этот кремик. А здесь ТАКОЕ… Описание, фото, результаты… Вы просто МОЛОДЕЦ! Сейчас уж точно куплю! Мне 33 года, есть мимические морщинки, начинает появляться «сеточка». Думаю, что он меня выручит. Низкий Вам поклон!
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:22
надеюсь, он Вам тоже подойдет))
Nargiz 07 июня 2010, 20:43
Кристина, вы очень красивая! Пост просто отличный, честно сказать, я первый раз вижу эффект от крема для глаз, эффект потрясный, как хорошо что вы его нашли)) Блиин, жду не дождусь когда мне 21 стукнет)) Может заранее прикупить? )) И кстати насчет первого фото, кто то сказал что много макияжа может быть, еще хочу добавить что на фото вы из подлобья смотрите, тоже может быть из за этого, но по крайней мере эффект от крема есть, взгляд свежий, лучистый, юный овал)))
Nargiz 07 июня 2010, 21:14
Ой мне сейчас 21, жду не дождусь, когда мне 24 стукнет)) Я просто под впечатлением ))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 22:27
вот у тебя проблема)))) дождаться, когда 24 стукнет))
Комментарий удалён
holodok 08 июня 2010, 10:48
Мне скоро 27, а 21 в мечтах
Lenapersi 09 июня 2010, 12:00
а мне вообще 28
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:23
я сама не ожидала эффект от крема под глаза))) да еще и видимый, а не просто по ощущениям) И спасибо за добрые слова)
KaroLina 07 июня 2010, 21:04
Я Ахренела, чеСслово)))) Обадлеть, и ты такое чудо утаивала)))))
Ну я-то точно теперь мимо не пройду))) Скажи, а он имеет же ограничения по возрасту?
Christina_Guettler 07 июня 2010, 21:25
я не утаивала))) я копила впечатления)))   ограничений нет, на сайте производителя он в категории «увлажнение и успокаивание», после него идет 30+ для первых морщинок.
piratka 07 июня 2010, 21:41
я тоже обожаю этот гидразен для глазок… только у меня была предыдущая формула… я прости писала (простите) от восторга… настолько хорош… хорошо, что напомнили, надо будет вернуться к нему.ваши фотографии настолько убежающт в том, чт его наааааадо купить!
Christina_Guettler 07 июня 2010, 22:29
вот, еще один единомышленник)))
Konfeta 07 июня 2010, 21:42
Ухххххх, ну все, завтра весь Ланком разберут в магазинах   Вы красивая  , а ямочка то какая на щечках игривая.
Наргиз как всегда насмешила, ждет недождется когда ей 24 стукнет
Nargiz 07 июня 2010, 22:05
Рада что насмешила)) Если настроения не будет — пиши буду смешить))))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 22:29
спасибо большое)) Но ведь если хороший крем, а мы всегда в поисках самого лучшего, то вдруг кому-то так же поможет как и мне?)
memento 07 июня 2010, 22:55
за такие посты вам ланком должен приплачивать)
потому что я его тоже уже хочу ))
а это у вас за какой промежуток времени такой эффект получился?
Christina_Guettler 07 июня 2010, 23:00
жаль, но пока не приплачивает))
эффект за промежуток с января до мая, когда заметила, что лапки то исчезли! весь май я собиралась сделать пост…
Nargiz 07 июня 2010, 23:02
Ой опоздала)))))
Nargiz 07 июня 2010, 23:01
«кремом мажу с середины января. наверное, эффект был и раньше, но я его только по фото недавно заметила))» Так Кристина сказала))))) И еще Кристина наверное напишет что со мной на ты))))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 23:03
да, со мной желательно на ты)) все))
A_Lena 08 июня 2010, 00:24
Кристина, ты прекрасно выглядишь. Обожаю твои посты!
