30.08.2011

Ands Corporation - мой новый японский друг

Неудачи с Pola, а так же неоднозначное впечатление от косметики Shiseido бросили меня на поиски новых косметических брендов Японской индустрии. А поскольку я уже довольно давно и удачно пользуюсь Whitening gel компании Ands Corporation, решила далеко не ходить, а попробовать другую продукцию этой марки. И вот 4 героя моего поста, о которых я хочу рассказать:

1.Celcure Sun protect UV (Ands Corporation)Солнцезащитный крем (Мощная защита 6-7 часов)
2.Celcure White-Moisture pack (Ands Corporation) Увлажняющая маска (с осветляющим эффектом)
3.Celcure Cleasing gel (Ands Corporation) Очищающий гель
4.Atorrege AD+ Refining Eye Cream (Ands Corporation) Увлажняющий крем для глаз

Celcure Sun protect UV (Ands Corporation) Солнцезащитный крем

От производителя:

• Мощная защита от ультрафиолетовых лучей
• Защищает кожу от воздействия UVA-лучей (ультрафиолетовых лучей с большей длиной волны) и UVB-лучей (ультрафиолетовых лучей с меньшей длиной волны)
• Содержит гипоаллергенную формулу
• Этот мягкий крем прекрасно подходит даже обладателям гиперчувствительной кожи
• Ингредиенты, защищающие от воздействия ультрафиолетовых лучей: оксид цинка, оксид титана
• Увлажняющие ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт японской ромашки, экстракт гумуса
• Ангиоксидантные ингредиенты: Токоферол
• Ингредиенты, усиливающие защитные функции: церамид
• Противовоспалительные ингредиенты: Экстракт лакричника
• Антиоксидантные ингредиенты (СОД): Супероксиддисмутаз
Мое мнение:

Крем мне очень понравился. Быстро впитывается, прекрасно увлажняет. Я измазала уже 2 тюбика, хотя раньше опасалась применять любые дневные крема, кожа очень сильно начинала блестеть. С этим кремом я дискомфорта не чувствую. Использую его утром, под пудру Шиссейдо. Помимо прочего, мне кажется, что крем содержит какие-то светоотражатели (это даже на фото видно), что естественно, дает положительный косметический эффект. Но сейчас, после длительного использования, я замечаю что состояние кожи в целом заметно улучшилось. Не могу точно сказать, что именно так повлияло, то ли этот крем, то ли гель, который я использую на ночь (ведь помимо всего прочего я активно борюсь с излишней пигментацией), возможно, весь комплекс. Но она у меня больше не обезвожена, гладкая, приятная на ощупь, яркого цвета. Собственно, разница для меня очевидна!

Цена: 1800 в ГУМе без скидок.

Оценка: 5 из 5. Использую с апреля месяца.

Увлажняющая маска тройного действие — очищение, увлажнение и осветление.
Применение:
• На сухое лицо, предварительно очищенное, нанести маску, достаточное количество
• Плавными движениями распределить по всей поверхности лица, избегая области глаз, и оставить на 10-15 минут
• Тщательно смыть маску теплой водой (около 32
Действие:
• Отбеливание пигментных пятен любого происхождения
• Быстро проникает в поверхность кожи, мягко удаляет загрязнение из пор и отшелушивает
мертвые клетки кожи
• Отбеливает кожу путем подавления синтеза меланина, и в то же время увлажняет
• Профилактика появления новой пигментации и фотостарения
• Выравнивание цвета кожи, придающее аристократическую белизну и прозрачность
• Отбеливающие ингредиенты: экстракт солодки, экстракт коры Тутового дерева, экстракт чернголовника
• Ингредиенты, усиливающие защитные функции: церамиды
• Увлажняющие ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, бетаин, экстракт гумуса
• Смягчающие ингредиенты: Экстракт масла печени акулы
• Ингредиенты, улучшающие работу иммунной системы и активизирующие работу клеток: гидролизованный экстракт дрожжей
• Ингредиенты, блокирующие синтез меланина: экстракт кровохлёбки
Мое мнение:
Маску использую один раз в неделю, примерно в течении 1,5 месяцев. Как видно по фото, маска имеет кремовую текстуру, которые лично я не очень люблю, и еще, мне кажется, что она дороговата! Хотя в целом я ею довольна, она действительно осветляет пигментацию, хорошо увлажняет, комфортна в применении.

