Девушки, здравствуйте!
Некоторое время назад я поняла, что помимо крема, нужно еще что-то иметь в своем арсенале для ухода за деликатной кожей контура глаз. И я остановилась на дополнительном уходе за кожей вокруг глаз в виде маски.
К маске я предъявляла определенные требования. Она ни в коем случае не должна быть липкой и тяжелой, а расслабляющие ингредиенты только приветствуются. И так я познакомилась с успокаивающей маской для контура глаз — Masque Sensibilite Contour des Yeux, Darphin.
Успокаивающая маска для контура глаз - Darphin Masque Sensibilite Contour des Yeux Маска не является анти-возрастной и будет уместна в любом возрасте.

Производитель: средство с нежным освежающим воздействием на чувствительную кожу контура глаз с экстрактами огурца, центеллы азиатской и таволги трехлистной, протеинами пшеницы.
Маска обладает приятным ароматом, охлаждает, успокаивает, расслабляет и освежает деликатную кожу вокруг глаз.
Кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.
Подходит для всех типов кожи.
Нанесите маску тонким слоем на область вокруг глаз 2-3 раза в неделю, оставьте на 7-10 минут и смойте водой или уберите смоченным в лосьоне ватным диском.
Мое впечатление: Маска представляет собой белую, легкую кремовую массу, не жирную, не густую, а довольно жидкую, с приятным ароматом.
Успокаивающая маска для контура глаз - Darphin Masque Sensibilite Contour des Yeux Пользуюсь маской уже 1 месяц. В основном использую маску вечером 2-3 раза в неделю, все зависит от потребности кожи. Но при желании маску можно использовать утром.
Заостренный наконечник тюбика очень удобен для нанесения маски прямо на кожу вокруг глаз.
Успокаивающая маска для контура глаз - Darphin Masque Sensibilite Contour des Yeux Наношу щедрым слоем вокруг глаза, даже на подвижное веко.
Для усиления действия делаю компрессы на глаза из ватных дисков, смоченных водой или лосьоном ( но это не обязательно).
Оставляю на 5-10 минут. Этими же дисками и убираю остатки маски. А далее приступаем к основному уходу в виде крема.
Пока маска находится на коже, то чувствуется легкий холодок и расслабление.
При регулярном использовании морщинки минимизировались. Также заметила, что уменьшилась интенсивность цвета красных капилляров на подвижном веке. Если можно так сказать, то взгляд стал более открытый и свежий.
Очень довольна тактильными ощущениями и визуальным эффектом.

Объем 30 мл, маска в тюбике после вскрытия годна в течении 6 месяцев. Думаю как раз хватит на 6 месяцев регулярного использования.

Стоимость: около 1600 руб.
Оксана
  • Arnica
  • 29 августа 2011, 12:05
Я когда-то покупала эту маску два или три раза, меня она устраивала, но каждый раз через некоторое время с ней приключалась беда: ломался кончик тюбика. Надеюсь, они улучшили свою упаковку, потому что это был очень неприятный бонус к хорошей маске.
  • gos255
  • 29 августа 2011, 12:07
Буду осторожней, спасибо )
  • Njusha
  • 30 августа 2011, 18:58
интересная масочка. присмотримся. спасибо
  • redhat
  • 06 ноября 2011, 20:37
Спасибо за пост, как раз ищу маску для глаз