Alena8907 08 июня 2010, 00:26
Да! Кристинины посты всегда читать приятно)
Christina_Guettler 08 июня 2010, 00:32
cпасибо)) их теперь немножко прибудет муж уехал в командировку))
masik 09 июня 2010, 06:54
Присоединяюсь!
gaga 08 июня 2010, 09:24
Кристина, хочу спросить: а по какому принципу ты выбрала именно этот крем? Ведь производитель не обещал бороться с морщинками… (ведь имеено это тебя волновало больше всего).
Christina_Guettler 08 июня 2010, 10:01
вопрос правильный.)) Я пришла в магазин за сильным качественным увлажнением. Рассуждала так: сеточка появляется не от мимики пока что или дряблости кожи, а от недостатка влаги. Кстати, именно так на упаковке и написано. Процитировать уже не могу, но именно про то, что увлажененная кожа разглаживает морщинки сама изнутри и шла речь.
Lenapersi 08 июня 2010, 11:38
вот спасибо тебе)))пост супер просто)))а эффект вашпе блин)))я многое о ланком хорошего слышала, но твой крем прям я не знаю… ну нет слов… точно первый в списке будет)))
Christina_Guettler 08 июня 2010, 11:50
прости, пожалуйста, что разоряю твой бюджет)) Ланком мне за это точно не платит, я это добровольно делаю в смысле разоряю)))
masik 09 июня 2010, 06:54
Девы!!! Крем реально работает! Всегда думала что реклама!
Christina_Guettler 09 июня 2010, 12:43
тоже есть результаты?))
Lenapersi 09 июня 2010, 12:28
посмотрела у нас в магазине, стоит 120 баксов((((((((((((а что делать придется брать(   ой плакал мой отдых(((просто крема вообще нет, вернее есть кензоки имбирь, но он отстойа так примочки делаю в виде масок, оливковое масло и петрушечка, только лень все это накладывать ждать а тут раз и все)))сегодня вообще был прикол, сделала себе на лицо маску из персика вишни и сливок домашних, свежих ммммммм..,, вкусняшка))))вобщем нанесла и забыла о ней.только лифтинг приятный чувствовала.ну масочка подсохла, впиталась… выхожу на улицу ребенка домой загнать, а соседка говорит ну и загар   ))))))))))я домой бегом а на лице и правда такая красота))))свежее личико.подтянутое… и ну загар хорошхоть ты тресни
INGAinga 09 июня 2010, 12:36
)))))))красота! и главное что загар полезный)
Christina_Guettler 09 июня 2010, 12:43
я бы в жизни за 120 не купила, зная, какая ему настоящая цена… Они у вас там совсем с ума посходили…
А с масочкой ты, конечно, дала жару!
parasolka 09 июня 2010, 13:00
Да, Кристина, у нас наценка доходит до 200% и даже больше. Лена говорит абсолютную правду. Поэтому даже не всегда к нам лимитки завозят. Эх, мне бы в Европу или в США, я бы там оторвалась по полной программе
Lenapersi 09 июня 2010, 13:15
и не говори))))я даже в россию езжу там даю жжжжжару)а европа так вообще
Lenapersi 09 июня 2010, 13:13
я ж говорю издевательство((((а с маской это точно)))а кожа просто красота)))вишня-лифтинг, абрикос-мягкость, сливки-увлажнение, очень мне понравился результат)))советую
KaroLina 09 июня 2010, 13:21
Офигенные у ват цены) Не проще ли тогда брату в Питер заказать? Хихи, а ему как всегда скажешь, чтоподружке берешь)
Lenapersi 09 июня 2010, 13:33
я ж таки и делаю)))но подружек мало)))всем все заказала))))блин но вот это ожидание меня убивает(((пока передадут.., а тут заходишь в магазин… ну как пройти мимо а? на весь этаж возле входа этот бьютизапах стоит а дальше дело автомат… мозг в отключке и…
KaroLina 09 июня 2010, 13:49
Это знакомо, думаю, каждой из нас))))
Lenapersi 09 июня 2010, 14:03
девочки принесли первую клубнику с грядки ко мне на стол)))вернее на косметический стол)))хе хе)вот вам и фруктовые кислоты для обновления кожи… плюс домашние сливки ну воспе буду красотка)))
Ksysha 13 июня 2010, 23:08
Кристина, а как этот крем-гель впитывается? Как потом макияж держится? Это для меня один из главных параматров 9на работе весь день + веки конечно жернятся и так). Я уже какое-то время назад запланировала этот крем следующим для глаз 9жду пока домажу тот, что у меня сейчас) и вот собираю информацию ;) В магазине я его тестила, мне поеравилось, но хочется узнать мнения
Christina_Guettler 13 июня 2010, 23:49
Ксюша, я специально перед постом засекала впитывание: от нанесения крем-геля до консилера прошло 6 минут, я считаю, что это быстро! На веко я крем не наношу, но он такой легкий, что я уверена, он не будет их дополнительно жирнить. После него нет блеска, что мне тоже очень важно.