Цена: 3800 в ГУМе без скидок

Оценка: 5- из 5 из-за текстуры, но это лично мои комплексы).

Celcure Cleasing gel (Ands Corporation) Очищающий гель
Гель для умывания и снятия макияжа (вечернее очищение), очищающий только загрязнения и не вызывающий у кожи стресс.
Применение:
Для вечернего ухода за кожей:
• Выдавить гель на ладонь 3-4 нажатиями и, слегка разогревая, хорошо растереть в руках
• Плавными движениями распределить гель по всей поверхности сухого лица снизу вверх ( против пор) и смешать с макияжем
• Затем оставить примерно на 10 секунд для расщепления макияжа
• Тщательно смыть теплой водой
Действие:
• Быстро поглощает и удаляет с поверхности лица макияж и загрязнение сальных желез глубоко в порах
• Удаляет только загрязнение, не вымывая с поверхности кожи необходимые ей эпидермальные липиды и поддерживает увлажненность кожи
• Содержит гипоаллергенную, слабокислотную формулу
• Нежно очищает кожу, не вызывая раздражений
• Очищающие ингредиенты растительного происхождения: Гидрогенизированное касторовое масло, кислота кокосового ореха
• Смягчающие ингредиенты: масло ореха макадамии, лавандовое масло
• Увлажняющие ингредиенты: экстракт японской ромашки, бетаин, церамиды.
• Противовоспалительные ингредиенты: Экстракт солодки
Мое мнение :
Текстура видна на фото, легкий гель, который прямо «убегает» с руки.
Я раньше не понимала как это смывать макияж двуступенчато: сначала гель, потом пенка. Но мне попался пробник этого геля, в итоге, я решилась и купила полную бутылочку). Наношу вечером так как и рекомендуется, на макияж, потом смываю. Правда, хватает вполне и 2 нажатий на дозатор). Затем использую пенку. Поскольку пенка Ands Corporation довольно дорогая, беру любую из подвернувшихся. На данный момент – это пенка ЭЛ. Что имею: лицо чистое постоянно, никаких темных точек, никаких высыпаний, не сушит кожу. Да и пользоваться гелем одно удовольствие, единственный минус – цена. Мне кажется что умывалки могли бы быть и подешевле! Хотя руки чешутся попробовать и в комплексе с пенкой этой же марки.

Цена: 2800 в ГУМе без скидок

Оценка: 5 из 5

Atorrege AD+ Refining Eye Cream (ANDS Corporation) Увлажняющий крем для глаз
Действие: Омолаживающее действие и предотвращающее старение. Крем восстанавливает кожу вокруг глаз, делая ее гладкой и увлажненной, подтянутой. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.
Применение:
• Нанесите похлопывающими движениями небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз
• Можно наносить на макияж в течение дня. ( защищает от окружающей среды: кондиционеры, свет и т.д)
Компоненты:
• гиалуроновая кислота и алое вера -прекрасно увлажняет, возвращает упругость и эластичность
• экстракт соевых бобов- подобно женским гормонам уменьшает дисбаланс гормонов, активно предотвращает увядание кожи
• экстракт гамамелиса — блокирует разложение коллагена и эластина
• экстракт масла печени акулы, родственный человеческой дерме, смягчает и защищает от внешних факторов
• церамиды-увлажняют и восстанавливают роговой слой
• масло австралийского ореха- мощное антиоксидантное и омолаживающее средство
• витамины Е, А. и Экстракт листьев розмарина лекарственного- предотвращает старение кожи, улучшает метаболизм клеток
• бетаин -защищает кожу от механических и химических повреждений, активно увлажняет и защищает клетки кожи Обладает антиоксидантными свойствами. Содержит в составе натуральный SPF-фильтр.

Вот так выглядит тюбик без крышечки.

