Мой спаситель, солнцезащитный крем Body Cream SPF 30 от Clinique

В наше время можно загорать не только в летние месяцы, но и заграницей круглый год, поэтому пост будет актуальным даже сейчас,
когда в России +10, и так не хочется покидать тёплый плед)))
Описание от производителя:
Это легкое, обезжиренное, пото- и водостойкое, не закупоривающее поры средство, которое подходит даже для самой чувствительной кожи.

Совет по применению:
Наносите продукт в достаточном количестве и равномерно по меньшей мере за 15-20 минут до выхода на солнце. Количества продукта размером с 5-рублевую монету достаточно для покрытия всего лица, а на покрытие всего тела требуется около 30 грамм продукта. Наносите средство повторно через каждые 2 часа, после купания, обильного потоотделения и (или) вытирания полотенцем.

Моя кожа очень светлая, сгораю быстро, облажу красиво
Но не с этим кремом!

Плюсы:
-с этим кремом я не сгораю (проверено продолжительными турпоходами под палящим солнцем)
-загар проявляется мягким и равномерным
-хорошо увлажняет, загар держится дольше.
-быстро впитывается, нет дискомфорта от того что чтото нанесено
-пробовала наносить на лицо, кожа чувствительная — реакции нет) всё в порядке))

Минусы:
-как и любой солнцезащитный крем быстро заканчивается. по рекомендациям 30мл на всё тело, это тюбик на 5 раз))

Густой плотный белый крем, с классическим запахом солнцезащитных кремов, но без отдушки.

Цена: мне он достался всего за 500рубликов в Рив Гош по акции, обычная цена в Рив Гош 1000руб, в Лету в р-не 1200, ИДБ где то 1100))

Срок тестирования: 1.5 месяца, в городе и на активном отдыхе под палящим солнцем
Оценка 5! и возвращение доверия уходу Clinique
У меня такой был, но тюбик был другой. Очень хороший крем, для моей сухой кожи было просто спасение. За кожей ухаживал хорошо! Был еще 30-ка для лица Клиник, тоже очень понравился!
  • ayrinn
  • 25 августа 2011, 21:50
30-ку для лица под макияж пробовали?
нет, какой на пляже макияж))) но кожа от него блестела, это да. Думаю вряд ли подойдет под макияж
спасибо за пост — полезная информация