Ksysha 14 июня 2010, 00:30
Да, про 6 минут я прочитала, но решила побольше расспросить, так как сама положила глаз на этот крем-гель
Ksysha 14 июня 2010, 00:31
Спасибо вам за пост!
michelle 07 октября 2010, 02:07
Кристина, Вы случайно не нашли крема еще лучше этого? У меня еще нет «подглазного» крема  .
Мне 25. И гусиные лапки стали вылазить если кожа пересушена, например, после курса солярия. Также легко исчезают, если крем нормальный. Но мазала веки тем же, чем и лицо.
Вот думаю, или этот брать — ведь вы его ТААААК разрекламировали, или еще что поискать?
Christina_Guettler 07 октября 2010, 10:46
Мишель, я параллельно с ним использовала пару больших пробников крема увл. для глаз Деклеор. Но именно крем. Не мое… долго впитывается и надо наносится как-то тяжело, хотя с косметикой потом проблем никаких нет. Но эффекта я за 3 недели не заметила (но и хуже не стало. А так как ничего АХ не произошло, то брать не буду). Хочу попробовать Аровиту Дарфан, все так хвалят его…
А своим вторым тюбиком я буду еще пользоваться долго))
kirinkan 07 октября 2010, 06:15
Я б не брала этот крем. Пост старенький, я под впечатлением тож побежала и хапнула этот кремик, на деле ж… Никак вобще…
Мне 30, и я курю, но у меня пока нет таких гусиных лапок. Но под глазками складочки уже имеются… Так вот сейчас октябрь и никакого эффекта неувидела я, если честно, радуюсь что для лица такой не хапнула кремик, тож бы разочаровалась наверно. Думаю тут как всегда при выборе, кому то ах, а кому то никак
Christina_Guettler 07 октября 2010, 10:49
жаль, что Вас разочаровал кремик. Мне в 25 его отлично хватает для моей кожи и результатом я все еще очень довольна.
michelle 07 октября 2010, 16:36
спасибо за ответ.
я смотрела несколько постов здесь, и вот пришла к выводу, что наверное куплю этот крем.
если завтра в экологическом не найду что нибудь под глаза
спасибо, что так подробно описали свои впечатления об этом креме!!!
З.Ы. Меня Яна зовут )))
yoursalvation 07 октября 2010, 16:38
А я вот как раз недавно приобрела такой крем (около недели пользуюсь). Довольна. Мне 22, морщин явных нет, конечно, мимических — тоже не особенно много, но сухость — да, бывает даже раздражение и прочие мелкие проблемы — крем спасает отлично.
Кристина, спасибо)
michelle 07 октября 2010, 16:46
вот вот. та же история с «псевдо морщинами», я думаю для меня это стало особенно актуально сейчас, когданачался батарейно-радиаторный сезон. Не хочется сухофруктом становиться.