Мое мнение:

Долго не решалась купить из-за заявленного лифтинг эффекта. Позже, поизучав состав и убедив себя что ничего такого суперлифтингово там нет все же решилась. Наношу утром и в течении дня на макияж по необходимости. На ночь пользуюсь своим Шиссейдо. Не могу сказать что эффект был сразу прямо на лицо. Хотя у меня нет ни отеков, ни кругов под глазами, а просто очень пересушена кожа и из-за этого процветали мелкие морщинки! Крем хорошо увлажняет кожу, это прямо ощущается сразу после нанесения. У него очень удобный тюбик, который я ношу в сумочке. В настоящее время (использую с мая месяца) эффект – идеально гладкая кожа под глазами! (для справки, мне 38 лет). Это лучший крем для глаз из тех что я пробовала. Очень хотелось приложить фото, чтобы не быть голословной, но, по причине отсутствия на данном этапе моей жизни фотоаппарата не могу этого сделать, а с мобильного получается очень некачественно.

Цена: 2300 в ГУМе без скидок

Оценка:5 из 5

В итоге, девочкам, которые любят японские марки, очень советую присмотреться к этому производителю!

LUANZA 30 августа 2011, 19:45
Спасибо за знакомство с новой для меня маркой. Прочла с интересом. Цены, конечно, да-а-а)) особенно у умывалки. Заинтересовал крем для глаз, присмотрелась бы.
Sili 30 августа 2011, 22:15
Да, крем хороший, причем довольно экономичный. Что касается цен на умывалки, то в комплексе с пенкой, будет более 5 тысяч, это действительно многовато, но уж очень хотелось попробовать этот гель.
Basya 30 августа 2011, 20:48
И мое вам спасибо за такие хорошие отзывы. Тоже присмотрюсь к крему для глаз. У меня вот уже полгода стоит проблема с этим, что-то ничего не могу подобрать.
Sili 30 августа 2011, 22:28
У меня всегда стояла огромная проблема с выбором крема для глаз. Я столько читала положительных отзывов о кремах ЭЛ, но лично у меня не пошел ни один. Они на мне просто никакие!( Скрывать круги и отечности мне не нужно, может в этом дело, в вот с этой постоянной сухостью и морщинками они не справлялись совершенно. Это был единственный крем, конкретно для век, представленный этой маркой, вот я и решила попробовать. Понравилось, что его можно наносить в течении дня прямо на макияж). Врать не буду, на ночь я продолжаю использовать Шиссейдо, возможно они в комплексе дали такой эффект, но морщинки у меня теперь только мимические, появляющиеся во время улыбки!)
Basya 30 августа 2011, 22:38
Вот и у меня тоже постоянная сухость. А какой у вас Шисейдо? У меня был Future Solution для глаз, возлагала большие надежды на него, но для меня оказался обычным, лучше не стало…
Sili 30 августа 2011, 22:52
У меня BIO-PERFORMANCE Super Eye Contour Cream, не могу сказать что увидила ощутимую разницу, пока вот не стала использовать в таком тандеме. Мне из Шиссейло очень нравились лепесточки с ретинолом, вот они хорошо увлажняли и разглаживали!
Basya 30 августа 2011, 22:56
Это маска для глаз которая — Benefiance?
Sili 30 августа 2011, 23:00
да, их 2, у меня та, что с ретинолом!
Basya 30 августа 2011, 23:03
спасибо! надо будет ее попробовать обязательно!
YuliaFeya 31 августа 2011, 00:23
Спасибо за пост, я тоже в поиске хорошего крема для глаз, утащила в избранное. А что это за фирма, не видела такую раньше.
Sili 31 августа 2011, 00:59
Японская марка, попробуйте набрать в поисковике, просто я не знаю можно ли тут давать ссылки)
Mursilka 31 августа 2011, 10:05
нельзя)))
Mursilka 31 августа 2011, 10:05
Спасибо за пост. Интересно узнавать о новых марках и сразу на примере нескольких средств.
Mors 31 августа 2011, 16:05
У меня вопрос относительно крема для глаз, а в нем точно нет силиконов? иначе как он так хорошо разглаживает морщинки?
Sili 31 августа 2011, 16:40
Я описание брала с сайта на русском языке, есть еще сайт на японском, на английском я не нашла. Могу попробовать, если попадется в магазине, сфотографировать коробочку. Эта аптечная марка, вряд ли там есть силикон, я бы его почуствовала после моего богатого опыта использованиея продукции ЭЛ), глубокие мимические морщины он скорее всего и не разглаживает, но у меня была проблема в сеточке мелких морщинок, вызванных сухостью.
Mors 01 сентября 2011, 00:19
Спасибо, присмотрюсь тогда к нему )