Chanel Pecision Hydramax + Active Nutrition Lip Care – Бальзам для губ

HYDRAMAX + ACTIVE NUTRITION БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ самый, самый здоровский бальзам для губ, супер увлажнение, если губки в плохом состоянии(они у меня были до покупки бальзама) он мне их за две ночи привел в порядок, очень приятно пахнет, буквально тает на губах, невесомый, расход совсем маленький, спокойно бы хватило на 2 а то и 3 года жаль что у нег срок годности только год…
давно искала бальзамчик для губ который бы хорошо питал мои привередливые губы, после не удачной покупки SOIN TENDRE LÈVRES
СМЯГЧАЮЩИЙ И ЗАЩИТНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ — SPF 15(он просто никакой, даже умудрялся сушить мне губы) я все же дала CHANEL еще один шанс и не капельки не жалею! У кого проблемы с губами очень советую!

ингредиенты

описание

и на губах
дорогие девушки пож. не пугайтесь моих губ этот «дефект» цвета губ образовался еще в детстве после многочисленных заболеваний герпесом

оценка: конечно 5
цена: 31,95€ в дугласе
cрок тестирования: 4 месяца
  • 30 августа 2011, 21:59
Ой ой ой… Вам не бальзам нужен, а мазь какая-нибудь!
Явно, что-то не в порядке! Вы к врачу обращались?
все в порядке! этот «дефект» цвета губ образовался еще в детстве после многочисленных заболеваний герпесом…
  • 30 августа 2011, 22:15
Тогда стоило это в посте указать…
А мне казалось только недавно был пост о том, что надо комментировать сам продукт, а не внешность, если мнения не спрашивали.вполне возможно человек не хотел на этом акцентировать внимание.
  • Sane4ka
  • 31 августа 2011, 11:33
согласна!
  • LaLuna
  • 30 августа 2011, 22:10
А па текстуре он какой?
в баночке он довольно плотный как будто воск, я набираю его лопаточкой, и как только он соприкасается с кожей сразу же тает(нежнейший бальзам)

• Evochka
  • 30 августа 2011, 22:25
Такого бальзама у меня не было, но за тебя рада!
P.S. У меня были пробники крема из этой линейки. По ощущениям очень силиконисты, кожа под ним, ну совсем не дышит!   Так же, вызвал мелкие прыщики.
  • 30 августа 2011, 22:47
Кстати, научно доказано — силиконы не препядствуют дыханию кожи!

• Evochka
  • 31 августа 2011, 10:17
А по ощущениям моя кожа мне доказывает обратное.
Привет! У меня такой же. Он для меня лучший! Я пробовала очень мого разных. но такого эффекта не давал ни один. Он очень экономичный, нежный! А запах! Я в восторге! Спасибо за пост!
  • Maceda
  • 30 августа 2011, 22:59
Присоединяюсь, этот бальзам лучший из всех и нет ему конца и края!

• Snejanna
  • 30 августа 2011, 23:03
Вот это да, о нем я и не знала! Очень теперь хочется его, может он приведет мои губы на долгий порядок?) Беру на заметку!
А то постоянно приходится ходить в обнимку с гигиеничкой!
  • Kseni4ka
  • 31 августа 2011, 09:38
и я о таком бальзаме не знала))) спасибо за пост!!!
  • Coluchka
  • 31 августа 2011, 10:19
Анжелика, спасибо тебе за пост… я тоже не знала о такой замечательной вещице, мне наверное тоже такую надо...++++
У меня тоже был дефект пигментации после герпеса… он меня заел… ты не пробовала сделать депигментацию с помощью лазера именно по контуру, где краснота выходит за контур, а потом коррекцию перманентом остальную верхнюю губку… у тебя такая красивая форма губ.
Я себе так делала...

спасибо за пост! добавлю в хочушки!