Christina_Guettler 07 октября 2010, 16:52
девочки, значит кремчик этот именно для нашего возраста, когда просто увлажнения уже мало, антиэйдж рано, а хочется ухоженную мягкую кожу. А мне повезло, еще и мимические почти все убрал)) (меньше улыбаться я не стала)))
Кстати, только когда мы искренне смеемся и улыбаемся, у нас работают мышцы около глаз. А если улыбка натянута, то глаза неподвижны, замечали такое?)
yoursalvation 07 октября 2010, 16:55
Согласна. В свои 22 я считаю, что надо уже думать о «будущем» уходе…
Конечно! Есть даже такое мнение: можно узнать, искренне ли человек смеется/улыбается, посмотреть на (не)подвижность кожи области вокруг глаз
nn2008 18 января 2011, 20:42
мне скоро 29 и сегодня я увидела первую мелкую морщинку возле одного глаза. Что сказать — я готова была бежать к косметологу прямо сейчас… Но после вашего поста, оказалось, что не всё ещё потеряно. У меня тьфу, тьфу нет таких, как на первом фото. Успокоилась…
У вас прекрасная кожа. Скорее всего от Ерно Лазло… Если бы Ерно продавался у нас…
Или, может, вы знаете, где можно купить его в Мюнхене? Или как купить и в Украину переправить?
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 21:31
Спасибо))
Эрно можно купить почти во всех крупных городах ГЕрмании, в Мюнхене в том числе. Поищу Вам адрес, у меня есть.
Если у Вас кто-то знакомый в Мюнхене, то, конечно же, попросите купить и отправить. Можно и автобусом фирмы Крафтрайзен.
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 22:17
Вот 4 адреса, где он продается. Но предварительно советую прозвонить и уточнить, представляют ли он еще Эрно Лазло. Удачи!))

1. Muenchen Parfuemerie Brueckner GmbH Marienplatz 8 D — 80 331 089 22 38 74 22
32 06
2. München Gedeon Friseur Arabellastraße 6 D — 81925 089 92 64 88 20 92 64 86
Arabella Sheraton
3. München Parfümerie La Beauté Maximilianstraße 30 D — 80539 089 22 23 62 33
43 68
4. München Ile de Beauté Hohenzollernstraße 41 D — 80801 089 33 43 58
carmina 27 февраля 2011, 21:03
Скажите, пожалуйста, а в 20 лет его можно применять? у меня появилась сеточка морщин под глазами этой зимой, теперь не знаю, что делать. Lumene Arctic Aqua не помогает :(
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 21:30
этот крем как раз на такое и рассчитан! более серьезные проблемы не решит, а Ваши, думаю, что справится!
carmina 27 февраля 2011, 21:36
Ой, спасибо большое! :) А то всё сомнения меня терзали))
И, кстати, это такой же крем? (просто колпачок розовый смущает — в чём разница?)
крем
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 22:18
не открывается ссылка. Когда-то я пыталась выяснить, в чем дело. Разница, насколько я помню, только в версии упаковки для разных рынков. Если не забуду, то спрошу завтра у представителя Ланком.
carmina 27 февраля 2011, 22:29
Спросите, пожалуйста. Я давала ссылку с Клубники.
Заранее спасибо! :)
Robella 27 февраля 2011, 22:25
Чорт! Такой хороший и такой дорогой
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 22:29
на 1 евро дороже Rouge G)))
Robella 27 февраля 2011, 22:31
Весомый аргумент
Corvus 05 мая 2011, 12:33
Кристина, а можно вас попросить показать состав? Я понимаю, что пост был уже давно, но может все-таки… :)
Christina_Guettler 05 мая 2011, 14:13
простите, но пост был уже очень давно, не осталось даже пузырька от крема, тем более упаковки.
Corvus 07 мая 2011, 17:57
всеравно спасибо — за отзыв :) А состав я уже в магазине посмотрела :)