Очищающий гель для лица Vichy Normaderm Gel Nettoyant Purifiant

Всем привет! Хочу вам рассказать о геле для умывания, который совсем недавно закончился.
Описание от производителя:
Действие:
Освобождает поры. Глубоко очищает кожу.

Результат:
Очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Глубоко очищает поры.

Содержимое:
флакон с помпой 200 мл

Мое мнение: Гель прозрачный, зеленоватого оттенка. Очень экономичный. Мне его хватило на 8 месяцев.Плохо пенится. Смывается не очень легко. Запах такой свежий, приятный. Хорошо очищает кожу, до скрипа. Мне не сушит и не стягивает лицо. Кожа после умывания гладкая и упругая. Немного подсушивает воспаления. В целом, мне гель понравился, но мне кажется можно ему найти замену и подешевле.

Цена: в районе 700р.
Оценка: 5-(за цену)
Срок использования: 8 месяцев
  • Vivi007
  • 25 августа 2011, 14:27
Согласна с Вами на сто процентов
У меня был такой гель. Абсолютно ничего особенного! Согласна с вами про замену, можно и за сто рублей найти гель ни чуть не хуже, а может и получше даже.
  • 25 августа 2011, 14:40
Да да. У меня был гель лореаль пюр зон, вот он мне чем то его напоминает.

• Loren
  • 25 августа 2011, 15:56
я вообще скептически отношусь к продукции Виши.
на мой взгляд Ducrey Keracnil (пардон если не совсем корректно написала названия) намного лучше.

p/s на сколько мне известно сейчас два флакона геля Виши со скидкой продают. и как ни странно консультант отговорила.
  • 25 августа 2011, 16:17
Вот как? хм… а вот про Ducrey Keracnil никогда не слышала
  • Masha_S
  • 25 августа 2011, 15:59
У меня был такой, тоже недавно закончился! Купила его, так как Ля Рош нигде не нашла в новом городе! Не особо понравился, у меня нет ощущения чистоты кожи до скрипа!!!
  • 25 августа 2011, 16:17
Ну у всех по разному
  • Masha_S
  • 25 августа 2011, 17:02
Да, это точно!
А я очень вредная в выборе умывалок и такой гель покупаю уже второй раз. У меня комбинированная и очень чувствительная кожа
  • 25 августа 2011, 16:19
А вот я второй раз точно не куплю. Рада, что Вам подошел.
  • NATlink
  • 25 августа 2011, 17:32
Полностью с вами согласна! Покупала его за всю жизнь раза 3, впечатления каждый раз «неплохо, но ничего особенного». Экономичный — это точно! Гогда 1 см на донышке остался — думала ура! скоро новенькое куплю! — а он еще с месяц не кончался
  • 25 августа 2011, 19:16
У меня точно так же было))
  • rozmari
  • 25 августа 2011, 19:11
Мою жирную кожу этот гель пересушивал. Люблю, когда после умывания кожа становится более ровной, а поры выглядят чище. От этого геля нет такого эффекта.
Оооо! Это моя любовь! Чудо гель! Обожаю его, уже лет 9 пользуюсь!   Что-то дороговато вы его купили, я его около 500 руб покупаю в аптеках Москвы, главное несколько пройти, цена ооочень разнится! Сейчас по акции можно 2 купить или его вместе с кремом в подарок получить бесплатно! Для моей комбинированной кожи, склонной к жирности — лучше нет! Моя любовь на века…
  • 25 августа 2011, 23:27
Я живу не в Москве, и у нас он везде примерно столько стоит. Все таки все мы разные, кому-то подходит идеально, а кому-то нет.
Я тоже пользуючь этим гелем, но у меня с умывалками своя история — у меня их несколько, поэтому эффекта жду от всех в тандеме. Но этот мне нравится, и запах приятный, и лицо после неего чистое.
Сушит безбожно   Второй раз не куплю.
но аромат и чистота «до скрипа» нравится.
Долго пользовалась этим гелем, как и остальной серией Normaderm. Если не брать во внимание, что я так и не уверена до конца эта ли косметика или какие-то другие факторы вызвали у меня сильнейшее обострение акне, то гель вполне себе неплох. Однако если сравнивать Виши с другими аптечными марками, она значительно проигрывает.
  • 25 августа 2011, 23:28
Я вот другие аптечные марки пока еще не пробовала, но все еще впереди